Страница 23 из 49 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 488

Тема: Мафия 21: The Dark Spear Rises

  1. #221

    По умолчанию

    Отлично ложится, даже нечего сказать. Только вот не ясно, это Филон клюнул на мафскую удочку или сам автор.

  2. #222
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Если это подстава, то точно не автор. "Разгадывать" свою улику через 20 минут после начала дня это как-то слишком нагло.

  3. #223
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Мне Кульп не нравится)
    Симметрично.
    он "бегло" прочитал и потерял момент, когда у нас с Инвом закончился фьюд.
    Не потерял.
    "да вообще бред, если честно. Даже Инв уже не теребит эту хрень про мои хрупкие нервы." (с) Колд
    Он, конечно, будучи мафом был аккуратнее раньше, но меня это смущает все равно.
    Ты мне хочешь поставить в упрёк то, что я, как и многие игроки, обратил внимание на твою странную реакцию? Или то, что я привёл версию, где возможно, что ты и Инв являетесь мафами?
    Причём, я привёл три версии развития событий, но рассматривать(и ставить мне в упрёк) ты начал только одну. Не надо переводить стрелки на меня, где оступился сам.

  4. #224
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Отлично ложится, даже нечего сказать. Только вот не ясно, это Филон клюнул на мафскую удочку или сам автор.
    Это пока один из вариантов, я же ни в чём тебя не обвиняю пока что.

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  5. #225
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    кульпин очень подозрителен, считаю. Начал почти что как КоХ аля "я тут рядом проходил", начал нервничать,теперь вот нелепо защищается..
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  6. #226

    По умолчанию

    Таки слили меня) Желаю мафам победы.

  7. #227
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Колди - ты 100% чёрный.
    расист что ли? с чего вдруг такое резкое заявление? Если ты не маф, признаешь после игры свою слабую игру, ок?
    "да вообще бред, если честно. Даже Инв уже не теребит эту хрень про мои хрупкие нервы." (с) Колд
    ну как бы фьюд закончился явно не на этом.
    Ты мне хочешь поставить в упрёк то, что я, как и многие игроки, обратил внимание на твою странную реакцию? Или то, что я привёл версию, где возможно, что ты и Инв являетесь мафами?
    Причём, я привёл три версии развития событий, но рассматривать(и ставить мне в упрёк) ты начал только одну. Не надо переводить стрелки на меня, где оступился сам.
    да меня вообще убивает то, что кто-то разглядел некую реакцию. Ты привел 3 версии, по которым один из нас является мафом. И я не привязался к одной, не надо врать. Я спросил "так ты считаешь одного из нас мафом?". Я не ставил в упрек именно это кстати. Я ставил в упрек твою невнимательность, такую же как у КоХа в начале игры. Я сразу тогда предположил, что КоХу все равно на кого вешать улики, поэтому он не внимателен и оказался прав. Где я оступился, не понял? В том, что шапка была неправильной? Когда ее исправили, я и отстал от Инва с расстроенными чувствами, вот и вся история.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  8. #228
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    я б казнил бы Колда, если честно, как-то он ведёт себя странно.

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  9. #229
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Я скорее Эволюшена, на нем поведение + улика.

    Колд после нервного старта вроде бы исправился, но целиком я по прежнему ему не доверяю.

  10. #230
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филон Посмотреть сообщение
    я б казнил бы Колда, если честно, как-то он ведёт себя странно.
    меня это убивает. Потом, когда выяснится, что я мирный, вы скажете, что у меня была слабая игра, потому что я больше всех активен в теме и "странно" себя веду. Я не пойму, тут новый год хорошо все встретили? Как же не хватает нормальных аналитиков, типа Спира. А то все тут такими психологами стали. Давайте, казните, если уверены, что я маф/ман. Меня бесит, когда мне отбиваться надо, после того, как я пытаюсь выявить мафов. Реально лучше молчать. Шоуни 2 сообщения написал почти идентичных типа "Колд подозрителен", а второе "Эволюшн подозрителен" если не ошибаюсь. Это вообще никого не волнует.
    Мафы, кстати, знают мою роль и будут сливать


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

Страница 23 из 49 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •