Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 86

Тема: TNA Final Resolution 2008

  1. #71

    По умолчанию

    Да уж, последнее время ВСЕ ППВ от ТНА всё хуже, хуже и хуже...
    Даже в плане психологии матчей, раскрутки матчей...
    Мде...

  2. #72
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Скопирую сюда еще то, что писал на другом форуме:

    Final Resolution не просто проходной PPV. Это - шлак и символ того, до какого несусветного отстоя скатились TNA в этом году.
    Увы и ах, но это так. Этот год запомнился мне прежде всего тем, что я целиком и полностью разочаровался в TNA. Когда смотришь шоу 2002-2005 годов и нынешний #$#%$#, то кажется, будто это две совершенно разные и никаким образом не связанные друг с другом компании.

  3. #73

    По умолчанию

    Этот год запомнился мне прежде всего тем, что я целиком и полностью разочаровался в TNA.
    Плюс много. На этот год НИЧЕГО мегаох******го ВООБЩЕ не было,
    Да были маленькие искорки, но они тонули в остальном унылом дерьме.
    Когда смотришь шоу 2002-2005 годов и нынешний #$#%$#, то кажется, будто это две совершенно разные и никаким образом не связанные друг с другом компании.
    А так это и есть.
    Даже WCW в момент своей предсмертной агонии был на порядок интересней.

  4. #74

    По умолчанию

    Ужаснейшее ППВ. С просмотром TNA за сим заканчиваю.

  5. #75

    По умолчанию

    Теперь интересно почитать мнение заSHITников ТНА, что они придумают на данный момент.
    Например, сонный газ пустили во время шоу?

  6. #76

    По умолчанию

    Я не защитник TNA, но называть это худшим PPV года я бы не стал, No Surrender пожалуйста, но не это шоу, я вообще не понимаю этих криков про TNA и призывы к вечному спору с защитниками и противниками политики компании. Чего вы ожидали от шоу с такими участниками???? Я не ожидал от него ничего невероятного, удивил только первый матч, кроме его победителей, а что вы ещё ожидали??? Крутой матч от Энгла и Райно, который болен и травмирован, но при этом выступает ответсвенно относясь к своей работе и делал всё в силу своих способностей, даже ожидать и не стоило, даже человек с маргинальным мышлением поймет что вся заслуга будет лежать на Энгле.
    Про главный Мейн-Эвент - это чистый WCW, но чего ещё ожидать от TNA если они делают ставку на ветеранов??? Со Стингом уже по моему не знают что делать или он сам не знает куда себя засунуть, он абсолютно не смотрится в составе хилов MEM.
    Ну и что мы получаем от шоу??? Худшее PPV года??? Я бы не сказал, TNA заканчивают этот год с тем же с чем его и начинали - с ветеранами. Отсюда я делаю вывод - что ничего не изменилось, значит и ругать то не за что, всем итак всё ясно.

  7. #77
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    А зачем было делать такой кард, от которого ничего нельзя было ожидать? Чтобы сбить число покупок этого PPV до еще более низкого уровня, чем обычно?

  8. #78

    По умолчанию

    А зачем было делать такой кард, от которого ничего нельзя было ожидать? Чтобы сбить число покупок этого PPV до еще более низкого уровня, чем обычно?
    От тупикового положения TNA в которое она сама себя поставила в последние годы, делать упор на талантливую но нераскручиваемую молодежь тоже не будет правильным ходом. Вот и решили в очередной раз выехать на известных именах.

  9. #79

    По умолчанию

    Уважаемый N&B, попробую ответить.
    Чего вы ожидали от шоу с такими участниками????
    Я ожидал хотя-бы старания.
    Крутой матч от Энгла и Райно, который болен и травмирован, но при этом выступает ответсвенно относясь к своей работе и делал всё в силу своих способностей, даже ожидать и не стоило, даже человек с маргинальным мышлением поймет что вся заслуга будет лежать на Энгле.
    Я вообще не понимаю логики нахождения Носорога в ростере ТНА. На кой он нужен? Он настока известный реслер?
    Про главный Мейн-Эвент - это чистый WCW, но чего ещё ожидать от TNA если они делают ставку на ветеранов???
    А при этой ставке что нибудь поменялось в компании в лучшую сторону?
    Со Стингом уже по моему не знают что делать или он сам не знает куда себя засунуть, он абсолютно не смотрится в составе хилов MEM.
    О, боже! Это же Стиииинг!!!! (с)Фоменко.
    Я бы не сказал, TNA заканчивают этот год с тем же с чем его и начинали - с ветеранами. Отсюда я делаю вывод - что ничего не изменилось, значит и ругать то не за что, всем итак всё ясно.
    Как это ничего не изменилось?

  10. #80
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    От тупикового положения TNA в которое она сама себя поставила в последние годы, делать упор на талантливую но нераскручиваемую молодежь тоже не будет правильным ходом. Вот и решили в очередной раз выехать на известных именах.
    Так в том то и дело, что выехать не получается. Ветераны не приносят TNA практически ничего. Нет повышения рейтингов, нет повыжения продаж PPV. Вот сейчас решили попробовать раскрутить всем скопом молодежь, запустив этот дурацкий сюжет из WCW. Но сколько побед получили представители Front Line? На Final Resolution сборная WCW в очередной раз получила незаслуженную победу, что уже не удивительно.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •