Страница 8 из 49 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 488

Тема: Мафия 21: The Dark Spear Rises

  1. #71
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Не6 смеши меня, друг) Засуетился, ага. Просто делаю выводы промежуточные, я же не уверен нв 100%, но стрелка плавно растёт вверх.
    ну я тебе могу сказать, что с улыбкой на лице отвечал Инву и совершенно не нервничал) нервничал я сильно только в первой игре, когда с Шоуни воевал)
    Т.е. по твоему я таким нелепым образом будучи маном поднял эту тему с вторым не убийством?
    Видимо ман данные не отослал. Пусть Спир отпишется, да.
    я просто допускаю твою невнимательность. Естественно, я сразу подумал, что ты не стал бы сливать сам себя специально.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  2. #72

    По умолчанию

    всегда-же было так: мафы убивают в первую ночь, ман во вторую.

  3. #73
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    всегда-же было так: мафы убивают в первую ночь, ман во вторую.
    в правилах это не указано.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  4. #74
    КозаНостра
    Guest

    По умолчанию

    странная у вас мафия,ребята ) разговоры вокруг да около, а по существу -ничего. Я бы Филона казнил,улика под него подходит лучше остальных..

  5. #75
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    не знаю,я пока Колду доверяю,мне нравится его логика... сам мало пишу,потому что сегодня сперепоя, ничего не соображаю)

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от КозаНостра Посмотреть сообщение
    странная у вас мафия,ребята ) разговоры вокруг да около, а по существу -ничего. Я бы Филона казнил,улика под него подходит лучше остальных..
    слышал под подставу чего-нибудь?
    Последний раз редактировалось Pribylaugh; 29.12.2012 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение


  6. #76
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    . Кто высказывается, тот и подозревается.
    фраза года

  7. #77
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    меня еще кстати смущает желание некоторых товарищей, в частности Ортоннна, закрыть быстрее день. Зачем? Есть же действительно улики, которые худо-бедно указывают на Филона, есть фьюд между мной и Инвом, где, вероятно, может быть маф, есть один факт, который может на 100% подтвердить темную сущность Ортоннна. Это опять в корзину Ортоннна, потому что он хотел закрыть день быстрее. Ну и Эволюшн тоже не против этого был, что косвенно подтверждает их вероятное партнерство... Есть же почва для рассуждений. Я боюсь утверждать на 100%, потому что далеко не все активны и будет тупо сливать просто за то, что открыл рот в теме


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  8. #78
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    У нас в последних играх мафы и ман убивают по очереди, так что по идее сейчас ман не убивал. Но, конечно, пусть Спир подтвердит какие точно правила в этой игре.

  9. #79
    КозаНостра
    Guest

    По умолчанию

    слышал под подставу чего-нибудь?
    насколько я понимаю,подстава все равно должна быть связана с личностью убийцы, а Филона по улике можно мало с кем сравнить. Разве что с тобой, "безбашенность Сасуке" ))

  10. #80
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Вот со странным желанием по быстрее закончить день я с Колдом соглашусь. К Эве, по быстрому голоснувшему "не казнить некого" это тоже относится. 2 страницы обсуждений и все, не казнить некого и проехали?

Страница 8 из 49 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •