Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 77

Тема: НФР: "Реслиада" 2013

  1. #11
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    забукайте матч Кента против Бед Боунса, я выкуплю весь первый ряд тогда, чтобы Боунсу было где валять Кента

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    забукайте матч Кента против Бед Боунса, я выкуплю весь первый ряд тогда, чтобы Боунсу было где валять Кента
    Да не проблема выкупи и второй и третий и на фото-видео будет выглядеть что один чел был на шоу - ТЫ =)

  3. #13
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mark_kent_kirilov Посмотреть сообщение
    Да не проблема выкупи и второй и третий и на фото-видео будет выглядеть что один чел был на шоу - ТЫ =)
    все будут мне завидовать, а я в это время буду завидовать Бэд Боунсу, ибо тоже хочу тебя теркой полоснуть по бородатой морде

  4. #14
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mark_kent_kirilov Посмотреть сообщение
    А в чем проблема наличия мерча?
    в его виртуальности и критически низких продажах)))

    P.S. Марк, не ссы, в рустлинге количество зрителей не влияет на гонорар рестлера, так что я спокойно выкуплю ряд над Хейтером, ибо буду полностью уверен, что ни копейски с моих денег ты не получишь)))

  5. #15
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    в его виртуальности и критически низких продажах)))

    P.S. Марк, не ссы, в рустлинге количество зрителей не влияет на гонорар рестлера, так что я спокойно выкуплю ряд над Хейтером, ибо буду полностью уверен, что ни копейски с моих денег ты не получишь)))
    так он не ради денег выступает, ты же понимаешь, что ему главное в видосах, чтобы первый ряд создавал присутствие и интерес к его персоне, а деньги вопрос второй, Кент фотками и видосами получает гонорары

  6. #16
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Ну, мы возьмём с собой картонные силуэты))

  7. #17
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    ВНИМАНИЕ! Объявлены имена первых иностранных гостей Чемпионата НФР "Реслиада" 2013!

    Мурат Боспорус (Турция)
    "Турецкая машина реслинга" Мурат Боспорус – это супертяжеловес, с успехом выступающий по всему миру вот уже 10 лет. Он был чемпионом Японии, Германии, Турции и Австрии. Он уже несколько раз выступал в России, и сейчас находится в поисках нового противника. Мурат Боспорус является текущим Чемпионом Турецкого промоушена реслинга Turkish Power Wrestling (TPW). Кроме реслинга, Мурат известен своими успехами в пауэрлифтинге.
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".


    Исами Кодака (Япония)
    Исами Кодака обрел известность благодаря выступлениям в Big Japan Pro-Wrestling, хардкорном промоушене, специализирующемся на проведении смертельных матчей. Однако Кодака гораздо более разносторонний реслер, чем может показаться сначала. Он дебютировал в Kaientai Dojo, группе бывшего реслера WWE Таки Мичиноку, после чего присоединился к DDT и их дочерней группе Union Pro. Также под влиянием своих партнеров по Big Japan Джаки Нумазавы и Джуна Касая он очень скоро стал настоящей звездой хардкорных и смертельных матчей в BJW. Помимо своих хардкорных талантов, Кодака известен жестким стилем ведения боя, неординарным использованием подручных средств и скоростью, которая компенсирует его габариты.
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".


    Маса Таканаши (Япония)
    Масахиро Таканаши начал свой путь в профессиональном реслинге в 2003 году. его первым тренером был легендарный Ultimo Dragon. Маса был близок к дебюту в Dragon Gate, однако судьба сложилась иначе и в итоге он первые ступил на ринг в промоушене DDT, который представляет до сих пор. Несмотря на свои не самые внушительные размеры, он является неизменным любимцем публики и даже в самых безнадежных ситуациях продолжает рваться к победе. Именно это качество принесло ему главный титул DDT - пояс чемпиона KO-D в открытом весе. Таканаши отличают боевой дух, страсть и желание во что бы то ни стало одержать победу.
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".


    Это еще не все гости нашего Чемпионата, следите за анонсами!

    Не пропустите, главное событие Российского Реслинга 2013 года!
    26 октября - Москва, "Общественный центр Моссовет".
    27 октября - Нижний Новгород, Дворец Культуры "ГАЗ".

    Подробная информация на сайте http://www.resling.tv и по телефону 8(903) 591 97 17

    Билеты уже в продаже в кассах мест проведения и на сайтах KASSIR.RU и По Номиналу.ру

  8. #18

    По умолчанию

    У Кодаки молоточек - зачёт))) Привезёт?

  9. #19

    По умолчанию

    как ты себе это представляешь?

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    как ты себе это представляешь?
    Весело представляю, особенно в аэропорте

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •