Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 131

Тема: Князь: Конец аудиенции

  1. #41
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Какой все таки Князь душка...

    Интересно, он все помнит кто что ему плохого делал, или записывает?

  2. #42

    По умолчанию

    Плохое хорошо запоминается, а вот хорошее сразу забывается.

  3. #43

    По умолчанию

    Про реслиадный облом интересно,вернее сколько смотрел,то не понимал что произошло,вроде все ок было.После это Факторы и не появлялись ,да и Экстрим тоже.Жаль,хорошие были команды,слаженные

  4. #44
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Какой все таки Князь душка...

    Интересно, он все помнит кто что ему плохого делал, или записывает?
    если бы я не знал кента, то тоже подумал бы, что может проблемы в Князе, но так как имел честь общаться с этим хитрецом, прочитанное ни сколько не вызвало у меня удивление или открыло что-то новое о этом товарисче под именем Макс Кент Киркоров. Скажу больше, если бы о кенте писал я, то это было бы гораздо жестче и смешного там было бы мало!

  5. #45
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    слишком удачно для него все сложилось в начале. Им повезло встретить друг друга.
    Так почитать Князя, то Корягину постоянно везёт: с Князем, с Прессом, с СБ. Только в чём конкретно везение в встрече с Князем(про Пресса с СБ я так и не понял) - мне не понятно. Пацанам-то ясно - нашли единственного толкового руководителя и организатора. А вот рябят, которые хотят стать "про-рестлерами" оказалось достаточно, как показала история. То что Корягин сумел найти "материал" и слепить из всего этого какой-никакой "скворечник", удачей не считаю.
    А позже и народ пошел, и терпел выходки Корягина, потому что не было такого второго, к сожалению.
    Тут я не понял, ты хочешь сказать, что Корягин - гений? Такой один, неповторимый, второго нет?
    Был бы Корягин более адекватным и обладал хотя бы если не вкусом, то чувством меры, уверен, НФР была бы сейчас гораздо выше по качеству.
    Так в книге Князя Корягин оказался самым адекватным и толковым персонажем. Вадим сумел собрать вокруг себя людей(в том числе всяких "оппозиционеров" и прочих недовольных), сумел их и всё организовать, ими руководить и добиться конкретных результатов. И продолжает, как я понимаю, это делать на протяжении 10-ти лет. У автора в каждой попытке сделать что-то своё не получалось даже договориться с одним(!) человеком. А если ещё брать в расчёт истории с РВФ и РПВ, то всё выходит совсем печально: одних злодей Кент кинул, у вторых до сих пор крысы с корабля убегают, хотя и корабля-то уже нет. Надеюсь, хоть с Лигой всё нормально, а то обновлённый ростер на их сайте оптимизма не внушает.

  6. #46

    По умолчанию

    Что вы наехали на Кента,он игру сделал,больше все он работал для нашего то реслинга,да еще и мерчендайз.А у РПВ все хорошо,они готовят просто проект,в группе в ВК написано,и я им верю.

  7. #47
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Так почитать Князя, то Корягину постоянно везёт: с Князем, с Прессом, с СБ.
    я про последних двух ничего не говорил. Достаточно было набрать первый состав и быть фанатом идеи, чтобы был успех. Не было бы первого, второе не помогло бы. Ему повезло в том, что он встретил более-менее подготовленных рестлеров, готовых убиваться за идею.
    Тут я не понял, ты хочешь сказать, что Корягин - гений? Такой один, неповторимый, второго нет?
    нет, я так и близко не считаю. Я считаю, что он - полный бездарь с отсутствием вкуса, но при этом сверхупорный.
    Так в книге Князя Корягин оказался самым адекватным и толковым персонажем. Вадим сумел собрать вокруг себя людей(в том числе всяких "оппозиционеров" и прочих недовольных), сумел их и всё организовать, ими руководить и добиться конкретных результатов. И продолжает, как я понимаю, это делать на протяжении 10-ти лет. У автора в каждой попытке сделать что-то своё не получалось даже договориться с одним(!) человеком.
    вообще, весь первый состав привел Князь к Корягину. Благодаря первому составу пришел второй, третий и тд. Корягин не самый адекватный, он ровно такой же, как и тот же Крусадер. Таких уйма, просто Корягину именно повезло, он получил приятный пендаль в начале пути, который неплохо так его продвинул. Вот только с тех пор он не сильно сдвинулся дальше.
    А если ещё брать в расчёт истории с РВФ и РПВ, то всё выходит совсем печально: одних злодей Кент кинул, у вторых до сих пор крысы с корабля убегают, хотя и корабля-то уже нет. Надеюсь, хоть с Лигой всё нормально, а то обновлённый ростер на их сайте оптимизма не внушает.
    Ну по сути РПВ = РВФ = Лига, просто от первого отвалился Ильяс, от второго Кент. И кстати, я вот тоже за Лигу переживаю. Плохо, когда сайт не обновляется. И кстати, качество продукта Лиги уже значительно выше, нежели совковый стиль НФР, я считаю.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  8. #48
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Тот, кто говорит, что у НФР прогресса нет - очень сильно лукавит или не хочет смотреть на очевидные вещи.

    Я не хочу обсуждать успех RPW или Лиги, так как я человек предвзятый и не смогу быть тут на 100% объективным. Но первоначальный их стартовый успех и прогресс объясняется довольно просто - 90% людей из Лиги и 90% людей из RPW учились реслингу у Вадима, и учились организации шоу тоже у него. И при запуске своих шоу имели уже и более менее обученных и опытных реслеров, и более менее известные, в рамках общего развития, имена.

    Зато дальнейший регресс и упадок объяснить гораздо сложнее. Причем у "бездаря" Корягина все идет более менее стабильно, а у других в итоге все хуже и хуже.

  9. #49
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    Меня просто коробит их подвальное качество видео. Смотрел титантрон Прониной, да и других тоже - показывают спины постоянно, какие-то незначительные моменты, грубейшие ошибки видеомонтажа, графика из 90-х. Неужели нормального видеоинженера нельзя нанять, чтобы сделал все заставки? это так, по моей теме к слову пришлось)
    Если бы проблема была только в этом, можно было бы сказать что проблем нет. В большинстве инди промоушенов вообще тронов нет, так что это вообще побочное. А качество картинки на шоу вполне нормальное. проблемы то в отношении и взглядах на рестлинг

  10. #50

    По умолчанию

    Ну насчет всего остального можно спорить, но например из Моссовета видео вряд ли попадает под классификацию "подвальное".

Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •