Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 86 из 86

Тема: TNA Final Resolution 2008

  1. #81

    По умолчанию

    Я ожидал хотя-бы старания.
    Это после того какие возгласы были против Башира, Хемми и ветеранов??? Противоречия.

    Я вообще не понимаю логики нахождения Носорога в ростере ТНА. На кой он нужен? Он настока известный реслер?
    По сути дела Носорог тот же Кейн, готов работать с любыми оппонентами и учавствовать в любых сюжетах, даже самых бредовых, такие работники всегда требуются.

    А при этой ставке что нибудь поменялось в компании в лучшую сторону?
    Нет. А при ставки на нераскрученную компанией молодежь что-нибудь бы изменилось? У каждой из представителей FrontLine были очень хорошие шансы раскрутится в прошлом, но почему-то многие лажали при продвижении в Мейн, а некоторых губила сама компания.

    Как это ничего не изменилось?
    Хм, а что были какие-то интересные события??? Или может фьюды глобальные или что-нибудь новое??? Лично для меня нет, как осели так и сидят.

  2. #82

    По умолчанию

    Это после того какие возгласы были против Башира, Хемми и ветеранов??? Противоречия.
    А ты посмотри на старание 200летнего Штайнера.
    По сути дела Носорог тот же Кейн, готов работать с любыми оппонентами и учавствовать в любых сюжетах, даже самых бредовых, такие работники всегда требуются.
    Прочитал раз пять. Смело. Очень смело.

  3. #83

    По умолчанию

    А ты посмотри на старание 200летнего Штайнера.
    А что Штайнер??? Штайнеру низкий поклон, что он не опустился до уровня Нэша, Букера и Стинга, и в том, что он хотя бы попытается что-то сделать я никак не сомневался.

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N&B Посмотреть сообщение
    А что Штайнер??? Штайнеру низкий поклон, что он не опустился до уровня Нэша, Букера и Стинга, и в том, что он хотя бы попытается что-то сделать я никак не сомневался.
    А я про что? Некоторые (Штайнер) стараются как проклятые, что-б доказать нам, зрителям, что они ещё ого-го. И на покой им пока рано, а другие увальни только лоботрясничают и починают на лучах старой славы, которую, увы большинство и не помнят. А некоторые, типа Башира, пользуются только мимолётной известностью благдаря WWE и ни хера не хотят делать.
    Извени за грубость. Просто достало.

  5. #85
    Indy Star Аватар для Nash
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Извините меня... на ринге - Штайнер, за последние 10 лет не показал НИЧЕГО нового! Ту же Хуриканрану он сделал, ну это не ново, с таким же успехом он её делал ещё в 99г. и с тех пор мало что изменилось. У всех остальных ваших ненавистных борцов, вроде Стинга и Кевина Нэша, арсенал приёмов остался на том же уровне. Всё что они делали 8 лет назад к примеру, делают и сейчас... Чем Скотт от них отличается, я немогу понять. Ну да, старается, молодец. Ездиет на шоу, однако несмотря на это, зрителям наччихать грубо говоря на его старания. И остальная четвёрка Мафии, им куда интереснее чем Штайнер который старается "в отличии от остальных якобы"...

  6. #86

    По умолчанию

    Извините меня... на ринге - Штайнер, за последние 10 лет не показал НИЧЕГО нового!
    Причем тут НОВОЕ. Да плевать, что не показывает новое, главное, не перестаёт стараться. Он, блин, дядя не молодой и то, что он выступает на уровне себя самого 10-20 летней давности вызывает только восхищение.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •