Страница 7 из 49 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 488

Тема: Мафия 21: The Dark Spear Rises

  1. #61
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    С каких это пор Колда заботят улики?
    а они меня вообще что ли не должны заботить? Я на улики не опирался особо никогда, но в рассуждении всегда участвовал, и вопрос мой был по существу. Не надо жути нагонять вслед за Инвом. Он на меня зуб держит за неоднократное, но почти всегда верное сливание)
    А почему только одно мясное убийство? Ман типо бездействовал?
    кстати вопрос по существу. Не написано вроде в шапке, что ман убивает раз в две ночи. Получается, что либо мана, либо баламута тогда все-таки заблочили? а раз так, то Ортоннн полюбому один из них. Спир, ответь, МАН СТРЕЛЯЛ НОЧЬЮ?
    Вот чисто по психологии, верно подмечено, Колд ни с того ни сего резко занервничал
    ну-ну. нервный, аж руки трясутся. только лишь Инву ответил. То, что он меня начал с самого начала "в шутку" сливать, никого не волнует. Вот смотрю, что Инву 2 человека поддакивают уже. Поругай своих напарников, Инв, в аське.
    Инв, Эволюшн, КоХ. Ман - Ортоннн. Как-то так пока. Вот если бы Инв не начал меня сливать с самого начала, а потом еще не подключились ребята, ухватившись за эту ерунду, не стал бы его трогать чисто из совестных соображений.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  2. #62

    По умолчанию

    Казнил бы Филона и Колда.

    Добавлено через 1 минуту
    Он на меня зуб держит за неоднократное, но почти всегда верное сливание)
    Мы это уже не в первый раз замечаем
    Последний раз редактировалось King of Harts; 29.12.2012 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение

  3. #63
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    если Спир скажет, что ман каждую ночь стреляет наряду с мафами, то тут и думать не нужно, надо казнить Ортоннна

    Добавлено через 55 секунд
    Мы это уже не в первый раз замечаем
    а то, что ты на меня ту кул повесить пытался, тоже замечаем?)
    Последний раз редактировалось Cold; 29.12.2012 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  4. #64

    По умолчанию

    а то, что ты на меня ту кул повесить пытался, тоже замечаем?)
    Предположения чувак, предположения)

  5. #65
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Предположения чувак, предположения)
    это либо невнимательность, либо тебе все равно кого сливать, потому что ты маф)


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  6. #66

    По умолчанию

    Колди включил режим, саммаф. Ну-ну.

    И где ты увидел слив тебя Инвом? обычная шутка, а вот то как ты ответил, да и щас оч напряжен, наталкивает на определённые мысли.

    кстати вопрос по существу. Не написано вроде в шапке, что ман убивает раз в две ночи. Получается, что либо мана, либо баламута тогда все-таки заблочили? а раз так, то Ортоннн полюбому один из них. Спир, ответь, МАН СТРЕЛЯЛ НОЧЬЮ?
    По ходу ты забыл, что у мафов только два данных может быть. Ведь так Спир? Поэтому "по-любому он один из них", совсем не вяжется.

  7. #67
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Колди включил режим, саммаф. Ну-ну.
    если Спир подтвердит, Орти, то ты явно не отвертишься) странно, что ты сам засуетился)
    И где ты увидел слив тебя Инвом? обычная шутка, а вот то как ты ответил, да и щас оч напряжен, наталкивает на определённые мысли.
    а где ты увидел, что я занервничал и напряжен? там же я и слив увидел. ты сам-то не нервничай
    По ходу ты забыл, что у мафов только два данных может быть. Ведь так Спир? Поэтому "по-любому он один из них", совсем не вяжется.
    улика в любом случае должна быть в первый день от мафов и мана, так что не отвертишься, Орти. Повторяю, что если Спир подтверждает, что выстрелить должны были все, то ты в любом случае не чист. Хотя я сейчас и так почти на 100% в этом уверен


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  8. #68

    По умолчанию

    И ещё совсем нелепым выглядит вот это
    Инв, Эволюшн, КоХ. Ман - Ортоннн.
    при учёте, что куча людей вообще не играет и не отписывается. Уверенность сумасшедшая. Разве это не негативная игра?

  9. #69
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    И ещё совсем нелепым выглядит вот это

    при учёте, что куча людей вообще не играет и не отписывается. Уверенность сумасшедшая. Разве это не негативная игра?
    а это всегда нелепо выглядит, потому что активность слабая. Кто высказывается, тот и подозревается. Ты, я, Инв, КоХ. Мы между собой и играем


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  10. #70

    По умолчанию

    если Спир подтвердит, Орти, то ты явно не отвертишься) странно, что ты сам засуетился)
    Не6 смеши меня, друг) Засуетился, ага. Просто делаю выводы промежуточные, я же не уверен нв 100%, но стрелка плавно растёт вверх.

    улика в любом случае должна быть в первый день от мафов и мана, так что не отвертишься, Орти. Повторяю, что если Спир подтверждает, что выстрелить должны были все, то ты в любом случае не чист. Хотя я сейчас и так почти на 100% в этом уверен
    Т.е. по твоему я таким нелепым образом будучи маном поднял эту тему с вторым не убийством?
    Видимо ман данные не отослал. Пусть Спир отпишется, да.

    а где ты увидел, что я занервничал и напряжен? там же я и слив увидел. ты сам-то не нервничай
    Включил в ответку негатив, много букв))

Страница 7 из 49 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •