Страница 4 из 49 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 488

Тема: Мафия 21: The Dark Spear Rises

  1. #31
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    А как же обвинения меня в мафстве?

    Колд стареет или мафит сам)

  2. #32
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    А как же обвинения меня в мафстве?

    Колд стареет или мафит сам)
    что за провокации? мстишь что ли? сливаешь? я за тебя цеплялся только когда были хоть причины. А сейчас я, к сожалению, не могу сказать: "ты - маф, потому что тебя сравнили с Рыбкой" а вообще травля друг друга мне сейчас не интересна. Хочу поиграть нормально.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  3. #33
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Сколько вопросов на обычную шутку) Я уже и сливальщик и мститель и провокатор) Не стоит нервничать на пустом месте, Колд

  4. #34
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Сколько вопросов на обычную шутку) Я уже и сливальщик и мститель и провокатор) Не стоит нервничать на пустом месте, Колд
    ну вот и не заставляй меня нервничать, а то это заканчивается обычно сливом тебя
    Лучше бы улику разгадал. Раньше ты это в миг делал. Как и Кульп, кстати. У меня есть только один подозреваемый, и то его таковым назвать невозможно. Просто популярностью ночью пользовался.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  5. #35
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Лучше бы улику разгадал. Раньше ты это в миг делал. Как и Кульп, кстати.
    У Кульпа весь декабрь(точнее до 30) очень загружен. Об этом писал заранее. Можно даже проверить по тому, в какое время я тут появляюсь и пишу сообщения.

  6. #36
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Любые намеки как обычно запрещаются. Кульп, поправь уже статус баламута на хороший.
    Всё сделал.

  7. #37

    По умолчанию

    так это куклу Рея Мистерио, вокруг которой ползали черви.
    Мистерио только у Кульпа в профиле, но как-то уж всё слишком легко получается. Может дело в кукле или червях. У Филона на аве анимэ персонаж, чем не кукла. Ну а черви, червь - только Ту Кул на ум приходят, это к Колду. Хотя это всё высосано из пальца, но всё же.

  8. #38
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Колд какой-то нервный и весь из себя агрессивный. Поставим небольшую галочку напротив его имени и идем дальше.

    Кульпин и КОХ пока нейтральны. На кульпа падает улика, но вряд ли она напрямую связана с самим Мистерио.

    "Кукла Рей Мистерио" - возможно, имеется ввиду прототип Рея, ну типа Син Кары или даже Альберто Дель Рио. У Рыбки вот Тедди Харт есть в профиле, известный в инди попрыгун.

    Добавлено через 22 минуты
    Эволюшен и Че заходили, но ничего не написали. Ортон вовсю тусит на другом форуме, а сюда не заглядывает. Тяжело ловить мафов с маном, если большая часть игроков будет молчать.
    Последний раз редактировалось Invasion; 29.12.2012 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение

  9. #39
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Я бы на вашем месте посмотррел бы лучше на аву Ортоннна, там как раз мёртвая кукла, вполне себе неплохо подходит.

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  10. #40
    КозаНостра
    Guest

    По умолчанию

    У Филона куча рестлеров в профиле в масках, у ортоннна действительно на аве кукла..Эволюшен,кто это у тебя на авотарке?

Страница 4 из 49 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •