Результаты опроса: Голосуем и высказываемся

Голосовавшие
22. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    18 81.82%
  • Нет

    4 18.18%
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57

Тема: Стоит ли ветеранам давать пояса?

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Upper Посмотреть сообщение
    Сейчас специально погуглил, оказалось, что Вейдер получил титул в королевской битве, так что думаю никакого молодого рестлера он своей победой не опустил
    Ну да. Выкинул действующего чемпиона последним. Молодцы - букеры, ничего не скажешь. А так да, порвал весь ростер компании. Бред - бредом.

  2. #22
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ну да. Выкинул действующего чемпиона последним. Молодцы - букеры, ничего не скажешь. А так да, порвал весь ростер компании. Бред - бредом.
    Королевская битва - такой тип боя, где каждый сам за себя, и все растрачивают силы друг на друга, по моему мнению, тут ни о каком полноценном поражении ветерану и речи быть не может.

  3. #23
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    NWE и Воин.
    В чём проблема? Ты историю титула NWE посмотри - сплошные выигрыши ветеранами с последующей сдачей. Вот только свои 19000 билетов они на шоу продали именно благодаря Воину.
    Закрыться они всё равно бы рано или поздно закрылись, правда так и не продав ни разу больше тысячи билетов на одно отдельно взятое шоу.
    По теме опроса - да.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Upper Посмотреть сообщение
    Королевская битва - такой тип боя, где каждый сам за себя, и все растрачивают силы друг на друга, по моему мнению, тут ни о каком полноценном поражении ветерану и речи быть не может.
    Ох....... Пойми, главный пояс у дедушки, он выкидывает за ринг действующего чемпиона. Дедушка не заявлен на сл. шоу компании. Да, это инди рестлинг, но всё же... Кстаи на этом шоу ещё Джимм Дагган раздавал автографы. Ух, если бы и он полез на ринг...

  5. #25
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    он выкидывает за ринг действующего чемпиона.
    Которому- грош цена.

  6. #26

    По умолчанию

    И что? Это же чемпион своего двора. А дедушка из другого города - рубль? Получил пояс и умотал, это - нормально?

  7. #27
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ох....... Пойми, главный пояс у дедушки, он выкидывает за ринг действующего чемпиона. Дедушка не заявлен на сл. шоу компании. Да, это инди рестлинг, но всё же... Кстаи на этом шоу ещё Джимм Дагган раздавал автографы. Ух, если бы и он полез на ринг...
    Видимо не пойму, потому что не вижу здесь ничего страшного.
    Не заявлен Вейдер на следующее шоу, так будет заявлен на третье-четвертое, и рано или поздно, проиграет титул кому нужно
    Ну выкинули чемпиона и выкинули, настоящего боя он все равно не проиграл. И кто знает, быть может он через пару месяцев в Гат Чек ТНА окажется, и никто уже и не вспомнит о том, что он в XWA делал
    Да и как хоть зовут этого экс-чемпиона? На их фейсбуке я не нашел ни одного упоминания о нём, и сложилось впечатление, что никакого чемпиона и не было, потому и назначили королевскую битву за вакантный пояс.

  8. #28

    По умолчанию

    Я не помню, как его зовут. Предположим "Нонейм" из местного двора, но он как бы был действующим, но из за Вейдера, насколько я могу понять, его лишили пояса за два дня до самого шоу. Блеск 2. Кстати, я так и не нашел, почему его лишили пояса, наверно, просто так)))

  9. #29

    По умолчанию

    Тема ниочём. Если подобное делается, значит это выгодно в данный момент тому или иному промоушену. Ведь не стоит забывать, что всё крутится вокруг денег. Ну и всегда думаю будет приятно владельцам промоушена на старости лет понастольгировать на тему такого знаменательного события как чемпионства Вейдера их промоушена. Вижу только одни плюсы.

  10. #30

    По умолчанию

    Саныч, когда есть грамотная раскрутка, как это было с Воином, настальжи, речь на ринге 18000+ зрителей, то это оправдано, частично, но не так как с Вейдером.

    Добавлено через 4 минуты
    Кстати, на предыдущей странице есть фото. Народа нет, раскрутки Вейдера в этом, Богом забытом промоушене, нет. Если бы не интернет.... Причем, постфактум, а не реклама шоу.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 25.01.2013 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •