Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 163

Тема: WWE 2K14

  1. #121
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    да, я понимаю. это уже пованивает скрупулезным идиотизмом, но меня напрягает, что шеймас (которую игру подряд уже) в два раза крупнее бэрретта, который по-настоящему сантиметров на 7 выше и гораздо более плечист. та же лажа с тейкером и нэшем. в реальной жизни кев на 5-6 см выше, в игре — наоборот
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  2. #122
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    да, и, рейни, если будет время, в перерывах между выбиванием слюны, глянь в режим "голов". что с этими башками можно сделать? если уж волосы не присобачить никак, то хотя бы вытянуть/сузить их можно?
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  3. #123
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    да, и, рейни, если будет время, в перерывах между выбиванием слюны, глянь в режим "голов". что с этими башками можно сделать? если уж волосы не присобачить никак, то хотя бы вытянуть/сузить их можно?
    Ниче с ними делать нельзя) Вообще.
    TNA... is dead?

  4. #124
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    то есть если присобачить махонькую башку панка к огромному телу тейкера, то и выглядеть это будет неизменно, как ни крути?
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  5. #125

    По умолчанию

    да, я понимаю. это уже пованивает скрупулезным идиотизмом, но меня напрягает, что шеймас (которую игру подряд уже) в два раза крупнее бэрретта, который по-настоящему сантиметров на 7 выше и гораздо более плечист. та же лажа с тейкером и нэшем. в реальной жизни кев на 5-6 см выше, в игре — наоборот
    А как на счет маленького Марка Генри, который даже на форе ДБ выглядел мелким?

  6. #126
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    А как на счет маленького Марка Генри, который даже на форе ДБ выглядел мелким?
    абсолютно согласен. он какой-то вообще миниатюрный. мелкая башка, неубедительные плечи. все это особенно бросается в глаза, когда он на одном ринге с тем же шеймэсом. в реальной жизни у них разница сантиметра 3-4 всего (и это при фареллевской подошве!), а в игре рыжий просто гигант на фоне марка
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  7. #127
    The Legend Killer Аватар для Yura_Bond
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    341

    По умолчанию

    В целом игра понравилась, но уж очень скучно было играть в «30 лет Мании». Последний матч Сина VS Рок для меня оказался сложным, но все остальные бои прошел без напряга. Понравился режим создание фьюда и сложность, стало намного сложнее играть на легенде. Разочаровало малое количество див и отсутствие Фанданго(DLC). Кэйтлин как по мне сделали чересчур широкую челюсть. Режим Тэйкера пока не пробовал.

  8. #128
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yura_Bond Посмотреть сообщение
    Кэйтлин как по мне сделали чересчур широкую челюсть.
    ну так в этом же и прелесть ее. в овале лица, в линии челюсти. была бы узкая, получилась бы славянская одутловатая смазанность
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  9. #129
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Понаделал всему ростеру аттаеров, красота, для Панка вышел крутецкий аттаер с РМ 29. Рад, что в игру он попал выбритым под бокс, а не лысым.
    Теперь надо ВСЕМ исправлять мув сет, как же в падлу, я в WWE 13 с этим еще затрахался ><
    TNA... is dead?

  10. #130
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Раньше не играл в гандикап матчи, теперь из-за дабл финишеров это стало довольно интересно. Раньше была проблема с тем, чтобы вырубить 2х одновременно, что бы один не мешал удержать другого, а теперь после двойного чокслэма или шеллшока -нет проблем.

    Добавлено через 29 минут
    Игрой доволен, хоть и в очередной раз нам предлагают улучшенную версию предыдущей игры. По мелочам да пофиксили разные вещи вроде отсутствия звуков бампов в чембере, ударов предметами, вырывания на счет 1 и из тумбстоуна после 3х. Анимация стала чуточку приятнее, звук чуточку сочнее. Я не знаю, видимо дело в моем телевизоре, но на роликах с компа звук намного лучше. Новые ОМГ довольно классные, двойной финишер и спир в капсулу чембера это круто. Мелочь, а приятно, да и может кто не знает, теперь сигнатуру можно перегнать в финишер нажав правый стик.
    В меню можно выбирать какие треки там будут играть, все они WWEшные, мне намного больше нравилось, когда они лицензировали треки, а вот им видимо то, что за нужно отстегивать доп. бабло - нет. Так же я любил когда во время матча играла музыка, а не слушать эти тупые комментарии. Могли бы сделать опционально такой выбор в опциях.
    Фишка с подбрасыванием в воздух выглядит на некоторых приемах очень круто вроде подножья скалы, РКО, булл хаммера.
    Зрители теперь делают кричалки твоему рестлеру во время выхода и матча.
    Аттаеров куча, но проблема в том, что у кого-то их более 10 как у Сины, а у кого-то ни 1.

    По режимам. Очень круто, что вернули слоббер нокер, в остальном все тоже самое. 30 лет РМ лютая какашка, ничего кроме желания быстрее покончить с этим делом не вызывает. Где же те крутые сезон моды HCTP, SvR, SvR 06, где были самопальные сторилайны с дивами, подставами и иногда даже каким никаким выбором?
    Стрик мод неплох, прервать стрик довольно сложно, есть крутые фишки, когда после финишера свет пропадает, звучит гонг и Тейкер возникает у тебя за спиной с финишером, или когда ты после своего финишера подходишь к нему, а он хватает тебя за горло лежа, встает и проводит чокслэм, или запирает в хэллсгейт, или когда ты вымотан до предела, проводишь мощный прием, а он встает своим фирменным образом, а персонаж в прямом смысле на экране хватается за голову.
    В защите стрика все как в слоббернокере.
    Последний раз редактировалось Rainer; 30.10.2013 в 05:12. Причина: Добавлено сообщение
    TNA... is dead?

Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •