Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Биссектриса это крыса

  1. #21

    По умолчанию

    ОБЩЕЕ образование, конечно, надо, а дальше? Ещё обобщать?

  2. #22
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyperion Посмотреть сообщение
    Для математики и Пушкина с Грибоедовым?
    именно так. про пушкина с грибоедовым любой нормальный взрослый человек может рассказать не хуже учителя средней школы. для сложения, вычетания, умножения и деления тоже "подойдут" любые родители. захочет ребенок заниматься алгеброй или высшей математикой - тогда уже милости просим в школу. но это другая тема, ибо мы начали говорить о том, что дети могут/должны узнать в семье
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  3. #23
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vertigo
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Не, ну как минимум английский. Те кто учат его во взрослом возрасте, тем гораздо сложнее.
    Most of what's on dirstheets is just news aggregated from press releases or superstar twitter accounts. A small portion is speculative stuff about backstage stuff and most of that is total BS.

  4. #24
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Кому в жизни пригодилась геометрия или география??
    мне, и то, и другое. Первое, потому что инженер, все-таки; второе, чтоб элементарно не стать невежественным неучем и быть в курсе, что Чили - это не соус.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    мне, и то, и другое. Первое, потому что инженер, все-таки; второе, чтоб элементарно не стать невежественным неучем и быть в курсе, что Чили - это не соус.
    Что значит невежественный неуч?
    Вот мой старший сын серьёзно изучает ихтиологию, соведущий программы "В мире животных", да ему мало лет но он прекрасно знает химию, в свои года, биологию, географию. Я сам офигиваю от его знаний. А зачем ему геометрия? Он не будет художником, ему "плоскости" не нужны. Объясни.

  6. #26
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Много ли детей в школьные годы знают кем хотят быть в будущем и что им может пригодиться? Не говоря уже о факторе ожидание-реальность в плане будущей профессии

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyperion Посмотреть сообщение
    Много ли детей в школьные годы знают кем хотят быть в будущем и что им может пригодиться? Не говоря уже о факторе ожидание-реальность в плане будущей профессии
    Гип, вот нарожаете детей, тогда поймешь.

  8. #28
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Нууу, братюнь - закрывай тода тему))

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyperion Посмотреть сообщение
    Нууу, братюнь - закрывай тода тему))
    Неа, не закрою)))
    Вот сижу со старшим сыном занимаюсь уроками и офигиваю. Саша, ну это пипец, в 9 лет пичкают не нужным хомном. Вот прости меня, дурака, геометрия для чего? Вот для чего? Хоть он у меня отлично учится, но засирает молодой мозг ненужными знаниями.

    Добавлено через 9 минут
    Вот, что ещё напишу... Школа в Москве, которая с углублением биологии и с курсами ихтиологии всего одна. Курсы ихтиологи ведёт сам Сергей Кочетов, зам директора московского зоопарка, профессор. Я раз десять пытался определить сына в эту школу, предлагал взятку директору. 1 миллион рублей, но нет, нет и нет. Причина, дурацкая, в эту школу съезжаются дети со всей страны. Москвичам там отказывают. Суки!!!
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 13.03.2013 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение

  10. #30
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Что значит невежественный неуч?
    Вот мой старший сын серьёзно изучает ихтиологию, соведущий программы "В мире животных", да ему мало лет но он прекрасно знает химию, в свои года, биологию, географию. Я сам офигиваю от его знаний. А зачем ему геометрия? Он не будет художником, ему "плоскости" не нужны. Объясни.
    ты перечитай еще раз, что я написал: первое - геометрия, второе - география. Да и логически можно было понять. Геометрия нужна не очень широкому кругу людей, а географию нужно знать, я считаю


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •