Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: ROH Supercard of Honor VII

  1. #1
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию ROH Supercard of Honor VII

    ROH Supercard of Honor VII



    Дата: 5 апреля
    Арена:

    Кард:

    1. Майкл Элгин против Джея Литала, бой за претендентство на титул Чемпиона Мира
    2. Чарли Хаас против Шелтона Бенджамина
    3. Карл Андерсон против Родерика Стронга
    4. Кевин Стин против Джея Бриско, бой за титул Чемпиона Мира

  2. #2

    По умолчанию

    нА СЛОВАХ ХОРОШИЙ КАРД.

    Больше всего интересен третий матч.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    нА СЛОВАХ ХОРОШИЙ КАРД.

    Больше всего интересен третий матч.
    Четыре года назад Родди с Карлом зафигачили крутой матч в PWG. Сейчас смогут не хуже, лишь бы только букинг не подводил.
    Бенджамину с Хаасом пора валить уже на фиг из ROH, за...бали оба просто по самое немогу.
    За Элджина буду болеть всеми руками и ногами, даёшь снова "канадский мейн" летом и Элджина в чемпионы.

  4. #4

    По умолчанию

    А я за Хаас-Бенжамин.Уж с друг другом надеюсь не залажают,история у них долгая,персонаж Хаас жарит люто,при желании могут сделать что-то хорошее.Остальное класс просто,еще матч РеДрагон против Волков будет.

  5. #5
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Как в PWG матч Андерсона со Стронгом точно букить не будет, так что скорее всего Нику меньше понравится

    Честно говоря я не разделяю энтузиазма по поводу карда. Пока только вышеупомянутый матч Андерсона и Стронга и интерессен. Нынешний Хаас мне уже не нравится, старый стал и движения стали деревянными. Мейн так вообще слабый. никогда не воспринимал Бриско как достойного претендента. Вот если действительно добавят ещё редДрагон против Волков будет интересно. Ещё было бы круто если кого ещё из NJPW позвали, идеал это чтобы ещё титул Интерконтинентальный в США кто-то позащищал. Но это будет только если кто из гайадзинов его возьмет. Да и все равно маловероятно.

  6. #6

    По умолчанию

    Ещё было бы круто если кого ещё из NJPW позвали, идеал это чтобы ещё титул Интерконтинентальный в США кто-то позащищал. Но это будет только если кто из гайадзинов его возьмет. Да и все равно маловероятно.
    Даже очень
    Это ж Накамура, он титулы абы как не сливает, небось до следующего Доума держать будет

    Я бы лучше на Марка в мейне посмотрел
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  7. #7

    По умолчанию

    Марк еще хуже чем Джей,по мне Бриско нормальный претендент,учитывая реакцию которую они получают.А дальше будет и Коул,и Элгин,думаю Литал слил свой шанс

  8. #8

    По умолчанию

    А в чем суть фьюда между Хаасом и Шелтоном?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkaLD Посмотреть сообщение

    Я бы лучше на Марка в мейне посмотрел
    Вы тут смеётесь, а у него то же тайтл-шот 30 марта, если верить "cagematch"

  10. #10

    По умолчанию

    Сути и нет толком,был последний их матч по правилам "титулы против команды" с Бриско,ВГТТ распадаются при проигрыше.Шелтон провел финишер свой,Хаас подкрался сзади и вписал олимпийский бросок,Бриско удержали,ВГТТ распались.А дальше по старому "я лучшая часть команды,он слабое звено,из-за него все время и сливали".

    При этом мне бешенно нравится Хаас,лучший хилл компании просто,РОХ того же Стина спустили на тормаза как одиночку,привязав СКАМ,которым он сейчас и не особо доволен.Нет хиллов ярких.Фиш,О'Райлли,Стронг просто никакушки,СКАМ без новичков себя исчерпал,ибо Корнетт навписывал себя в сюжет безмерно.Беннет исчез и слава богу,надеюсь навсегда,надеюсь в FCW лет на -дцать.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •