Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: ROH 11th Anniversary Show

  1. #11

  2. #12

    По умолчанию

    Очень ровное шоу,без эпиков,но и без провалов.Даже Хаас умудрился выше среднего выступить в броулинге.

  3. #13

    По умолчанию

    ВНЕЗАПНО очень и очень хорошее шоу, пока что лучшее за первые два месяца этого года. MOTY не было (хотя Стин-Литал и Элджин-Стронг где-то недалеко от этого уровня были), но классных матчей - хватало. Вот не ожидал ничего особого от карда, а тем не менее и букинг сильно подтянули, и рестлеры все очень старались (даже Бриско)... кроме Хааса, единственный отстойный матч от него как раз был.

    Стин-Литал - отличный матч в плане психологии, и овербукинг был тут очень кстати. Неожиданная Браинбастааа от Стина в концовке порвала. В плане рестлинга тоже не подвели. Лучший бой Литала за ХЗ сколько лет.

    Стронг-Элджин - здорово, другого от Элджина и не ожидали. Дали бы им минуток хотя бы на 7 побольше времени, добавили бы напряжение и вмешательства от Мартини - и был бы железный MOTY.

    Рад за Драконов, наконец-то командные пояса получили заслужившие их рестлеры. Фиш вполне справляется в качестве коулозаменителя.

    Дебют Хулиганов прошёл нормально, хотя Козлов и Ромеро в команде меня ещё в NJ не впечатляли, не впечатлили и здесь. Но и не облажались, всё очень даже годненько было.

    Идея с роховской версией NWO не радует - очень давно сдувшийся Рейв, совершенно убого выступавший в WWE Домино, Харди, Райно - вот зачем нам эти люди...

  4. #14

    По умолчанию

    Раз уж пошла такая пьянка и хулиганы уже дважды выступили в рохе за этот месяц, то может и Шелли как-нибудь заскочит... эх, мечты... И вот ещё: гимн пел Козлов, а стыдно было, почему-то, мне (а ведь вежливые японцы в нью джопэне послушно вставали со своих мест, когда он перед матчем микрофон насиловал, американская публика, видать, такие дела не одобряет, я припоминаю ещё как в его адрес в ПВГ, хз в каком году, скандировали: "Russia sucks" - толерантность где-то там в зале умерла в тот день)

  5. #15

    По умолчанию

    Уитмер-Хаас запороли концовку,никто не понял.Нормальный финиш и это был лучший матч Хааса в карьере и Уитмера после возвращения,броулили для себя они неплохо.Будь не три слабых удара непонятно а куда,а локти в стиле БД на Найджеле с Юнифайд до потери сознания или что-то в этом роде,и я поставил бы 3.5-3.75 за такой матч,зрители были в нем вплоть до щит эндинга

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •