Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 66

Тема: Независимое Рестлинг Объединение (НРО)

  1. #21

    По умолчанию

    Уже не актуально)

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  2. #22

    По умолчанию

    Да я просто вспомнил что-то

  3. #23
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Серёга, в крайнем случае, если говоришь под таким углом, НФР проводят свои шоу ПОСТОЯННО и, даже на крупных площадках. А ругать руководство НФР, тю... Друг мой, зачем? Ругай ещё и Путина с Медведевым они тоже ведь руководство, согласись? (правда не НФР )
    П с М тоже ругаю, но не так публично))) смысл от ПОСТОЯННЫХ шоу нфр, когда добрая половина этого форума разочаровалась в рустлинге и не ходит на нфр, а другая половина - представители федераций)) Все фанаты сейчас вконтакте)) но меня там забанили, поэтому "мастурбирую" здесь)))

    что же касается НРО, бэкъярд, опыт, техника? Really? Красивая обёртка в виде слов, но думаю вся пресса и сми испугаются, так же, как и на первом шоу НФР. Им понадобилось лет 5, чтобы улучшить качество матчей, которое было на первом шоу))) А заметьте, их тренировал негласный ПРОФЕССИОНАЛ, обучавшийся в КАНАДЕ в школе рестлинга КВЕНТИНА ТАРАНТИНО!!! Отсюда можно понять, что рестлинг нфр - базовая техника, прошедшая свой извращённый путь эволюции, что позволяет нам видеть то, что мы сейчас видим) Не поймите меня неправильно, претензий к Вадиму у меня нет, лучше такой тренер, с таким опытом, чем никакого. Но не может такое столько продолжаться, пора бы уже уму набраться за 11 лет.
    А насчёт сотрудничества с парнями НРО, мы все тоже открыты, выпишите там в личку или вконтакте

    П.С. И, кстати, Данила, не НФР ли в 2008 и последующих года смеялась над всеми зародышами альтернативы по всей России, сяди по своим подвалам?? Не лицемерно ли сейчас писать о вашей помощи Новгородцам?)))

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    П с М тоже ругаю, но не так публично))) смысл от ПОСТОЯННЫХ шоу нфр, когда добрая половина этого форума разочаровалась в рустлинге и не ходит на нфр, а другая половина - представители федераций)) Все фанаты сейчас вконтакте)) но меня там забанили, поэтому "мастурбирую" здесь)))

    что же касается НРО, бэкъярд, опыт, техника? Really? Красивая обёртка в виде слов, но думаю вся пресса и сми испугаются, так же, как и на первом шоу НФР. Им понадобилось лет 5, чтобы улучшить качество матчей, которое было на первом шоу))) А заметьте, их тренировал негласный ПРОФЕССИОНАЛ, обучавшийся в КАНАДЕ в школе рестлинга КВЕНТИНА ТАРАНТИНО!!! Отсюда можно понять, что рестлинг нфр - базовая техника, прошедшая свой извращённый путь эволюции, что позволяет нам видеть то, что мы сейчас видим) Не поймите меня неправильно, претензий к Вадиму у меня нет, лучше такой тренер, с таким опытом, чем никакого. Но не может такое столько продолжаться, пора бы уже уму набраться за 11 лет.
    А насчёт сотрудничества с парнями НРО, мы все тоже открыты, выпишите там в личку или вконтакте

    П.С. И, кстати, Данила, не НФР ли в 2008 и последующих года смеялась над всеми зародышами альтернативы по всей России, сяди по своим подвалам?? Не лицемерно ли сейчас писать о вашей помощи Новгородцам?)))
    ваще кстати да, я вот тоже постою послушаю. В целом создается впечатление, что если НФР не налить бальзама на спину, то сотрудничества не будет, а как только бальзам перестает литься, сразу же случается вброс говна на вентилятор со стороны, собсна, НФР.
    Таким образом, можно логически рассудить и сделать вывод, что сотрудничество НФР и НРО в скором времени сойдет на ноль. Кстати, предлагаю пованговать на эту тему, предлагая сроки сотрудничества)
    Trust is like a mirror, you can never fix it if it's broken, but you can still see the crack in that mother fucker's reflection ©

  5. #25

    По умолчанию

    Серёга, пол форума разочеровалось в рестлинге в целом. И не только на нашем форуме. Рестлинг - умирает. Даже ультровиолент не интересен стал, это общая тенденция. То, что наши форумчане не ходят на шоу НФР или ЛПР, то посмотри из каких они городов. Я, например с радостью сходил, но увы, не имею возможности. Прими это, как факт.

  6. #26
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Серёга, пол форума разочеровалось в рестлинге в целом. И не только на нашем форуме. Рестлинг - умирает. Даже ультровиолент не интересен стал, это общая тенденция. То, что наши форумчане не ходят на шоу НФР или ЛПР, то посмотри из каких они городов. Я, например с радостью сходил, но увы, не имею возможности. Прими это, как факт.
    то что люди не ходят на рестлинг - вина рестлеров, и моя в том числе. Я придерживаюсь такого мнения)))
    Ультравайолент лично мне никогда не был интересен)) вы все ходите зубодробильных приёмов, кровищи и хардкора, но нужно понимать, что вы получили этого сполна, смотря всякие ROH, ECW, CZW и им подобные. Эту сторону рестлинга заездили. Мексика с Японией - совсем другой разговор. Но экстрим и ультравайоленс - путь в никуда. В конце этого пути ты упираешься в стенку, что дальше уже некуда, потому что следующий шаг - это смерть))) Взять того же Джокера из НФР, парень столько всего понаделал, что для того, чтобы он меня удивил, ему надо обмотаться колючей проволокой и сделать двойное сальто с балкона на лежащено на горящем столе противника))) Парень кривой до нельзя, он сбавляет этот эсктрим темп и мы видим, что рестлер из него никакой)) Как произошло с Джеффом Харди. Остаётся только горевать и пускать через нос различные химические вещества. И я не просто от балды это говорю. 16 июня 2012 года он не смог провести мне базовый элбоу дроп, попав куда-то в шею, причинив мне боль и оставив ох*енный краснющий "засос" на моей нежной шейке!!!

  7. #27
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Результаты шоу "Второе Дыхание" одной строкой:
    Денис Максимов победил Энтони Каспера
    Фредди Мартелло победил Константина ЛаПатку в матче за титул чемпиона НФР в легком весе, отстояв чемпионство
    Валерий Хамов победил Спайка Дайсмена
    Стивен Купер победил Дмитрия Нову и Ричарда Ти-Моуна в хардкорном матче

  8. #28
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    фотки в студию и видос, когда будет)))

  9. #29
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Да уже давно есть фото и видео с одного матча

    Фото
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".










    Видео
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  10. #30
    Pro Wrestling Superstar Аватар для T-Mone
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Дзержинск
    Сообщений
    601

    По умолчанию

    Официальное видео выложим до конца следующей недели, я думаю))

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •