Результаты опроса: Голос!!!

Голосовавшие
30. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отвратительно

    0 0%
  • Терпимо

    0 0%
  • Нормально

    4 13.33%
  • Хорошо

    14 46.67%
  • Великолепно

    12 40.00%
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 146

Тема: WWE SummerSlam 2013

  1. #131
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Особенно хочется вспомнить промо участников матча за кейс бабла в банке 2011-го года, там реакция (никакая) на унылое промо ДБ о том что он мечтает стать чемпионом мира была показательная
    Дык, у него и образа тогда комедийно-неуравновешенного-психованного не было, ну и само собой кричалки. За что на него можно было реагировать? Поэтому, WWEшники быстренько воспользовались моментом славы ДБ, пока тот на волне и, по ходу нас ожидает расцвет новой звезды империи зла (не факт, конечно, что именно так и будет). Лови момент и продвигай, пока искра не угасла. Если бы не пушили, не реагировали бы так, твои слова?


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  2. #132
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    даже дядя Витя не может отрицать огромную популярность ДБ у ВВЕфэнов, каждый раз безуспешно пытаясь её оправдать сначала субкультурой, теперь и вовсе вырождением всего мира.
    хьэр с ней, с моей предвзятостью, с моей тягой к личностям и обаяниям.

    я просто искренне не могу понять. чем брайэн лучше зигглера? почему не на долфа такая реакция? я не мог понять 3 года назад, чем брайэн лучше кавала. сейчас я не понимаю, чем брайэн лучше примо с эпико? чем его дропкики и разбеги лучше дропкиков и разбегов этих латиноамериканцев? не будем говорить про таджири, но я не могу понять, чем брайэн лучше джерико или ван дама образцов своего пика. почему крис был трусливым и слабым чемпионом, без надежды на чистую победу над роком, остином или голдбергом? чем -- гораздо более комедийный и жалкий образ/человек -- заслужил чистые победы над "классическими могиканами"? если нет вырожденческой моды, то почему этот нелепый человечек оказался "в рейтингах" и достижениях выше всех вышеуказанных технарей?
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  3. #133
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Есть такая вещь, как дух реслинга, wrestling spirit. Это трудно описать. Она не подходит под физические параметры тела, голос, внешность и поведение. Это что неосязаемое, но что позволяет поверить в человека и поверить в его борьбу и его стремления. Вот в Брайне этого очень много. А когда этого много, ты не замечаешь недостатки человека, не замечаешь его обычность и неуклюжесть.

    Как люди не замечали косоглазие и кривые ноги Шона Майклза, а так же его далеко не качковскую фигуру и неубедительные размеры. Люди смотрели на Шона и верили ему.

  4. #134
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Есть такая вещь, как дух реслинга, wrestling spirit. Это трудно описать. Она не подходит под физические параметры тела, голос, внешность и поведение. Это что неосязаемое, но что позволяет поверить в человека и поверить в его борьбу и его стремления. Вот в Брайне этого очень много. А когда этого много, ты не замечаешь недостатки человека, не замечаешь его обычность и неуклюжесть.

    Как люди не замечали косоглазие и кривые ноги Шона Майклза, а так же его далеко не качковскую фигуру и неубедительные размеры. Люди смотрели на Шона и верили ему.
    нет, данила. это ты про метафизику для восхищенных говоришь. дело в другом. неужели файтинг спирита в зигглере мало? или в джерико с ван дамом в их лучшие годы? нет. тут другое.

    а майклс это не просто натренированное терпеливое тельце с большим желанием делать дропкики. майклс -- это непростой человек, это шарм и умное тело. это выше среднего по всем меркам
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  5. #135
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Вот кстати в Джерико и Ван Даме я сейчас этого не вижу. Раньше оно было, а сейчас нет. Сейчас они уже как роботы повторяют то, за что им хорошо платят, не вкладывая в это ничего.

    В Зиглере есть, да. Но меньше, чем в Брайне. И по этому для меня интереснее менее атлетично сложенный Брайн, чем более "красивый" внешне и похожий на борца Зиглер.

  6. #136
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Вот кстати в Джерико и Ван Даме я сейчас этого не вижу. Раньше оно было, а сейчас нет. Сейчас они уже как роботы повторяют то, за что им хорошо платят, не вкладывая в это ничего.

    В Зиглере есть, да. Но меньше, чем в Брайне. И по этому для меня интереснее менее атлетично сложенный Брайн, чем более "красивый" внешне и похожий на борца Зиглер.
    я ведь сказал "на пике карьер", когда говорил про роба с крисом. почему им не давали честных побед над фейсами-мейнивентерами? хотя они заслуживали этого, как минимум не меньше, чем дениелсон. почему не было такой "оглушительной", "слаженной", единогласной реакции зала?

    я не могу с тобой согласиться по поводу файтинг спирита в зигглере. согласиться с тем, что барйэн обладает "большим его количеством". наверное, это сугубо субъективный вопрос. я не вижу, чтобы брайэн источал "борьбу". его жалеешь в разы сильнее -- это да. но чтобы какого-то романтического война-трудяги в нем было больше, чем в дольфе -- не вижу
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  7. #137
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Брайан просто по стилю больше подходит под слово "рестлер", в нем есть та доля олд-скула которая нужна всем долговыступающим рестлерам. Это и выражается тем самым духом, подачей приемов, паузами между ними, выражениями лица... то к чему талантливые рестлеры приходят после ~10 лет карьеры, поэтому расцвет многих талантов приходится в 30-35 лет. Это опыт, направленный в правильное русло.
    По-моему Хейтер неплохо когда-то писал про связь олд-скула и мейн-ивента.

    Про Джерико не могу ничего ответить - в первой половине 2000х он был молодцом, а вот в Ван Даме этого понимания(или олд-скула) меньше чем в Брайане, он очень стандартен. В Зигглере тоже меньше, хотя он всё ещё прогрессирует и старается, думаю у него всё впереди.

  8. #138

    По умолчанию

    Странные вы какие, не видите очевидных вещей. ДБ выделяется внешностью (утрировано - карлика в толпе красавцев заметят все) и позиционированием (не кривляка с тремя приемами и коронкой, а борец с минимум мимики, что идет в противовес стилю компании). Но отнимите у него супер-удачную кричалку - он сам собой опустится на уровень мидкарда и публика к нему остынет. Потому, через много лет, большинство запомнит именно Yes!/No!, а не какой-то там файтинг спирит.

  9. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    хьэр с ней, с моей предвзятостью, с моей тягой к личностям и обаяниям.

    я просто искренне не могу понять. чем брайэн лучше зигглера? почему не на долфа такая реакция? я не мог понять 3 года назад, чем брайэн лучше кавала. сейчас я не понимаю, чем брайэн лучше примо с эпико? чем его дропкики и разбеги лучше дропкиков и разбегов этих латиноамериканцев? не будем говорить про таджири, но я не могу понять, чем брайэн лучше джерико или ван дама образцов своего пика. почему крис был трусливым и слабым чемпионом, без надежды на чистую победу над роком, остином или голдбергом? чем -- гораздо более комедийный и жалкий образ/человек -- заслужил чистые победы над "классическими могиканами"? если нет вырожденческой моды, то почему этот нелепый человечек оказался "в рейтингах" и достижениях выше всех вышеуказанных технарей?

    Потому что он умеет делать куда больше, нежели дропкики и разбеги. Примо и Эпико кое-как выучили свою базу, а дальше - не суются, в то время как он познал все стили рестлинга (кроме ультравиоленса, но УВ ему нахрен не нужен). Более того - он знает, КОГДА и КАК проводить тот или иной приём: когда пустить в ход ноги, когда заключить болевой, когда дать подоминировать сопернику, когда обмениваться с ним каунтерами, когда отыгрывать свой гиммик. Он умеет СТРОИТЬ матч, чтобы всё выглядело как единое целое. И его гиммик- это лучшее, что есть WWE. Гиммик небритого нестриженого хипстера, пробившегося во Вселенную WWE из спортзалов инди и японских будоканов. Человека, который всем своим внешним видом противоречит накачанным татуированным бритым быкам, что составляют большую часть ростера WWE. Человека, который не желает подстраиваться под эти стандарты и лупцует макмахоновского парикмахера, когда тот хочет обрить ему бороду - символ инди. Человек, который проходит через унижение, подставы, боль, поражения, но упрямо пробивается через толпы мускулистых короткостриг наверх, к самой вершине. И на непокорного бунтаря из инди обрушивается семейка МакМахонов с хилом-Чемпионом Ортоном, с Щитом, с ненавидимым очень многими зятем Винса Игроком - властные, самодовольные, надутые, злые, тяжёлые. Они пытаются сломать взбрыкнувшего парня, уничтожив его одиночный бунт на корню. Противостояние одинокого героя из андерграундных спортзалов Брайана Дэниелсона и целой Вселенной WWE, Личности против Системы, лучика света против тёмного царства, Нового против Прогнившего Старого, "Скотт Пилигрим против Мира". Зрителям интересно это противостояние, они переживают за Брайана и следят за его сюжетом, спрашивая: "Сможет ли этот необычный парень, этот герой-одиночка, этот чёртов Скотт Пилигрим пойти против всех?!" WWE сделала из своих реальных проблем (в особенности - отношение в WWE к рестлерам инди) большой сюжет с Брайаном в центре - это, чёрт возьми, самый правильный, самый лучший, самый потрясающий шаг за много-много лет.

  10. #140
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Тю... был же уже СМ Панк, бунтарь-одиночка.

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •