Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Зараженная кровь, порванные бицепсы и разбитые сердца: История Найджела МакГиннесса

  1. #1

    По умолчанию Зараженная кровь, порванные бицепсы и разбитые сердца: История Найджела МакГиннесса




    http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=7643


    Перевод статьи Нью-Йоркского журналиста Томаса Голианополуса

  2. #2
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Спасибо. Оригинал не читал, в переводе почитаю.

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо, Стасян, отличное чтиво

    Раздражает только необходимость называть настоящие имена рестлеров, причём как-то по случайному выборочно.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  4. #4

    По умолчанию

    А мне какая нибудь мерзкая сволочь скажет спасибо, что я час оформлял? А начало классно, но как Сэм заметил, грусная, с нетерпением жду продолжения! Стааас, ты очень крут, огромное СПАСИБО!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkaLD Посмотреть сообщение
    Спасибо, Стасян, отличное чтиво

    Раздражает только необходимость называть настоящие имена рестлеров, причём как-то по случайному выборочно.
    там он всегда называет настоящее имя в первый раз. Когда повторно реслер упоминается, то только сценическое имя.

    Макс, спасибо!

    Всем пожалуйста. Скоро вторую половину допилю.

  6. #6

    По умолчанию

    Шикарно! Я всегда хотел почитать о закулисье американского инди-рестлинга и современного пуро, о историях молодых рестлеров 00-ых, ибо за их карьерами я регулярно слежу, их матчи я регулярно ожидаю, их мастерством я восхищаюсь, их взлётам - радуюсь, и их падениям - огорчаюсь. Безусловно, мне крайне интересны истории и жизненные пути героев дней былых - Парня-Динамита, Брета Харта, Криса Джерико, Эдди Гуэрреро и многих других, но конкретно МОЁ время - это "нулевые" и "десятые", дни нынешние, и МОИ герои - это Брайан Дэниелсон, Наомичи Маруфуджи, Рикошет, Янг Баксы, Кота Ибуши, ПАК, Икуто Хидака, Майк Квакенбуш и многие-многие-многие другие персоны эры "маленьких спортзальчиков"... и, конечно, же почётнейшее место занимает Найджел. К сожалению, о закулисье мира инди сейчас крайне мало информации, и спасибо Стасу большое за то, что он нашёл и занялся переводом статьи о Найджеле МакГиннесе.

  7. #7

    По умолчанию

    Кстати рекомендую в случае Ника ознакомиться с шут-интервью Эдди Кингстона Last of a Dying Breed, где он много рассказывает о закулисной жизни инди-реслинга, фьюде ROH и сизидаба, ЧИКАРЕ, айве и всем таком прочем. Тут даже выкладывали вроде, правда только на мегу. Если кого-то заинтересует, могу залить.

  8. #8

    По умолчанию

    Плюсую, у Кингстона был один из лучших шутов в серии SMV
    У Делириуса тоже
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  9. #9

    По умолчанию

    Жаль Найджелла,самый сильный потенциал инди первого десетялетия этого века.Все,абсолютно все было при нем,мог добиться гигантских высот,даже в TNA было великолепное начало,зрители за ним,вспомнить тот шот который они ему дали.А потом сранный усач с собутыльниками,а потом и гепатит.Сейчас в РОХ он ой как бы не помешал на ведущих ролях,но видно не судьба

  10. #10
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Спасибо! Читается на одном дыхании. Жду продолжения.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •