Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 131

Тема: Князь: Конец аудиенции

  1. #101
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Che Посмотреть сообщение
    .Вот,чтобы вы,Сергей,улучшили в ЛПР при имеющемся бюджете и ресурсах?
    В обязательном порядке дал бы возможность кадрам "набраться ума")) что в принципе сейчас и происходит)

  2. #102
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    Да, собирают 700 человек, но не каждый месяц и то за счёт иностранцев.
    На ноябрьском юбилейном шоу было 700+ человек и не было ни одного иностранца.

  3. #103
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Да, данилка, такое бывает только раз в 10 лет

    П.С. вообще не странно, что ты игнорируешь те факты, которые тебе сложно признать)))

  4. #104
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Это какие?

  5. #105
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    перечитай моё предыдущее сообщение, адресованное тебе)) брат своего брата

  6. #106
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nailed Reaper
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    459

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Я никогда не говорил, что проблема в людях и что они дураки. Еще раз перечитай мое сообщение про аудиторию
    SB: Русский рестлинг крутой, это русские фанаты хреновые. Зажравшиеся лентяи.
    «I do that rather well... don't you think?»

  7. #107
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    перечитай моё предыдущее сообщение, адресованное тебе)) брат своего брата
    По моему, за 8 лет знакомства, ты должен был запомнить, как меня зовут.

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    я писал о том, что СБ заявляет, что на показушках на нфр приходит 10 000 - 15 000 человек. Что является очень сильным преувеличением.
    Так и есть. Это официальная статистика Москомспорта, можешь им написать и уточнить. Ты же у нас любитель уточнять.

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    Моссовета они не могут забивать каждый месяц, как и Лига свою арену. И проблема не в фанатах, которые горазды только на форумах писать, да в инете видео палить, а в предлагаемом продукте.
    В теории - можем. Мы планируем в будущем устраивать постоянно шоу в Моссовете. Проблема в том, что он не бывает свободен каждый месяц по выходным, а будние дни нам не подходят. Там все расписано на несколько месяцев вперед. Это не пустующий цирк.

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    Тут просто много говорится о развитии и популяризации рестлинга в россии, но всё это брехня. Т.к. посещаемость шоу с 2002 года не выросла. Да, собирают 700 человек, но не каждый месяц и то за счёт иностранцев. Как ходило в капотню в 2004 году 100 человек, так и ходит в 2013 в авангард 100 человек.
    Фанаты, они как рестлеры в ростере, одни уходят, другие приходят, общее количество остаётся неизменным.
    Посещаемость немного выросла. Сейчас идет небольшой спад из-за отсутствия тв, но тем не менее, все равно в общем и целом людей приходит больше.

    Опять же, разные года было разное количество шоу в Авангарде. В 2010 и 2011 году всего 5 шоу были в Авангарде, остальные были в других городах и площадках. В 2012 - 4 шоу в Авангарде, 3 шоу в Моссовете, 1 шоу в клубе Pipl!. Кстати, этот клуб - тоже очень удобная была площадка для шоу, и картинка там была крутая, и руководство адекватное. Жаль, его так в наглую отжали.

    Вот это и есть развитие, а не 95% шоу в цирке.

    Добавлено через 3 минуты
    Ну да, бывает, признаю. Иногда меня перебешивают подобные личности со своими заявлениями и поучениями, как надо правильно делать.
    Последний раз редактировалось s.b; 09.04.2013 в 02:01. Причина: Добавлено сообщение

  8. #108
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nailed Reaper
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    459

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Ну да, бывает, признаю. Иногда меня перебешивают подобные личности со своими заявлениями и поучениями, как надо правильно делать.
    Им тогда и отвечай. При чём тут русские фанаты? В чём их вина? В том, что их не интересует шоу НФР?
    «I do that rather well... don't you think?»

  9. #109
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Это была вырванная фраза из контекста. Если посмотреть полностью дискуссию будет понятно, что я имел в виду.
    Это было сказано в адрес людей, которые заявляли что Эль Дженерико не настоящий, и что НФР не хочет проводить шоу в их городе.

    Нам пришлось просить Эль Дженерико о том, чтобы он написал в своем твиттере о выступлении в России, так как российские фанаты реслинга не верят в то, что он может выступить в России.

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Это было сказано в адрес людей, которые заявляли что Эль Дженерико не настоящий



Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •