Страница 3 из 49 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 488

Тема: Мафия 21: The Dark Spear Rises

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Когда начнем?
    Предлагаю сейчас. Колда и Филона под первую ночь на мясо.

    Если серьёзно, это ни в какие ворота не лезет.

  2. #22
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    В общем колд берет 4-й номер, филон 6-й.

    Добавлено через 11 минут
    Всем роли раздал, шлите нд.

    Добавлено через 1 минуту
    Так как убрали бомжа, перекос по статусам вышел, потому

    БАЛАМУТ - ХОРОШИЙ

    Добавлено через 43 секунды
    Кульп, поправь старпост.
    Последний раз редактировалось Spear; 27.12.2012 в 23:40. Причина: Добавлено сообщение

  3. #23
    КозаНостра
    Guest

    По умолчанию

    я вообще то почти 2 года в мафию играю в реале, на сайтах почти год, все я знаю..

  4. #24
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Я даж не представляю, кто клоном может быть...
    Мне кажется, этот юзер уже пару раз спалился.
    Получается такая мафия в рамках всего форума.
    Кульп, поправь старпост.
    Что сделать?

  5. #25
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    стоит не позаходить недолго, как мою четвёрку отдали -_-

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  6. #26
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Ладно, беру козаностру, бомж возвращается, перераздам некоторое количество ролей.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Что сделать?
    Статус баламута на хороший смени.

    Газета будет вечером, будет мясотруп с уликой.

    Добавлено через 47 секунд
    Роли будут перерозданы примерно у половины игроков, думаю достаточно. Ненадо только потом выяснять кому сменили, а кому нет, буду киллмодить за это.
    Последний раз редактировалось Spear; 28.12.2012 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение

  7. #27
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Всё, пацаны, я с вами) срочно нужно было в мск смотаться на несколько дней. Не надо меня на мясо.

    Добавлено через 3 минуты
    а можно шапку на каждой странице сделать?
    Последний раз редактировалось Cold; 28.12.2012 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  8. #28
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    DARK NEWS 1

    Перейдем сразу к плохим новостям. Сегодня утром был найден труп местного бомжа Иосифа, который словил грудью около 15-и пуль. Кому могло понадобится убийство бедного Иосифа следствие до сих пор не выяснило, все что они нашли возле тела убитого, так это куклу Рея Мистерио, вокруг которой ползали черви.

    Также в отделение больницы был доставлен с сильными увечиями некий Ортон. По его словам, после того, как он поразвлекался с местной путаной, на выходе из заведения его поджидали две группы. Вначале его оприходавали местные полицаи, а потом еще и добили местные бандюганы. Не сладко ему пришлось, хорошо хоть не погиб.

    Так же популярен был сегодня Инвейжн. Вначале его видели в баре с неким Рыбкой - Дауном, а позже мельком заметили как он направился в местную церковь. Мотивы его действий не ясны.


    Любые намеки как обычно запрещаются. Кульп, поправь уже статус баламута на хороший.
    Последний раз редактировалось Spear; 28.12.2012 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение

  9. #29
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    так это куклу Рея Мистерио, вокруг которой ползали черви.
    Надо думать, но скорее всего Мистерио здесь для отвлекающего маневра

    акже в отделение больницы был доставлен с сильными увечиями некий Ортон. По его словам, после того, как он поразвлекался с местной путаной, на выходе из заведения его поджидали две группы. Вначале его оприходавали местные полицаи, а потом еще и добили местные бандюганы. Не сладко ему пришлось, хорошо хоть не погиб.
    Ортон заблочен Следователем и Вором, а также лишен голоса путаной.

    Так же популярен был сегодня Инвейжн. Вначале его видели в баре с неким Рыбкой - Дауном, а позже мельком заметили как он направился в местную церковь. Мотивы его действий не ясны.
    Меня проверял поп, а что с Рыбой точно хз. Возможно, было сравнение, а возможно он и агент, который ночью сделил за мной.

    Добавлено через 2 минуты
    Мистерио, кстати, только у Кульпа в профиле есть.
    Последний раз редактировалось Invasion; 29.12.2012 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение

  10. #30
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    куклу Рея Мистерио, вокруг которой ползали черви.
    с червем только Скотти 2 Хотти в голову приходит, но у меня его больше нет в профиле) больше ни у кого его нет. Вероятно в "кукле" дело.
    грудью около 15-и пуль
    а ведущий свою улику подкидывает? или это для красного словца?

    Что мы имеем... Вор использовал НД. Убийство было. А вот НД босса не описано. Мы знаем, что Ортоннн не вор и, скорее всего, не баламут. При этом велика вероятность отвода глаз от него, и он все еще может быть боссом. Но не факт, так-то вариантов пока что уйма.
    Инважна сравнили с Рыбкой и проверил поп. Вероятно, в паре Рыбка-Инважн имеется журналист, т.к. сравнивать с собой логичнее всего


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

Страница 3 из 49 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •