Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
Так и есть. Это официальная статистика Москомспорта, можешь им написать и уточнить. Ты же у нас любитель уточнять.


В теории - можем.


Посещаемость немного выросла. Сейчас идет небольшой спад из-за отсутствия тв, но тем не менее, все равно в общем и целом людей приходит больше.



Вот это и есть развитие, а не 95% шоу в цирке.

1) не 95%, а 100%
2) в теории я тоже могу стать отцом 2-го ребёнка Триш Стратус
3) вот видишь, ты находишь причины какие-то мниные сниженной посещаемости, хотя всё гораздо проще
4) Москомспорт пишет статистику о посещаемости СВОЕГО мероприятия, не посещаемости РЕСТЛИНГА. Правда состоит в том, что Я, будучи на одном из шоу НФР насчитал 95 человек и 10 свободных стульев, а в официальном заявлении присутствует цифра 140-150. Правда в том, что на Лигу пришло 50 человек, написали 80-50, типа, когда рестлеры выходили в зал смотреть шоу, количество народа увеличивалось!!! Вы же рестлинг популяризируете, а не бабу клеите, будьте честными с людьми. Признайте, что да, аудитория не расширяется, но мы проводим маркетинговые исследования в этой области и делаем всё возможное, чтобы Фредди Мартелло докрутился бы в воздухе, хотя бы раз.