Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 140

Тема: WWF The New Generation Era 1994-1997

  1. #111

    По умолчанию

    Ну если даже так. Тэйкер ВВЕ титул отхватил в 99-ом, затем в 2002 году.

  2. #112
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Гробик до второй половины 97-го был в лучшем случае в мидкарде и темных матчах,в худшем- просто не появлялся на пипиви. У Сида период мейна был около полугода. И то, периодами
    1. Ты про период с самого начала карьеры в WWF Гробовщика и до 97-го года?
    2. "Не появлялся на пипиви" - это ты про периоды его травм?
    3. Фьюды и сюжеты Гробовщика во все времена его карьеры могли иметь центральное и главное место на шоу без привязки к любым титулам.
    4. Говоря про Сида - в 1995 году не он ли хедлайнил несколько ППВ? Или это не считается?

  3. #113
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    1.Я про период Нью Дженерейшен.
    2. Откуда ж я знаю, были у него в этот момент тарвмы,или нет? Просто констатация факта. Штуки 4 пипиви только в 96-м он пропустил, не говоря уже о темных матчах.
    3. Не согласен. В 95-96 годах за редким исключением его фьюды были целиком мидкардные
    4. Я и говорил-периодами. Назвать полноценным мейнивентором человека, который между фьюдами с Дизелем и Майклзом, враждовал с Годвинном..ну не знаю
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  4. #114
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    1.Я про период Нью Дженерейшен.
    2. Откуда ж я знаю, были у него в этот момент тарвмы,или нет? Просто констатация факта. Штуки 4 пипиви только в 96-м он пропустил, не говоря уже о темных матчах.
    3. Не согласен. В 95-96 годах за редким исключением его фьюды были целиком мидкардные
    4. Я и говорил-периодами. Назвать полноценным мейнивентором человека, который между фьюдами с Дизелем и Майклзом, враждовал с Годвинном..ну не знаю
    1994-й год - из пяти ППВ он закрывал два, был одним из центральных персонажей WWF и творил историю с Йоко.
    1995-й год - много времени залечивал травмы.
    1996-й год - борьба за титул чемпиона WWF в начале года, один из главных фьюдов весны с Дизелем, легендарный сверхгорячий фьюд с Мэнкайндом, который был длиннейшим и наиболее ярким в том году.
    1997-й год - чемпион WWF, хедлайнер нескольких ППВ.
    Ага, такой мидкардер, шо держите меня семеро...
    Никто и не говорил что Сид был полноценнмы мейн ивентером в период всей эры "нового поколения", однако как в моменты самого застоя, так и под конец эпохи он был в мейн ивентах.
    А вообще, в период "нового поколения" как таковых "постоянных мейн ивентеров" не было. Чаще всего рулили Брет Харт и Гробовщик.

  5. #115
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Чаще всего рулили Брет Харт и Гробовщик.
    дискуссию можно закрывать
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  6. #116
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Конечно.

  7. #117
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Гробовщик в 95-м почти не выступал, в 96-м - половину пропустил кроме первого рейна, вво второй половине -провел "легендарный сверхгорячий фьюд с Мэнкайндом" в мидкарде () и после этого он еще и мейнивентер..шик.
    В 95-97 больше всего рулили Майклз с Хартом. Гробовщик с период 95-97 благодаря кликуням был в застое. И кто-то помнится с этим соглашался, а теперь решил заднюю включить )
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  8. #118
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Для начала - чего там Гробовщик пропускал в 96-м? Какую половину?
    В 97-м рулили уже не только Гробовщик и Харт, но уже и Остин. В то время как Майклз "терял улыбку" и комментировал матчи на ППВ, и так почти весь 97-й год.
    "Кое-кто" мог соглашаться с тобой сколько угодно, ты меня в свои фантазии не впутывай.
    Тема как называется? "Новое поколение" 1994-1997 годы? Так что же ты всё сокращаешь и сокращаешь? Делал бы сразу тему "WWF в марте-ноябре 96-го года".

  9. #119
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    *C Дизелем кстати фьюд тож в мидкарде был. Как и с Голдастом. Как и с Эксекьюшеном
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  10. #120
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Так тему-то переименовывать в "WWF в марте-ноябре 1996-го года"?

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •