Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Зараженная кровь, порванные бицепсы и разбитые сердца: История Найджела МакГиннесса

  1. #11
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Большое спасибо! Одна из самых грустных историй в закулисье рестлинга, но и интересных при том.

  2. #12
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Спасибо, Стас, действительно крутая работа! с нетерпением жду вторую часть

  3. #13

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  4. #14
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Спасибо!

    Эхх, всё-таки уход Найджела - это одна из самых больших трагедий в современным рестлинге. Он был феноменальным борцом! Сколько эмоций он подарил фанатам своими схватками с Брайном, Эрисом, Моришимой! Очень жаль, что он так и не добрался до верхушки бизнеса, и не выступил на РестлМании, но надеюсь, что в жизни у него будет всё хорошо! Главное ему здоровья, чтобы старые травмы особо не мучили! Его схватки с АмДрэгом на UNIFIED и DRIVEN должен, хотя бы, раз увидеть каждый фанат рестлинга!

  5. #15

    По умолчанию

    A-MEN

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  6. #16
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Спасибо за перевод.
    З.Ы. Один момент , который к Найджелу не совсем относится меня удивил - "У него (у Хогана) было свое представление о различных аспектах реслинга. В частности того, что хилы не могут бороться лучше бэби-фейсов". (почему тогда мейн Starrcade 1997 вышел таким , каким вышел? Хотя я зря удивляюсь , эго есть эго ).
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

  7. #17
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
    Спасибо за перевод.
    З.Ы. Один момент , который к Найджелу не совсем относится меня удивил - "У него (у Хогана) было свое представление о различных аспектах реслинга. В частности того, что хилы не могут бороться лучше бэби-фейсов". (почему тогда мейн Starrcade 1997 вышел таким , каким вышел? Хотя я зря удивляюсь , эго есть эго ).
    Сина да, намного техничней Панка и видимо ведет все их матчи, только я этого не вижу...
    Хоган конечно тот есчо профи, не понимаю, почему не пригласить в качестве консультанта Харли Рейса хотя бы или Дори Фанка младшего, те бы Дикси больше рассказали о рестлинге, чем она сможет вычитать в интернете, при условии если начнет пользовать чем то есчо кроме твиттера!

  8. #18

    По умолчанию

    Ответ очевиден: ни Рейс, ни Фанк не заработали столько денег, сколько заработал Хоган и не имеют его супер-дупер-статуса. Его в контору взяли не рестлингу учить, а на статусе его купоны стричь. А Картер и Хогана уже не слушает.
    Рад, что Найджел здоров. Это - самое главное.

  9. #19
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vertigo
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Так и не понятно кто же его заразил, все-таки.
    Most of what's on dirstheets is just news aggregated from press releases or superstar twitter accounts. A small portion is speculative stuff about backstage stuff and most of that is total BS.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •