Страница 48 из 49 ПерваяПервая ... 3846474849 ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 488

Тема: Мафия 21: The Dark Spear Rises

  1. #471
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Показывай, где это указано.
    были б газеты в шапке показал бы. Даже если это и не так, ты все равно сфейлил, уцепившись за версию, что я в Рыбку стрелял. Рыбка явно не маф, и у нас до последнего дня не было подозрений. Мы колебались только между Инвом и Эво, но второго слили, почему вы одумались, я так и не понял.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  2. #472
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    вот это когда люди умирают и получают список, какими они сразу умными становятся.

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  3. #473
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Как знал, а, что Инв мафия. Чертова интуиция никогда не подводит меня. Помнится я в какой то игре выпилил Шоуни, на которого не было улик..просто положился на интуицию и слил его НДшкой, а оказалось, что он маф =)
    Предлагаю начать следующую игру без перерывов, а Филона или Шоуни запилить как ГМа.

  4. #474

    По умолчанию

    Предлагаю начать следующую игру без перерывов, а Филона или Шоуни запилить как ГМа.
    Тоже так считаю, но стоит учесть 2 вещи:
    1. Нужен доброволец ГМить.
    2. Нужно подождать пока эта ж?:% с форумом закончится.

  5. #475
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    вот это когда люди умирают и получают список, какими они сразу умными становятся.
    ну как бы мне список не нужен, чтобы умничать, потому что я ночью стрелял в Инва)


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  6. #476
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    да, и в газете писали, что с ним шлюха была.
    А ещё Инв 100% не маф!

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  7. #477

    По умолчанию

    А ещё Инв 100% не маф!
    Я же говорю что уже со второго дня подозревал Инва. но когда Колд начал трубить о том что Инв - 100% мирный, я начал в себе сомневаться, может я туплю и не вижу очевидного? Потом когда Инв предлагал не казнить босса, а Рыбку, то сомнения мои вернулись и в последний день я точно против него голоснул бы, но меня ночью грохнули

  8. #478

    По умолчанию

    Объясню почему меня взбесила эта игра.

    Главное это отсутствие чётких рамок дня и ночи от ГМа.

    Что впоследствии привело к соплеживанию города и игры на руку мафии.

    Когда идёт бесконечный день с практически отсутствующим городом, можно постоянно набрасывать лжехерню, создавать какие то там псевдопоиски мафов и т.д. Ну т.е. вы поняли. Такой график был только на руку мафов.

    Нужны были чёткие рамки и ответственность города.

    Собственно этим и воспользовался Инв, за что ему можно сказать - красавец, выжимай большее из ситуации, как говорится .

    Да, возможно, подвёл команду, но я так не могу играть сейчас. Это неправильно.

    Я спалил Коха сразу, если кто не заметил. Инв никого не сливал, так и должен играть маф))

    Также спалил Кульпина.

    Всем спасибо за "игру"

    Всё

  9. #479
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Потом когда Инв предлагал не казнить босса, а Рыбку, то сомнения мои вернулись и в последний день я точно против него голоснул бы, но меня ночью грохнули
    но вот тогда и мои сомнения вернулись. Я думал, что Инв агент, когда он сказал, мол "молодец агент, что сделал, как я сказал, жаль, что мафы заблочили". И всю дорогу с плохим статусом у агента намекал на это.
    да, и в газете писали, что с ним шлюха была.
    А ещё Инв 100% не маф!
    ну мирного не я казнил в последний день, когда ни у кого сомнения не было, и никто за всю игру Рыбку в мафстве не подозревал. Опять же, я стрелял в Инва, значит, я уверен был в себе, а?

    Добавлено через 3 минуты
    Инв никого не сливал, так и должен играть маф))
    ну были попытки, просто достаточно робкие. Меня, например, в начале. Я тогда был уверен, что он - маф, потому что нет смысла мирному сразу же сливать из-за "психованости", а потом передумал, объяснил почему. Ну и Рыбку он слил неплохо.
    Последний раз редактировалось Cold; 07.01.2013 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  10. #480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение

    ну были попытки, просто достаточно робкие. Меня, например, в начале. Я тогда был уверен, что он - маф, потому что нет смысла мирному сразу же сливать из-за "психованости", а потом передумал, объяснил почему. Ну и Рыбку он слил неплохо.
    Я если честно имел в виду слив Инвом КОХа, о котором все пишут, причём постоянно. Не сливал же он его, он только мудро соглашался. Но да, я не правильно выразился

    А насчёт Рыбки - это не слив господа, это высококачественная мафская игра Инва.

    Слили Рыбку городские Филон и Шоуни.

    Да-да.

Страница 48 из 49 ПерваяПервая ... 3846474849 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •