Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
26. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отвратительно

    0 0%
  • Терпимо

    6 23.08%
  • Нормально

    10 38.46%
  • Хорошо

    10 38.46%
  • Великолепно

    0 0%
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 135

Тема: WWE Elimination Chamber 2013

  1. #111
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Ну то есть ты реально поверил в АА от Хорнсвоггла Тайсону Кидду? В том-то и фишка.
    А реально поверить в Канадский Разрушитель от Уильямса?
    Ну Хорни скинул с плеч Кидда, и что? В каком смысле я должен "поверить" или "не поверить", если он его реально скинул с плеч?
    А если брать коронку Панка, то удар коленом в лицо\по голове будет в любом случае болезненным от любого физически полноценного человека. Тут уже от исполнителей(двоих) зависит.
    И чтобы поверить в происходящее было легче, бороться должны атлеты.
    Ну верят же в него. На аренах болеют за Панка или наоборот желают его проигрыша. Не помню, чтобы ему кричали "ю кэнт рэсл".
    Большие и жирные, худые и жилистые, крепкие и накачанные - какие угодно, но атлеты. А не продавца комиксов и работники автозаправки.
    Странно, а в IWC как раз лучшие матчи Панка считаются против Джо и Сины, противников существенно превосходящих Брукса в размерах.

  2. #112
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nailed Reaper
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    459

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    А реально поверить в Канадский Разрушитель от Уильямса?
    Реально. Я не говорю про конкретные приёмы, я говорю про общий настрой. Вот сел я смотреть рестлинг с мыслью «да это ж всё не по-настоящему, клоуны, театр». И выходит Пити. В прекрасной физической форме, хорошо владеющий свои телом, уверенный и крепкий. Я буду настроен на то, чтобы поверить ему. Подсознательно.

    Выходит это чучело без единой рельефной мышцы, с жирком на пузике, с впалой грудью и синяками под глазами... и я остаюсь при своём мнении. Клоуны и театр. Удел Панка — какой-нибудь хардкор. Именно таким был единственный путь к славе для мешков типа Фоли, Ворона и Дримера. Те же маргинальные гиммики, те же опухшие рожи, тот же обыденный шмот.

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    А если брать коронку Панка, то удар коленом в лицо\по голове будет в любом случае болезненным от любого физически полноценного человека. Тут уже от исполнителей(двоих) зависит.
    Да, только почему-то в исполнении КЕНТЫ он выглядит так, что кровь в жилах стынет. На противнике с любыми габаритами и мастерством селлинга. А у Панка что ни ГТС, то какое-то вымученное жалкое зрелище.

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Странно, а в IWC как раз лучшие матчи Панка считаются против Джо и Сины, противников существенно превосходящих Брукса в размерах.
    Благодаря Джо и Сине, да.
    «I do that rather well... don't you think?»

  3. #113

    По умолчанию

    Вкусовщина - суровый диалог.

  4. #114
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nailed Reaper
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    459

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Вкусовщина - суровый диалог.
    There were some people who thought this title was cool.
    But there is also some people who believe in Bigfoot.
    «I do that rather well... don't you think?»

  5. #115
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Выходит это чучело без единой рельефной мышцы, с жирком на пузике, с впалой грудью и синяками под глазами... и я остаюсь при своём мнении. Клоуны и театр. Удел Панка — какой-нибудь хардкор. Именно таким был единственный путь к славе для мешков типа Фоли, Ворона и Дримера. Те же маргинальные гиммики, те же опухшие рожи, тот же обыденный шмот.
    Ну во-первых, давай помягче.
    Во-вторых, да, до матча тип таких рестлеров в большинстве случаев не вызывают чувства сильной угрозы. Когда начинается матч, если его действия выглядят убедительно, то я могу поверить в силы этого борца.
    Могу привести обратный пример - Кали. Когда я его в первый раз, я реально испугался. Но когда увидел его более-менее продолжительный матч, я подумал, что даже у меня есть шансы завалить этого здоровяка(хотя конечно это вряд ли).
    А причём здесь рожа?
    ЗЫ Фоли был крут и в негиммиковых матчах.
    Да, только почему в исполнении КЕНТЫ он выглядит так, что кровь в жилах стынет. На противнике с любыми габаритами и мастерством селлинга.
    Потому что КЕНТА его гораздо лучше проводит. Да.
    Благодаря Джо и Сине, да.
    Я всё же считаю, что там все были одинаково молодцы, но с тем, что матчи удались, понимаю, ты согласен?

  6. #116
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nailed Reaper
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    459

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    но с тем, что матчи удались, понимаю, ты согласен?
    Насчёт Джо so-so, а с Синой, понятно дело, да. Хотя ботчил в этом матче только Панк. Причём часто.

    Но это я, искушённый фанат рестлинга, у которого нет внутренней борьбы «клоуны или клёво». Именно по этой причине Панк так и не смог набрать сколь-нибудь серьёзной фан-базы среди массовой аудитории, будучи фейсом. По большей части, одни интернетчики, ну и феноменальные русские школьники, подхватившие брюзжание американских IWC-старпёров.
    «I do that rather well... don't you think?»

  7. #117
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Именно по этой причине Панк так и не смог набрать сколь-нибудь серьёзной фан-базы среди массовой аудитории, будучи фейсом. По большей части, одни интернетчики, ну и феноменальные русские школьники, подхватившие брюзжание американских IWC-старпёров.
    Здрасьте. А лидером по продаже мерча в 2011(кстати, как там с этим годом?) сделали его интернетчики и русские фэны? А большие продажи (уступил только Року, Гробу и Мании) его ДВД сделали его те же люди? Хорошую реакцию зала тоже делают русские фэны? Про реакцию людей из индустрии я говорить даже не буду.
    В то время того же Сину(главного бейбифейса компании) постоянно освистывают, кричат "ю кэнт рэсл" и рисуют на плакатах "иф сина уинс уи райт".

  8. #118
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Здрасьте. А лидером по продаже мерча в 2011(кстати, как там с этим годом?) сделали его интернетчики и русские фэны? А большие продажи (уступил только Року, Гробу и Мании) его ДВД сделали его те же люди? Хорошую реакцию зала тоже делают русские фэны? Про реакцию людей из индустрии я говорить даже не буду.
    В то время того же Сину(главного бейбифейса компании) постоянно освистывают, кричат "ю кэнт рэсл" и рисуют на плакатах "иф сина уинс уи райт".
    я немного переведу тему, простите.

    почему сина так популярен и, самое главное, так хорошо продается? наверное, потому что у него есть "мощная" оголтелая фэн-база.

    почему панк так популярен и, самое главное, так хорошо продается? потому что у него есть "мощная", оголтелая фэн-база.

    в чем разница? в том, что в первом случае, принято считать, что это дети и, видимо, ретарды, а во втором - люди с хорошим вкусом и непростым, пытливым мозгом рестлинг-фаната.

    система сама себя строит и сама себя убеждает. любить панка (некрупных, несиловых и -- в идеале -- прошедших инди-школу ребят) - это хороший тон. так решили смарки. это для них такое авторское кино, арт-хаус. они "смотрят" непростые вещи, непопсу. жестковато, мрачновато, без привычных "шаблонов".

    что поделать?

    хотя я не понимаю, чем одна вышеупомянутая фэн-база лучше другой.
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  9. #119
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    в чем разница? в том, что в первом случае, принято считать, что это дети и, видимо, ретарды, а во втором - люди с хорошим вкусом и непростым, пытливым мозгом рестлинг-фаната.
    В первом случае уже и людей из второго достаточно много.
    Ну и что поделаешь, что рестлинг-общественность, а это люди чаще всего реально увлечённые и досконально изучающие историю рестлинга, обычно ставят в топах Панка выше Сины.
    что поделать?

    хотя я не понимаю, чем одна вышеупомянутая фэн-база лучше другой.
    Сам не знаю.

    А вот те, кто освистывает Сину на шоу - это кто?

  10. #120
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    А вот те, кто освистывает Сину на шоу - это кто?
    вечно молодые, вечно пьяные.

    те, кто боится, что их в "попсовики" запишут. и не так важно, оглядываются они при этом или свято верят в свои "идеалы". это молодежное недовольство, помноженное на поиск "крутоты".

    путин - плохо, по-стариковски, для лохов. пусси райот - отлично, жестко и "не для всех". простите за социальный оттенок, но я вижу это именно так.
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •