Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 140

Тема: WWF The New Generation Era 1994-1997

  1. #121
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Для начала - чего там Гробовщик пропускал в 96-м? Какую половину?
    я уже говорил. Много ппв он ен посетил,часть-провел в темных матчах.

    В 97-м рулили уже не только Гробовщик и Харт, но уже и Остин. В то время как Майклз "терял улыбку" и комментировал матчи на ППВ, и так почти весь 97-й год.
    три месяца - это весь 97-й год?
    Тема как называется? "Новое поколение" 1994-1997 годы? Так что же ты всё сокращаешь и сокращаешь? Делал бы сразу тему "WWF в марте-ноябре 96-го года"
    да ради Бога, сокращать не будем - в актив-то Гробушке можно занести лишь 97-й, а до этого мрак был. Ты вот 94-й вспомнил, а там то кроме фьюда с Йоко и двойником ваще ничо достойного не было. До лета мы как обычно "пролечились" а потом..ну правильно не с Банди же и с Шайстерами фьюды вспоминать
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  2. #122
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    я уже говорил. Много ппв он ен посетил,часть-провел в темных матчах.
    Давай-ка конкретнее. Называй ППВ.
    три месяца - это весь 97-й год?
    Ага, вся зима и пол лета. А сколько ППВ он хедлайнил, сколько ППВ... и в 97-м, и до 96-го...
    да ради Бога, сокращать не будем - в актив-то Гробушке можно занести лишь 97-й, а до этого мрак был. Ты вот 94-й вспомнил, а там то кроме фьюда с Йоко и двойником ваще ничо достойного не было. До лета мы как обычно "пролечились" а потом..ну правильно не с Банди же и с Шайстерами фьюды вспоминать
    Ты вспомни сколько было ППВ тогда, в 94-м, и как развивались фьюды. Да даже титул чемпиона WWF в том году защищался перед матчами Гробовщика.

  3. #123
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Давай-ка конкретнее. Называй ППВ.
    In Your House 6 -темный матч
    In Your House 7 -темный матч
    In Your House 8 - отсутствовал
    В итоге почти все зиму и всю весну кроме Мании господин Гробовщик на экранах зрителей пипиви практически не появлялся.
    Ну а потом абсолютно все его фьюды, начиная с короля ринга в том году проходили в мид-кар-де. Кто бы что не говорил.

    Ага, вся зима и пол лета.
    не вся, он на рамбле успел выступить,это раз. Вернулся он в июне, и уже 8 числа провел матч на короле ринга с Остином - это два. Пол-лета братюня-это ты зажег,конечно -это три

    А сколько ППВ он хедлайнил, сколько ППВ... и в 97-м, и до 96-го...
    в 97-м абсолютно все,начиная с сентября. Штук 5,кажется+рамблу. А это простите столько же,сколько у Гробика в том году, который провыступал весь сезон.
    Ты вспомни сколько было ППВ тогда, в 94-м, и как развивались фьюды. Да даже титул чемпиона WWF в том году защищался перед матчами Гробовщика.
    один раз что ли, в матче двойников? ну смех и грех же,братюнь
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  4. #124
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    In Your House 6 -темный матч
    In Your House 7 -темный матч
    In Your House 8 - отсутствовал
    IYH 6 - влез в мейн ивент, IYH 8 - матч с Голдастом.
    Ну а потом абсолютно все его фьюды, начиная с короля ринга в том году проходили в мид-кар-де. Кто бы что не говорил.
    Это были самые ядрёные фьюды того года, братюня. И сколько "задниц в кресла" он этими фьюдами посадил - это же любой "мейн ивентер" позавидовать только и мог.
    не вся, он на рамбле успел выступить,это раз. Вернулся он в июне, и уже 8 числа провел матч на короле ринга с Остином - это два. Пол-лета братюня-это ты зажег,конечно -это три
    С февраля по июнь "искал улыбку", в июле накосячил и пролетел мимо матча на СаммерСлэме. Ах, да. Весной он тоже улыбку искал...
    в 97-м абсолютно все,начиная с сентября. Штук 5,кажется+рамблу. А это простите столько же,сколько у Гробика в том году, который провыступал весь сезон.
    Ага, притом что все наиболее интересные события прошли с участием других рестлеров. Майклз запомнился лишь скандалами и фейковыми травмами.
    один раз что ли, в матче двойников? ну смех и грех же,братюнь
    А с Йоко?

  5. #125
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    IYH 6 - влез в мейн ивент, IYH 8 - матч с Голдастом.
    это не меняет весьма посредственное его положение в компании на тот момент.

    Это были самые ядрёные фьюды того года, братюня. И сколько "задниц в кресла" он этими фьюдами посадил - это же любой "мейн ивентер" позавидовать только и мог.
    братюня, мы не оцениваем степень ядрености фьюдов, мы оцениваем степень "мейнивенторства" Гробовщика. Еще раз - 95% матчей и фьюдов Марка за 96-й год были ДЛЯ КОМПАНИИ второсортными.

    С февраля по июнь "искал улыбку", в июле накосячил и пролетел мимо матча на СаммерСлэме. Ах, да. Весной он тоже улыбку искал...
    с февраля по июнь - это ж вроде и есть 3 месяца,нет? Ну а ради Sunny days comment я бы тоже Самэрмлэм пропустил. Эпично же.

    Ага, притом что все наиболее интересные события прошли с участием других рестлеров. Майклз запомнился лишь скандалами и фейковыми травмами.
    ну мы в любом то случае здесь Гробовщика обсуждаем, при чем здесь Майклз? Хотя даже если так - получается, что скандальный и травматичный Майклз уделал по пипипи Гробовщика за весь 97-й год. И,кстати,ты сам понимаешь,что если б не Шон, Гроби как минимум в 2-х мейнах не поучаствовал.

    А с Йоко?
    братюнь,мы пипиви 94-го считать будем?ну не был он и тогда стабильно в мейне,не был. Йоко, Брет и даже Дизель были там горааздо чаще.
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  6. #126
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    это не меняет весьма посредственное его положение в компании на тот момент.
    Посредственное? Самый трушный кампетишен для любого чемпиона и мейн ивентера, и помощник в деле раскрутки новых звёзд.
    братюня, мы не оцениваем степень ядрености фьюдов, мы оцениваем степень "мейнивенторства" Гробовщика. Еще раз - 95% матчей и фьюдов Марка за 96-й год были ДЛЯ КОМПАНИИ второсортными.
    Не для компании, а для тебя. Не путай себя и WWF.
    ну мы в любом то случае здесь Гробовщика обсуждаем, при чем здесь Майклз? Хотя даже если так - получается, что скандальный и травматичный Майклз уделал по пипипи Гробовщика за весь 97-й год. И,кстати,ты сам понимаешь,что если б не Шон, Гроби как минимум в 2-х мейнах не поучаствовал.
    Мы здесь обсуждаем "новое поколение", нет? Ты говорил что в 97-м году Майклз был на первых ролях? Но почему же он за весь 97-й отметился лишь скандалами и фейковыми травмами, в то время как Харт, Остин и Гробовщик 88% того года тащили на своих плечах, делая наиболее интересные вещи?
    братюнь,мы пипиви 94-го считать будем?ну не был он и тогда стабильно в мейне,не был. Йоко, Брет и даже Дизель были там горааздо чаще.
    Дизель на ППВ в 94-м году ни разу в мейне не был, не забывай. Гробовщик в трёх ППВ из пяти участвовал в главном матче. Год формального начала эры "нового поколения", как этот год можно игнорировать?

  7. #127
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Посредственное? Самый трушный кампетишен для любого чемпиона и мейн ивентера, и помощник в деле раскрутки новых звёзд.
    и каких он звезд раскрутил к 94-му году?

    Не для компании, а для тебя. Не путай себя и WWF.
    по-моему,это ты путаешь. Мейнивенты особенно в те времена заканчивали шоу, а сколько раз делал это Гробик мы посчитали. А ты тут про ядерность исключительно от своего лица рассуждаешь

    М
    ы здесь обсуждаем "новое поколение", нет? Ты говорил что в 97-м году Майклз был на первых ролях? Но почему же он за весь 97-й отметился лишь скандалами и фейковыми травмами, в то время как Харт, Остин и Гробовщик 88% того года тащили на своих плечах, делая наиболее интересные вещи?
    обсуждаем. Но перескочил ты технично) мы вроде как вначале о хедлайнерстве Гробовщика в данном разговоре, а ты уже тут Майклза затронул. Ну да ладно, даже если затронул, надо понимать,что самые эпичные и крутые матчи и фьюды за 97-й делал Майклз, Будь то Скруджоб, будь то ад в клетке. А что сделал этакого Остин в 97-м - одному тебе похоже известно. Ибо даже с Хартом фьюд был вроде неплох, но матчи были отстойными.

    Дизель на ППВ в 94-м году ни разу в мейне не был, не забывай. Гробовщик в трёх ППВ из пяти участвовал в главном матче. Год формального начала эры "нового поколения", как этот год можно игнорировать?
    в каких трех,если двух? На рамбле мейнивент - это сама рамбла ваще то. Никто этот год не иггнорирует, но ты уже определись что ли -мейнивент для тебя это последний матч шоу или самый важный и крутой матч шоу? Формально сейчас я стою на стороне компании, которая вроде как эти понятия совмещает, и пытается сделать главным событием именно последний матч. Отчего же отталкиваешься ты, заявляя о самых "гарячих фьюдах", которые проходили посреди пипиви - я не знаю. Субъективизм-с
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  8. #128
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    и каких он звезд раскрутил к 94-му году?
    Ты же говорил про 1996-й год, забыл? Голдаст и Мэнкайнд.
    по-моему,это ты путаешь. Мейнивенты особенно в те времена заканчивали шоу, а сколько раз делал это Гробик мы посчитали. А ты тут про ядерность исключительно от своего лица рассуждаешь
    Сколько раз Гробовщик закрывал шоу по всей Америке даже в том отдельно взятом 96-м году? Ты это подсчитал? Ну дык давай расклад.
    Фьюд Гробовщика и Мэнкайнда мало того что был самым ядрёным в унылом 96-м году, ты не забывай сколько времени на хаус шоу, ТВ и ППВ им для фьюда выделялось, ах да... так ещё и ППВ они в итоге закрывали. Мидкард, ага...
    в каких трех,если двух? На рамбле мейнивент - это сама рамбла ваще то. Никто этот год не иггнорирует, но ты уже определись что ли -мейнивент для тебя это последний матч шоу или самый важный и крутой матч шоу? Формально сейчас я стою на стороне компании, которая вроде как эти понятия совмещает, и пытается сделать главным событием именно последний матч. Отчего же отталкиваешься ты, заявляя о самых "гарячих фьюдах", которые проходили посреди пипиви - я не знаю. Субъективизм-с
    На Королевской Битва 1993 года главным матчем была защита Йоко от Гробовщика. Началось их противостояние ещё с мейн ивента на SS 93, продолжилось эпиком на RR, закончилось на SS 94. Скажи прямо - матч Гробовщика на Королевской Битве 1993 - это мидкард-матч?
    И молчи про позицию WWF о мейн ивентах, а? Это оффтоп для совершенно другой темы. Не будем же мы мейн ивенты в MSG, часто проводившиеся в середине шоу, или мейн ивенты SNME, очень часто проходившие в начале шоу, обсуждать в теме "нового поколения".

  9. #129
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    ты же говорил про 1996-й год, забыл? Голдаст и Мэнкайнд.
    Голдаст такая звезда...да и расркутил его по большому счету Рамон, еще в 95-м. Насчет Фоли, то он уже весьма популярным в WWF пришел, сколько у него за плечами карьеры было - не мне тебе рассказывать. Хотя если судить именно как о ввешном персонаже, то да,можно сказать раскрутил
    Сколько раз Гробовщик закрывал шоу по всей Америке даже в том отдельно взятом 96-м году? Ты это подсчитал? Ну дык давай расклад.
    будем хаус шоу считать? братюня,так и до маразма дойдем.

    Фьюд Гробовщика и Мэнкайнда мало того что был самым ядрёным в унылом 96-м году, ты не забывай сколько времени на хаус шоу, ТВ и ППВ им для фьюда выделялось, ах да... так ещё и ППВ они в итоге закрывали. Мидкард, ага...
    ..один раз закрыли,ага) и то опять таки, если брать твою логику понятия "мейнивент", на том шоу (В твоем доме 11 вроде) были матчи по значимее - Сид с Вейдером,например, Шон с Голдастом. Последний вообще на титул был, и не понятно, отчего его темным сделали

    Скажи прямо - матч Гробовщика на Королевской Битве 1993 - это мидкард-матч?
    И молчи про позицию WWF о мейн ивентах, а? Это оффтоп для совершенно другой темы. Не будем же мы мейн ивенты в MSG, часто проводившиеся в середине шоу, или мейн ивенты SNME, очень часто проходившие в начале шоу, обсуждать в теме "нового поколения".
    окей, братюня, еще раз повторюсь - давай расценивать мейнивент не как последний матч шоу,а как самый значимый и важный. Ну там за титул,например,или на претендента.
    Если так, то матч Гробика с двойником на летнем броске 94 - не мейнивент. Мейнивент - матч за чемп. титул с клетке между Хартами. На следующем пипиви матч с Йоко-не мейнивент,а матч Брета с Бэклундом по значимости был важнее, на кону стоял пояс чемпиона WWF. Мне продолжить?
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  10. #130
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Ты же говорил про 1996-й год, забыл? Голдаст и Мэнкайнд.
    Ну с Голдастом скорее наоборот было - опустил. Дебильный фьюд, который только повредил гиммику Роудса. Про Мэнкайндом ещё можно так сказать, хотя Фоли тоже хорошо помог Гробу тогда - первые хорошие матчи в своей карьере он начал делать с ним.

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •