Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
26. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отвратительно

    0 0%
  • Терпимо

    6 23.08%
  • Нормально

    10 38.46%
  • Хорошо

    10 38.46%
  • Великолепно

    0 0%
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 135

Тема: WWE Elimination Chamber 2013

  1. #101
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    смех вызывает то, что вообще кто-то допускает, что Панк может Рока побить.
    кейфеб жив!!
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  2. #102
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Так-то смеяться можно и над теми, кто в рестлинг верит.
    кейфеб жив!!
    остряки тут собрались) Есть же пределы реалистичности. С Синой и Роком таких проблем не возникало


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  3. #103
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crash Посмотреть сообщение
    Неужели они смотрятся настолько мощно чтоб давать победы над главными фейсами ВВЕ ?
    Да

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    остряки тут собрались) Есть же пределы реалистичности. С Синой и Роком таких проблем не возникало
    А в ММА качки от менее мускулистых разве не отхватывают? Того же Емельяненко возьмите, рельефности особой нет, да еще и пузо заметное.
    Последний раз редактировалось Ace; 19.02.2013 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение

  4. #104
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    А в ММА качки от менее мускулистых разве не отхватывают? Того же Емельяненко возьмите, рельефности особой нет, да еще и пузо заметное.
    ну он сам по себе не мелкий. Не о рельефе даже вопрос. Панк просто хлюпик


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  5. #105
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    ну он сам по себе не мелкий. Не о рельефе даже вопрос. Панк сам по себе хлюпик
    Ну Федор выходил против тех, кто выглядел на порядок внушительнее.

    А вообще, когда мне говорят о внешности бойца, то я всегда вспоминаю Брюса Ли.

    Так что я, честно говоря, особо не присматриваюсь к этим показателям у рестлеров, часто даже узнаю о них лишь на форумах. Лично для меня всё это вторичное. Только если уж явно бросается в глаза, но в случае с Панк-Роком не бросается в глаза настолько, чтобы я чувствовал какое-то неудобство.

  6. #106
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    остряки тут собрались) Есть же пределы реалистичности.
    Ну давай начнём с того, что любому взрослому человеку понятно - то что происходит в рестлинге практически невозможно ни в одном единоборстве или даже простой драке. Если более мелкий рестлер проводит технично, без ботчей приём, а его противник так же селит, не понимаю как это может выглядеть нереалистично. В рамках рестлинга конечно.
    Ну а насчёт "Рок его уделает одной соплёй", я уверен, если Брукс чётко всадит ему с ноги в голову, то Року тоже будет нелегко. А если взять любого профессионального бойца какого-нибудь толкового единоборства Панковского телосложения, то шансов у Дуэйна точно не будет.

  7. #107
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Black Jack
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    Свага! Свага! Свага!
    Только за одну его победу можно хряпнуть рюмас ХО и поставить "хорошо"
    Слава Сваге, за ним фьюча!

    Ну а Рацк уже второй матч против Пунка никакой, против ХонаСены на порядок лучше смотрелся.

  8. #108
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Логопед плачет по тебе


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  9. #109

    По умолчанию

    Это просто всплеск эмоций

  10. #110
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nailed Reaper
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    459

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Upper Посмотреть сообщение
    А вообще, когда мне говорят о внешности бойца, то я всегда вспоминаю Брюса Ли.
    Брюс Ли бы дико жилистым сухарём, напряжённым, как стальной трос.
    Панк - обрюзгший мешок с салом и костями. Что за сравнение?

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Ну давай начнём с того, что любому взрослому человеку понятно - то что происходит в рестлинге практически невозможно ни в одном единоборстве или даже простой драке. Если более мелкий рестлер проводит технично, без ботчей приём, а его противник так же селит, не понимаю как это может выглядеть нереалистично. В рамках рестлинга конечно
    Ну то есть ты реально поверил в АА от Хорнсвоггла Тайсону Кидду? В том-то и фишка. Все знают, что рестлинг - это не по-настоящему. И чтобы поверить в происходящее было легче, бороться должны атлеты. Большие и жирные, худые и жилистые, крепкие и накачанные - какие угодно, но атлеты. А когда продавец комиксов или работник автозаправки наносит ненастоящие удары и проводит безопасные броски, мне даже не хочется ему верить.
    «I do that rather well... don't you think?»

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •