Страница 13 из 49 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 488

Тема: Мафия 21: The Dark Spear Rises

  1. #121
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Маф и ман по очереди стреляют.
    мутный гм, надо казнить его
    так, значит, Босс НД сделал, Вор НД сделал, значит, убивал баламут. Получается Ортоннн не маф 100%? Я ничего не упустил?

    UPD: не, упупстил. Все-таки Босс НД свое не делал... Жаль, почти Ортоннна оправдал.
    Защитная реакция у тебя мафская с одним лишь аргументом тебя сливают.
    я тебе 3 аргумента кинул на тот момент. У меня уже не защитная реакция, а поисковая)
    ты каждый раз, когда дело касается тебя, говоришь, что игра тухлая. Я просто не понимаю, зачем закрывать день, если обсуждения еще идут. Если бы я был маф, мне бы было пофиг, как тебе. Вот теперь я не рискнул бы против тебя голосовать, конечно.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  2. #122

    По умолчанию

    КоХ
    Более тупого наезда я не встречал. А что должен делать городской? Сидеть тупо молчать и не идти на контакт с другими игроками, не делится своим мнением? Я также как и Инв заметил кипишь Колда на простую шутку. Это психология чувак. Я считаю чтго твоё поведение мутное и не заинтересованное. Тупо зашел киданул пост ниочём и отстранился от игры. Это психология чувак(2) Давайте мне доказывайте, что это не так, а не включайте решим саммаф.

  3. #123
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Кстати да, лишения голоса от босса что-то не видно.

    Добавлено через 4 минуты
    Тут я вижу три вероятности:

    1)Ортон - босс.
    2)Спир просто не стал заносить лишиние голоса боссом в газету
    3) Мафы убивали боссом, а баламут перенаправлял, а в газете это обычно не указывается. Но какова вероятность, что на первое же убийство послали босса?
    Последний раз редактировалось Invasion; 30.12.2012 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение

  4. #124
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Инв заметил кипишь Колда на простую шутку
    вот реально, если ты все-таки мирный, то веришь, что я стал бы так копаться во всем будучи мафом/маном? Согласись, тебя можно было бы слить, не дожидаясь ответа Спира, потому что он не указал, что выстрелы осуществляются по очереди, а это бы означало, что ты 100% не чист. Но я не стал на это давить и признал, что теперь совершенно не факт, что ты маф. Оно мне надо? Есть куда более пассивные ребята, кому все равно, кого сливать. Вот, кстати, теперь мне реально КоХ не нравится. Он даже не удосужился убедиться, что у меня Ту Кул нет в профиле уже.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  5. #125

    По умолчанию

    Сколько мафы могут данных отсылать? Давайте начнём с этого. Просто по раскладу, что я 100% мир, мафы только два данных использовали.

  6. #126
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Мафы убивали боссом, а баламут перенаправлял, а в газете это обычно не указывается. Но какова вероятность, что на первое же убийство послали босса?
    так только ж 2 НД от мафом можно слать вроде. По крайней мере Спир приверженец этого. Вор и убийство есть

    Добавлено через 46 секунд
    Просто по раскладу, что я 100% мир, мафы только два данных использовали.
    ну не 100%. Ты 100% не вор только.
    Последний раз редактировалось Cold; 30.12.2012 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  7. #127
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    так только ж 2 НД от мафом можно слать вроде. По крайней мере Спир приверженец этого. Вор и убийство есть
    Ну тогда снова все дружно позовем деда Спира.

    Добавлено через 1 минуту
    А вообще надо уже все тонкости заранее в правилах прописывать, надоело уже звать ГМ-а по каждому случаю)
    Последний раз редактировалось Invasion; 30.12.2012 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение

  8. #128
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Ну тогда снова все дружно позовем деда Спира.
    да говорю ж, Спир мутный


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  9. #129

    По умолчанию

    КоХ
    Более тупого наезда я не встречал. А что должен делать городской? Сидеть тупо молчать и не идти на контакт с другими игроками, не делится своим мнением? Я также как и Инв заметил кипишь Колда на простую шутку. Это психология чувак. Я считаю чтго твоё поведение мутное и не заинтересованное. Тупо зашел киданул пост ниочём и отстранился от игры. Это психология чувак(2) Давайте мне доказывайте, что это не так, а не включайте решим саммаф.
    Тупой наезд? Ну ладно... Я пару раз играл с тобой за мафию, с уверенностью заявляю - хитришь не по-детски. И ещё:
    не включайте решим саммаф
    Добавлено через 2 минуты
    Я уже тут никому не доверяю. Вот серьёзно.
    Последний раз редактировалось King of Harts; 30.12.2012 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    вот реально, если ты все-таки мирный, то веришь, что я стал бы так копаться во всем будучи мафом/маном? Согласись, тебя можно было бы слить, не дожидаясь ответа Спира, потому что он не указал, что выстрелы осуществляются по очереди, а это бы означало, что ты 100% не чист. Но я не стал на это давить и признал, что теперь совершенно не факт, что ты маф. Оно мне надо? Есть куда более пассивные ребята, кому все равно, кого сливать. Вот, кстати, теперь мне реально КоХ не нравится. Он даже не удосужился убедиться, что у меня Ту Кул нет в профиле уже.
    И как бы ты меня слил, если уже вопрос стоял - нам нужен Спир? Думаю никак, город же у нас не "'овцы" надеюсь

    Поделись, каким ребятам пох кого сливать?))

    ну не 100%. Ты 100% не вор только.
    Ну я пишу со своей позиции, типо мысли в слух.

Страница 13 из 49 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •