Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
45. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отвратительно

    19 42.22%
  • Терпимо

    7 15.56%
  • Нормально

    7 15.56%
  • Хорошо

    8 17.78%
  • Великолепно

    4 8.89%
Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 241

Тема: WWE Royal Rumble 2013

  1. #121
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Always Warrior Believer
    Но, как ни странно, в 2008-м году Сина все равно дрался за главный титул на машке )

    Не могу знать что на самом деле любит Рок.
    Да, я вижу что он приносит огромную прибыль, и большинство зрителей заряжаются нотками ностальгии. Но есть ли какая-то польза кроме этого? Польза для ростера ВВЕ?
    Пока я вижу лишь человека, который получил тайтл-шот просто потому что захотел его, который взял титул, и который проведет очередной фьюд с Синой. То есть, не изменится вообще ничего, два чувака, раскрученных до потолка проведут еще один фьюд, который не принесет никаких качественных изменений миру рестлинга.
    Вот потому то я и уважаю таких ветеранов, как Джерико, которые готовы опустить себя ради раскрутки молодых.

  2. #122
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Но, как ни странно, в 2008-м году Сина все равно дрался за главный титул на машке )
    Но изначально зафейлил же тайтл шот до самого главного шоу года.

    А что касается Рока... ну... такому человеку без любви к рестлингу просто нет необходимости делать то что он делает сейчас. Посещает все еженедельники, выходит на ринг в конце-концов. Зачем? Ради денег? Ну смешно. Ради того чтобы самолюбие своё потешить? Ну тоже смешно. Это Рок. До РР он был 9-кратным чемпионом, он фьюдил и побеждал целую вереницу легенд и просто огромных звёзд, он во времена своих постоянных выступлений три раза подряд хедлайнил Манию, и ещё два раза подряд участвовал в самых кассовых боях Мании. И ведь вернулся, насколько это возможно при его рабочем графике, и старается, не халтурит. Да, ностальгия (нас таких много), да, прибыль. Да, помощь WWE. Это плохо?
    Джерико - это несколько иной уровень, на несколько порядков ниже. Хотя Рок всегда во все времена так же помогал раскручивать других. И СМ Панку он помог в том числе.
    Вон, возьми для сравнения Леснара - чистейший пример гонщика за большим чеком, с пофигистичным отношением к самому процессу.

  3. #123

    По умолчанию

    На ПРИинсайдере называлось соотншение денег Брока и Рока. Так вот в 4 (четыре) раза больше. Угу. Сурово...

  4. #124
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    У кого в 4 раза больше зарплатка-то? У Рока?

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    У кого в 4 раза больше зарплатка-то? У Рока?
    По ходу дела. Я, например, не сомневаюсь. Рок = рейтинги и бабосы, только вот он уже, прости, прошлое...

  6. #126
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Он настоящее. Да ещё и с главным поясом.
    Да и полезен такой человек не только в плане бабла. Я уверен что он ещё не одному рестлеру поможет за время своего забега. Как боями, так и банально пусть учатся на живом примере как промо читать надо.

  7. #127
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Always Warrior Believer Мы все же вряд ли придем к консенсусу.
    О Леснаре я ничего не говорил, но если уж затронули, то и с ним ничего хорошего нет, и быть может ему нужны именно деньги, но я говорю не о деньгах, мне абсолютно все равно сколько и кому Винс готов выложить. Я говорю о рестлинге. Леснар здесь особо никуда и не лезет, он находится примерно в статусе Трипл Эйча. Оба могли бы приносить действительную пользу, но уж лучше бороться друг с другом, чем мешать делам насущным. Ни в какие гонки за титулы(если это вообще, в случае Рока, можно назвать гонкой), Леснар не вступает. Что касается Панка, то Рок уже ничем ему помочь не мог, Панк на тот момент уже был на вершине с историческим и по настоящему хорошим тайтл-рэйном, который во многом оформил ему именно Джерико.

  8. #128
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Никакой Джерико не мог поднять Панка на тот уровень, на который его поднял Рок. Самим фьюдом и матчем в мейн ивенте РР.
    И не обязательно приходить ко всеобщему соглашательству. Дискуссии на форуме - это добро в любом случае.))

  9. #129

    По умолчанию

    А интересный диалог намечается, кстати. Моё мнение. Панк стал до жути однообразен, хоть и с Хейманом. Рок был всегда Роком и не вылезал из своей улитки, то бишь, тоже однообразен. Может, опрос?

  10. #130
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Давай.

Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •