Результаты опроса: Голосуем и высказываемся

Голосовавшие
22. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    18 81.82%
  • Нет

    4 18.18%
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57

Тема: Стоит ли ветеранам давать пояса?

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Upper Посмотреть сообщение
    Только если это поможет раскрутке молодых рестлеров, в противном случае не вижу смысла. Разве что если ветеран уж совсем нетитулованный
    Хм... Как это может помочь раскрутке, если престарелый дедушка победил молодого, здорового парня? Это уничтожает его карьеру на корню.

  2. #12
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King of Harts Посмотреть сообщение
    Зато все помнят про NWE благодаря чемпионству Воина.
    Я, честно говоря, только недавно узнал, что он там вообще выступал, хотя несколько выпусков в своё время посмотрел)

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Хм... Как это может помочь раскрутке, если престарелый дедушка победил молодого, здорового парня? Это уничтожает его карьеру на корню.
    В перспективе само собой. Проведет, будучи чемпионом, фьюд с молодым рестлером, проиграет ему титул, и всем будет хорошо.
    Последний раз редактировалось Ace; 25.01.2013 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение

  3. #13

    По умолчанию

    Я, честно говоря, только недавно узнал, что он там вообще выступал, хотя несколько выпусков в своё время посмотрел )
    Это ещё когда было, но как видишь, помнят, обсуждают ещё это.

  4. #14

    По умолчанию

    Ну реально, давай взглянем с другой стороны. Вот ты живешь в своём городе, в своём дворе. Ты молод, накачен, хочешь славы и уважения от сверстников. И тут тебя избивает сосед пенсионер, на глазах всего двора. Как дальше к тебе будут относиться? Тупое сравнение, конечно, но, думаю, смысл ясен.
    Цитата Сообщение от Upper Посмотреть сообщение
    В перспективе само собой. Проведет, будучи чемпионом, фьюд с молодым рестлером, проиграет ему титул, и всем будет хорошо.
    Вейдер не заявлен ни на одно сл. шоу промоушена.

  5. #15
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ну реально, давай взглянем с другой стороны. Вот ты живешь в своём городе, в своём дворе. Ты молод, накачен, хочешь славы и уважения от сверстников. И тут тебя избивает сосед пенсионер, на глазах всего двора. Как дальше к тебе будут относиться? Тупое сравнение, конечно, но, думаю, смысл ясен.
    Сравнение не совсем уместное. Как минимум пенсионер должен быть заслуженным в прошлом бойцом, не говоря уже о том, что, коль мы перешли на реальную жизнь, то всему этому должна быть какая-то причина.

    Что касается рестлинга, то, по-моему, поражение от легенды не может убить чью-то карьеру, напротив это столкновения молодости, амбициозности и опыта. У молодого, в любом случае, всё впереди. К тому же, здесь всё относительно. Нужно еще смотреть на то, что из себя представляет этот самый молодой чемпион, быть может букерам действительно лучше сместить малоспособного чемпиона, и раскрутить, засчёт ветерана, новую молодую звезду.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ну реально, давай взглянем с другой стороны. Вот ты живешь в своём городе, в своём дворе. Ты молод, накачен, хочешь славы и уважения от сверстников. И тут тебя избивает сосед пенсионер, на глазах всего двора. Как дальше к тебе будут относиться? Тупое сравнение, конечно, но, думаю, смысл ясен.

    Вейдер не заявлен ни на одно сл. шоу промоушена.
    Я абстрактно отвечал на вопрос топика, конкретно о чемпионстве Вейдера не говорил.
    Последний раз редактировалось Ace; 25.01.2013 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение

  6. #16

    По умолчанию

    Понимаю, что абстрактно, но новичок, молодой рестлер при своей раскрутке ДОЛЖЕН победить ветерана рестлинга, он добьётся уважения среди зрителей (посмотрите, он победил самого ветерана, заслуженного борца с тонной поясов и регалий) ну, сам понимаешь, а так...

  7. #17
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Просто принимать участие в шоу - да, а вот получать главный титул компании - нет.

  8. #18
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Понимаю, что абстрактно, но новичок, молодой рестлер при своей раскрутке ДОЛЖЕН победить ветерана рестлинга, он добьётся уважения среди зрителей (посмотрите, он победил самого ветерана, заслуженного борца с тонной поясов и регалий) ну, сам понимаешь, а так...
    Я сторонник такого подхода, что действительную пользу может принести только фьюд, простые победа/поражение, в случайном (не турнирном) матче, еще ни о чём не говорят. Ветерану рестлинга (тем более, такого уровня как Вейдер) наверно тоже не в кайф просто приходить и проигрывать тут и там.
    И хотя я совершенно не компетентен в том, что касается промоушена XWA, надеюсь что руководство всё же сделает впоследствии мало-мальски стоящий сторилайн с чемпионством Вейдера.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Просто принимать участие в шоу - да, а вот получать главный титул компании - нет.
    Вот и я про то. Наглядная фотографическая картинка:



    Народу в зале - полтора рудакопа. Дедушка победил качка. О федерации узнали, спасибо интернету. Дедушка не заявлен на сл. шоу промоушена. Смысл это действа?

  10. #20
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Сейчас специально погуглил, оказалось, что Вейдер получил титул в королевской битве, так что думаю никакого молодого рестлера он своей победой не опустил

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •