Страница 46 из 49 ПерваяПервая ... 364445464748 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 488

Тема: Мафия 21: The Dark Spear Rises

  1. #451
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Я, конечно, дебил и проиграл, но ты, Рыба, тоже молодец, больше афкашь.
    а смысл? Я вам вот пришел и сделал игру. Вы не поверили и слили. К слову,пора бы привыкнуть,что я тихо играю вплоть до 3-4 ночи...
    Я так и знал что ИНв маф.
    ну оно и видно было,Эв)))) Что ж ты раньше то не думал об этом.
    Мирные ололо, у вас была техническая победа в кармане, Рыба лишил голоса Инва, надо было делать ничью, и смотреть кто казнится...
    Кстати да, минимум ничья была бы, можно было об этом подумать,если путана лишает голоса. Вы даже до этого не догадались. Я по дефу Инвейжена уже лишал голоса.
    Спир,назначай МВП и Анти-Мвп!
    По мне так мало, и четко сыграл Эль Че и Колд. Объясню почему не Инвейжен. Колд и Эль Че его заподозрили,когда он на Колда начал гнать,собственно играл аккуратно,не спорю. Но сила у мафии (с маньяком) была неимоверная. После 1 попытки Кулпина убить Инвейжена конкретно расшатало, что он стал палиться. Жаль многие этого не увидили.
    Анти-мвп Филон и Шоуни. Без обид.
    3.Ы Спир, Инвейжен знал,что Кулпин еще и маньяк?


  2. #452
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Вы даже до этого не догадались.
    Вообще-то только ты один из мирных знал, что лишил Инва голоса в этот день. Предложил бы сделать ничью, и маф по итогам бы сам выявился. Так что последний день ты запорол на эмоциях.

  3. #453
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    И ребят! 45 страниц обсуждений!! поздравляю вас,это в итоге вышла живая игра) надо больше народу)

    Добавлено через 3 минуты
    Так что последний день ты запорол на эмоциях.
    Не выдумывай. Все было ясно как две копейки. Либо я,либо Инв путана, один другого лишает голоса.
    Днем убивают 1 мирного Филон\Шоуни и вот тебе 1 голос против Инвейжена по дефу от меня и 1 голос либо против меня,либо победа. В итоге это считается победа мирных,насколько я понимаю,ну или ничья.
    Предложил бы сделать ничью
    раскрытие роли как бы килмод, до этого надо было самим допереть.
    Последний раз редактировалось Pribylaugh; 06.01.2013 в 03:41. Причина: Добавлено сообщение


  4. #454
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    3.Ы Спир, Инвейжен знал,что Кулпин еще и маньяк?
    До моей первой казни не стал. Потом я уже предложил Инву полноценное сотрудничество для победы Мафии и с планом подставы тебя или Эво, как мафа-мана. И у нас это вышло, пока не пришёл Шоуни и опять меня не сдал.

  5. #455
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    До моей первой казни не стал. Потом я уже предложил Инву полноценное сотрудничество для победы Мафии и с планом подставы тебя или Эво, как мафа-мана. И у нас это вышло, пока не пришёл Шоуни и опять меня не сдал.
    Ты играл подло,Инвейжен. Крутил правилами,а сам их не соблюдал. Радуйся,что Спир не обратил на это в конце внимания.


  6. #456
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Не выдумывай. Все было ясно как две копейки. Либо я,либо Инв путана, один другого лишает голоса.
    Ты последней ночью лишил голоса Инва. И ты один это знал. Тебе стоило только предложить мирным сделать ничью и победа была бы за вами.
    раскрытие роли как бы килмод, до этого надо было самим допереть.
    Ты сам выше написал, что было всем понятно, что один из вас путана.

  7. #457
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Ты последней ночью лишил голоса Инва. И ты один это знал. Тебе стоило только предложить мирным сделать ничью и победа была бы за вами.
    Ты сам выше написал, что было всем понятно, что один из вас путана.
    Не правда. предложить такое- раскрытие роли, блок Инвейжена был явен из хода игры - либо он меня,либо я его. До этого можно было догадаться. Предложив ничью, считай бы игра была бы выиграна немного нечестно. Поэтому,лучше так. К тому же,лишение голоса,это не блок. Он никак не отображает роль


  8. #458
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Ты играл подло,Инвейжен. Крутил правилами,а сам их не соблюдал.
    Правилами никто не крутил. Вообще я публично не раскрывал свою роль в игре, и в принципе это в моих интересах не раскрывать свою роль одиночки даже мафам. Так что это по идее - это моё дело. И всё началась с того, что Шоуни раскрыл свою роль и начал рассказывать, как он начал использовал своё нд ночью. Если бы этого не произошло, то мне и не пришлось раскрываться перед мафами.

    Добавлено через 3 минуты
    предложить такое- раскрытие роли, блок Инвейжена был явен из хода игры - либо он меня,либо я его. До этого можно было догадаться.
    Предложить можно под разными предлогами. Вон Шоуни тоже хотел этот день переждать.
    Последний раз редактировалось COOL'pin; 06.01.2013 в 03:57. Причина: Добавлено сообщение

  9. #459
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    да не,Рыба, изза твоей неактивности и безконструктивных постов в последний день мы и проиграли.Хотя говорю же я нутром чуял,что мафит Инвэйжен
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  10. #460
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    всё началась с того, что Шоуни раскрыл свою роль и начал рассказывать, как он начал использовал своё нд ночью. Если бы этого не произошло, то мне и не пришлось раскрываться перед мафами.
    Это мне тоже очень не понравилось.
    я сначала подумал из-за этого Ортонн вспылил.


Страница 46 из 49 ПерваяПервая ... 364445464748 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •