Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
53. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отвратительно

    3 5.66%
  • Терпимо

    21 39.62%
  • Нормально

    13 24.53%
  • Хорошо

    13 24.53%
  • Великолепно

    3 5.66%
Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 274

Тема: WWE WrestleMania XXIX

  1. #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    С бородой он на злого гнома смахивает
    Блян!!! Сволочь, гад, мерзавец!!!! Ору от смеха!!! Аж до слёз))))
    Я тебе этого не прощу)))))


  2. #172
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Иногда на очень даже доброго:

  3. #173

    По умолчанию

    Ладно... Борода - бородой, но я немного офигел от Машки.
    Это же главное шоу WWE. Ни один матч, для меня, не понравился. Да, всё ровно, как тут писАли, на уровне любого Равки или Смека. Я - чудовищно разочарован.

  4. #174
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Ну по мне так мейн был весьма крут. С поправкой на время, конечно. Единственное что его портило - это сам факт рематча после "однажды в жизни". Не, бывали в истории эпичные рематчи, но 7 апреля был не тот случай. Ввиду отсутствия смысла и так себе билд апа.
    Что касается, например, матча Гробовщика и Панка - не было ни единого момента, в котором Панк выглядел бы угрозой, потенциальным победителем. Не его уровень, не дано ему. Это делало матч не интересным, и только работа Гробовщика сделала это действо смотрибельным.

  5. #175
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Ладно... Борода - бородой, но я немного офигел от Машки.
    Это же главное шоу WWE. Ни один матч, для меня, не понравился. Да, всё ровно, как тут писАли, на уровне любого Равки или Смека. Я - чудовищно разочарован.
    Хз, на самом деле довольно хорошее и ровное шоу, но не было значимых и исторических событий, а ведь можно было их сделать. Например, прервать серию Гробовщика, закончить карьеру Эйча, дать Року другого соперника, кроме Сины и Панка(хотя с другой стороны кого, Леснара если только), или дотянуть чемпионство Панка и дать Року победить его на Мании. Из всех матчей эпиком назвать можно только Гроб-Панк, да и то до планки, которую задали Майклз и Эйч не дотянули, хотя, на мой взгляд, не хуже, чем с Эджом или Батей.

  6. #176

    По умолчанию

    Панк-Тейкер лучше чем Тейкер-HHH, какая там планка, обычная возня HHH вокруг ринга с 5минутными лежаниями между спотами, да обмен коронками.
    Ах да, Великая Кувалда.

    Вот Майклз-Тейкер да, отличные матчи были.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  7. #177
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    В матчах Гробовщика и ХХХ сохранялась интрига и напряжение во время просмотра, а в матче Гробовщика и Панка нет.

  8. #178
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    В матчах Гробовщика и ХХХ сохранялась интрига и напряжение во время просмотра, а в матче Гробовщика и Панка нет.
    Ну скорее из-за самой личности Трипла и его большого влияния за кулисами. Многие боялись, что Трипл реально захочет повесить на себя очередной трофей в виде победы над Гробовщиком. С Панком ещё можно было поверить в другой исход, особенно из-за предсказуемого карда всей Мании(мол, может тут нас удивят, плюс это в миг способно было сделать из Брукса самого ненавистного хила десятилетия), но смерть Муди и сюжет с урной поставил жирный крест на какой-либо интриге.

  9. #179
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Интрига была только в матчах с Майклзом. А Трипл - Гроб(особенно 2 матч) - это как фильм, где уже заранее знаешь кто победит, но все равно захватывает дух.

  10. #180
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Ну скорее из-за самой личности Трипла и его большого влияния за кулисами. Многие боялись, что Трипл реально захочет повесить на себя очередной трофей в виде победы над Гробовщиком. С Панком ещё можно было поверить в другой исход, особенно из-за предсказуемого карда всей Мании(мол, может тут нас удивят, плюс это в миг способно было сделать из Брукса самого ненавистного хила десятилетия), но смерть Муди и сюжет с урной поставил жирный крест на какой-либо интриге.
    И кейфейбно (были моменты в матчах Гробовщика и ХХХ, когда казалось что матч закончится победой носатого, были они), и из-за семейности ХХХ в делах компании, само собой, в матчах Гробовщика и ХХХ интрига была.
    В матче же с Панком напрочь отсутствовал хоть один такой момент. Что, после кривого элбоудропа на стол был острый момент что Гробовщик проиграет по отсчёту? Да не смешите. Или что Гробовщик сдастся от анаконды вайс?
    У Игрока же бывали моменты, когда казалось что Гробовщик не встанет после очередного педигри, что лопатки на счёт "три" у Гробовщика так и останутся прижатыми к рингу. Или в клетке, особенно ядрёно смотрелось удержание после СЧМ+педигри. Вот о чём я говорю. В чём интерес матча в котором один противник не в состоянии нанести визуально серьёзный урон сопернику, после которого матч может завершиться в его пользу?

Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •