Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Территории - не хватает ли их?

  1. #11

    По умолчанию

    Сейчас жив только восток,в плане инди,особенно,северо восток.Половина из территорий вообще мертвы,Канада тоже.Все про НХТ,а РОХ больше подходит,есть свои места+ именно региональный тв слотом,сидят на севере и не трогают никого с набегами в Торонто.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    Конечно не хватает территорий, Мучник есчо тогда всем говорил промоутерам - парни, без территорий рестлингу конец! Так и случилось, WWF вылезли в свое время чисто на том наследии, которое было заложено территориями, сегодня все представители той эпохи покинули бизнес, причем не только выступления, но и управленческие места, их заменили какими-то управленцами из других областей, а не выросших в рестлинг-бизнесе, отсюда и такой продукт в итоге мы наблюдаем!
    Так же раньше, во времена территорий, на каждой из них был свой стиль рестлинга, свои фишки, свой зритель и свои звезды. Так же раньше на всех территориях вместе взятых было больше денег от рестлинга, чем у одной WWWF/WWF/WWE в любой отрезок ее истории.
    Про подготовку новых кадров, я вообще молчу. Раньше молодые люди хотели быть рестлерами, сегодня - суперзвездами...
    Так же ужасно дела идут из-за влияние WWE на массы людей, особенно тех, кто приходит в школы рестлинга, они даже не осознают что на ринге можно отхватить по лицу или что их могут растянуть до появления гавна в штанах, они думаю что рестлинг это легко, удары проходят в паре сантиметров, матчи длятся 5 минут и ринг мягкий как вода!
    Это к чему? Сейчас и так есть территории, свои стили рестлинге, свои локации, свои зрители. Я, например, считаю, что объединение, благодаря МакМену дало большой толчок для развития регионального рестлинга.

  3. #13
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Это к чему? Сейчас и так есть территории, свои стили рестлинге, свои локации, свои зрители. Я, например, считаю, что объединение, благодаря МакМену дало большой толчок для развития регионального рестлинга.
    да, региональный рестлинг умер, определенно это развитие для него
    у меня вообще порой складывается чувство, что данное тебе амплуа фаната олд скульного рестлинга не имеет ничего общего с реальностью, порой такое гавно каскадерское лайкаешь, что я сижу и думаю - как этому человеку может нравится олд скульный рестлинг?
    Как же действия Винса в 80-ых увеличили развитие территориального рестлинга, хотелось бы услышать обоснование...

  4. #14

    По умолчанию

    Хммм, Хейтер, это дало объединение для развития ТВ аудитории на одном телеканале, но да, есть и обратная сторона медали. Это - фиксированный ростер. Одни и те же рематчи.

    Пойми главное, что на региональном уровне, региональном ТВ и сейчас показывают шоу тех или иных федераций. Просто есть БОЛЬШАЯ федерация и альтернатива.
    Простой пример ТВ. "Первый телеканал" и телеканал, допустим, "Московия".
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 20.04.2013 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение

  5. #15
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    черт, Батчер, ты не владеешь глубиной вопроса, почитай пожалуйста что такое региональные промоушены, какие у них цели, какой смысл всего этого, куча же инфы в интернете! А ты о индустрии сейчас говоришь, но никак ни о том, что здесь люди пытаются выяснить...

  6. #16

    По умолчанию

    черт, Хейтер, ты не владеешь информацией, что нужно было что то новое, и объединение дало было лучшей ситуацией в том случае, когда рестлинг начал вымирать. Региональные промоушены стали очень убыточны и, просто, вымирали.

  7. #17
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Территориальная система изжила себя к моменту, когда Джуниор ее разрушил. Если бы не Винс, это бы сделал другой и очень скоро, если не раньше. Я имею ввиду Ола Андерсона, его GCW слишком раскрутилась с вещанием на TBS, именно поэтому Винни и перекрыл ему кислород первому (причем весьма изящно), раз и нету GCW, никаких дюжины лет конкуренции не надо. Фриц Фон Эрик спал и видел свой промоушен лидирующим в США. Очень быстро Уоттс, Крокетт и Джарретт приобрели те же амбиции. Да, несомненно, оставались ещё промоутеры старой закалки, типа Эдди Грэма, которые привыкли к сложившейся системе, и хотели, чтоб все было "чинно и благородно, по-старому", но они даже не столько привыкли, сколько боялись, так как видели, что было с промоушенами "вне закона" раньше - быстро загнувшаяся IWA миллионера Эдди Эйнхорна тому пример. Но они не понимали, что это было раньше, когда национальное телевещание не было так развито, когда вдохновитель NWA Сэм Мучник заботился о том, чтобы система работала, росла и карала. Мучник ушёл на пенсию и на NWA можно было ставить крест, так как личные амбиции промоутеров сдерживать уже было некому, а амбиции только росли, так как с расширением кабельного TV росли возможности. Система была обречена. Да и вообще, весь этот территориальный колхоз - полный bullshit.

    Правда Алекс просил не уходить в эти дебри Мысли в первом посту интересные.
    Но что касается WWE, то они успешно с этим справляются. Была же не только NXT\FCW - у WWE всегда было столько подготовительных территорий, сколько им надо, будь-то Питтсбург много лет назад или USWA, WWA, UPW, IWA, OVW, HWA, PPW, MCW и даже ECW, у них было соглашение - ECW тренировало Дроза и Браккуса для WWF(из тех кого помню), в недалеком прошлом.
    В большинстве случаев, всё-таки, с рестлером WWE сначала подписывают контракт и потом уже отправляют на развитие.

  8. #18
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    черт, Хейтер, ты не владеешь информацией, что нужно было что то новое, и объединение дало было лучшей ситуацией в том случае, когда рестлинг начал вымирать. Региональные промоушены стали очень убыточны и, просто, вымирали.
    Это тебя поперло в другую степь уже, мы говорим о пользе региональных промоушенов, а ты о жадности одного наглого молокососа. Да, Винс сыграл на том наследии индустрии, что была до него, сделал свой бренд, а потом избавился от неугодных ему "настоящих" рестлеров, которые были талантливы, но капризны, заменив их перформерами-качками скудных качеств на ринге, но с яркими гиммиками и довольно послушных, потом заработала пиар-машина и богатый продакшн. Прошло 30 лет, все что осталось от наследия - бренд, пресловутый продакшн, красивая обертка и больше ничего. Нельзя было делать то, что сделал Винс, нельзя было разрушать старую школу, пусть она была не такой яркой, ни такой быстрой и красивой, но она была настоящей настолько, насколько про-рестлинг может быть!

  9. #19
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Но ты же наверняка сам понимаешь, что сейчас уже совсем не такой уровень как раньше. Тогда молодой рестлер мог прийти на территорию, и учиться у выступающих там рестлеров как, например, Дасти или Фанки. И учиться не в школе, как сейчас, а на реальных рестлинг-шоу. Сейчас же инди-рестлинг это куча бекъярдерщиков, спот-мартышек и хардкорщиков, которые не знают что и как нужно делать. В былые времена шоу собирали целые арены и стадионы, сейчас же дай бог 100 человек. О каком развитие может идти речь?
    С этим согласен конечно, но ты написал, что сегодня рестлеры могут выступать только в одном городе. Именно на эту фразу и был мой ответ про инди рестлинг.

  10. #20
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Вот кстати, по поводу "натуральности" продукта очень интересно высказывался Джим Корнетт, мол, что те фанаты, выросшие на рестлинге 70-80х, когда слово "кейфейб" ещё что-то значило, в поисках той самой "натуральности" и "брутальности" переключили своё внимание на UFC, где тоже есть свои горячие фьюды и яркие личности, но при этом не настолько заскриптованные и наигранные как в сегодняшнем WWE. Проще говоря - аудитория UFC - это экс-фанаты того, олд-скульного рестлинга, на котором они выросли, и который умер с приходом Винса младшего.

    А так, конечно, и Хэйтер привёл положительные стороны территориальной системы, так и Кульпин привёл её минусы. Однако, минусы её, на мой взгляд, всё-таки в большей степени политические, затрагивающие больше эго-маньяков-промоутеров, чем самих рестлеров. Если ещё в 90-ых у них был выбор между двумя национальными промоушенами, и в случае увольнения можно было пойти к конкуренту, то теперь эта ниша пуста, и идти после WWE некуда. Сейчас многие скажут "а как же TNA?", но нет... Всё таки совсем не тот уровень, даже не WCW.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •