Страница 9 из 49 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 488

Тема: Мафия 21: The Dark Spear Rises

  1. #81
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    У нас в последних играх мафы и ман убивают по очереди, так что по идее сейчас ман не убивал. Но, конечно, пусть Спир подтвердит какие точно правила в этой игре.
    я честно говоря не помню. Но получается, что мафы стреляют впустую, а ман на следующую ночь уже в жертву. Несправедливо ведь, не так ли?


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  2. #82
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    я честно говоря не помню. Но получается, что мафы стреляют впустую, а ман на следующую ночь уже в жертву. Несправедливо ведь, не так ли?
    Согласен, что несправедливо, но когда я гм-ил было именно так. Вообщем, чего тут обсуждать, пусть Спир говорит как есть.

  3. #83
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Согласен, что несправедливо, но когда я гм-ил было именно так. Вообщем, чего тут обсуждать, пусть Спир говорит как есть.
    вот и я так думаю. В принципе, сделаны 2 НД мафиозных, и они не должны были стрелять. Стреляли только для улики вопреки правилам, которые сам же Спир и внес, кстати. Тогда и ман для улики должен был стрелять. Короче, в любом случае, надо внести ясность в ситуацию со стороны Спира


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  4. #84

    По умолчанию

    Вот со странным желанием по быстрее закончить день я с Колдом соглашусь. К Эве, по быстрому голоснувшему "не казнить некого" это тоже относится. 2 страницы обсуждений и все, не казнить некого и проехали?
    Ну а чо тянуть? Явных оснований для казни нет. Улику путёво ни к кому не привяжешь. Кстати чо там по Филону? У него кукла на фото, да? Где там кукла? Фигня. Больше ничего путёвого я не слышал.

    В общем на данный момент рисковать смысла ни какого нет.

    У нас в последних играх мафы и ман убивают по очереди, так что по идее сейчас ман не убивал. Но, конечно, пусть Спир подтвердит какие точно правила в этой игре.
    А мне чот кажется, что по обсуждению до игры договорились по две жертвы в день, чтоб до нового года успеть.

  5. #85
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Честно говоря, я от себя я ничего сказать не могу. По уликам толком то ничего нет, а все в основном говорят мол "а чо ты нервничаешь братуха? успокойся то, а то палишься".
    Никого не казнить

  6. #86
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Ну а чо тянуть? Явных оснований для казни нет. Улику путёво ни к кому не привяжешь
    А куда торопиться? Улика просто как бонус для нас. И без нее можно вывести мафов с маном на чистую воду.

    Добавлено через 1 минуту
    А мне чот кажется, что по обсуждению до игры договорились по две жертвы в день, чтоб до нового года успеть.
    Во-первых, если жертва все равно мясо, то какая разница сколько их, хоть одна, хоть восемь. Во вторых, ты намекаешь на то, что ман все-таки должен был убивать? Тогда тебя казнить будем)
    Последний раз редактировалось Invasion; 29.12.2012 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    А куда торопиться? Улика просто как бонус для нас. И без нее можно вывести мафов с маном на чистую воду.
    Ну голосуй Колда тогда, я в любом случае немой сегодня.

  8. #88

    По умолчанию

    Ну а чо тянуть? Явных оснований для казни нет.
    Да погодите вы. Не все ж ещё и высказались-то толком.

  9. #89
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awe Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я от себя я ничего сказать не могу. По уликам толком то ничего нет, а все в основном говорят мол "а чо ты нервничаешь братуха? успокойся то, а то палишься".
    Никого не казнить
    Классический мафский пост ниачем.

    Ашим, тебя игра совсем не интересна, или ты и правда не можешь сделать ну прям никаких выводов из того, что было пока написано?

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение


    Во-первых, если жертва все равно мясо, то какая разница сколько их, хоть одна, хоть восемь. Во вторых, ты намекаешь на то, что ман все-таки должен был убивать? Тогда тебя казнить будем)
    Я уже писал, думаю ман не отослал данные.

Страница 9 из 49 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •