Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Команда Года (Tag Team of the Year)

  1. #1
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию Команда Года (Tag Team of the Year)

    Каждый год у нас на сайте проходит голосование, предназначенное для того, чтобы определить самых выдающихся рестлеров (или события) в прошедшем году. В каждой номинации будет по пятнадцать участников, которых выдвинут посетители нашего форума. Через две недели выдвижение кандидатов закончится, и до конца года Вы можете голосовать на нашем сайте. Главное правило: каждый человек может выдвинуть только одного кандидата и обязательно должен пояснить, за что он его выдвигает. Если 15 кандидатов не наберутся на каждую номинацию, то авторы ресурса доберут их сами, либо состав участников будет сокращен до 10.

    Выдвинуты:

    1. Young Bucks
    2. Hell No
    3. Bad Influence
    4. The Shield
    5. Сезаро и Сваггер
    6. Голдаст и Коди Роудс
    7. Джимми и Джей Усо
    8. Millenials
    9. Анхелико и Джека Эванса
    10. Last Revolution
    11. Каркамо и Вампиро Мл.

  2. #2

    По умолчанию

    Young Bucks. В PWG выиграли DDT4, проведя три отличных матча подряд. Завоевали в третий раз титулы Командных Чемпионов PWG, каждую защиту титулов превратив в праздник - прекрасный жёсткий матч с Доджо Бразерсами, сумасшедший TLC-спотфест с Иннер Сити Машин Ганз и Доджо Бразерсами и эпик с АР Фоксом и Самураем Дель Солом, который я считают одним из сильнейших матчей в этом году.

    В Чикаре завершили свой тайтл-рейн, проиграв в достойном матче 3.0. Дошли до финала командного турнира WTTGP, проиграв Джигсоу и Шарду.

    Вернулись в DGUSA, EVOLVE, ROH, в DGUSA стали Командными Чемпионами. Стабильно высококачественный уровень матчей, особенно выделю великолепную схватку против Эйты и Томагавка на Evolve 22.

    Дебютировали в NJPW, в ноябрьском туре выиграли командную Лигу Юниоров, а затем стали Чемпионами Юниоров в Командном Бое на Power Struggle.

  3. #3
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Hell no, за хоть какое-то развитие как команды, сегменты, свою изюминку(постоянные споры).
    TNA... is dead?

  4. #4
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Bad Influence. По сути, единственная полноценная команда в TNA. Всегда интересны на ринге, всегда хороши в сегментах, да и вообще часто являются теми персонажами, ради которых не хочется бросать смотреть Импакты.

  5. #5
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Black Jack
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    The Shield. Команда, состоящая из прекрасных рестлеров, вернувшая какой-никакой престиж командному дивизиону и взбаламутившая вселенную ВВЕ. Провела немало достойных матчей, в т.ч. против Роудс Фэмили и других.

  6. #6

    По умолчанию

    Сезаро и Сваггер. У этой команды есть все: интересный гиммик, слаженная работа на ринге, замечательный менеджер.

  7. #7
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Голдаст и Коди Роудс
    Долгожданный reunion двух братьев. Показывают относительно неплохой рестлинг, слаженная работа на ринге. Так же провели неплохой фьюд против Щита и семейства Макмэнов

  8. #8
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Lina Hyon
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    803

    По умолчанию

    Усо.
    Из болота Мейн-Эвента перебрались в крепкий мид-кард на основных шоу + у них отличная командная работа и с публикой они умеют общаться

  9. #9

    По умолчанию

    Выдвиньте кто-нибудь Миллениалов? Кто смотрел матчи Эйты и Томагавка в этом году, тот знает, о чём я говорю.

  10. #10

    По умолчанию

    Уговорил. Хотя я мне у них только командник с ветеранами запомнился. Вот в этом матче у них действительно волосы на груди выросли. А так не сказал бы что они команда года хотя бы потому, что они только появились. Эйта меня чего-то не особо пока впечатляет, а от Томагавка, который так замечательно месился с ШИМОЙ в прошлом году сейчас бледная тень, даже не знаю почему, большие надежды на него возлагал. Но вообще это перспективная группировка конечно.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •