Страница 111 из 121 ПерваяПервая ... 1161101109110111112113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,110 из 1202

Тема: Вопросы по форуму

  1. #1101

    По умолчанию

    Ну, когда БХ тут ещё появится, неизвестно...

  2. #1102
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Вероятно правильное решение закрыть политику. Она может угробить этот форум.
    Потому что все общение идет на эмоциях в основном (то есть, в холостую), а подобное могут себе позволить только очень крупные форумы. Общение же без эмоций, с абстрагированием, здесь не складывается.

  3. #1103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Upper Посмотреть сообщение
    Вероятно правильное решение закрыть политику. Она может угробить этот форум.
    Потому что все общение идет на эмоциях в основном (то есть, в холостую), а подобное могут себе позволить только очень крупные форумы. Общение же без эмоций, с абстрагированием, здесь не складывается.
    Боюсь, что сейчас сюда перекинется...

  4. #1104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Upper Посмотреть сообщение
    Вероятно правильное решение закрыть политику. Она может угробить этот форум.
    Потому что все общение идет на эмоциях в основном (то есть, в холостую), а подобное могут себе позволить только очень крупные форумы. Общение же без эмоций, с абстрагированием, здесь не складывается.
    Так ты же сам эти споры и провоцируешь.

  5. #1105
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Так ты же сам эти споры и провоцируешь.
    Я пишу лишь в ответ на что-либо и с большими перерывами, там и без меня все развивается.
    Так-то писать мог хоть каждый день, но я специально этого не делал. И ограничить общение в том топе предлагал еще в мае.

    Добавлено через 10 минут
    В самом споре ничего плохого нет. Просто нужно уметь это делать выключая, по возможности, эмоции, не передергивая, не перескакивая с темы на тему, соблюдать логику дискуссии, и самое главное - не оскорблять других людей.
    Последний раз редактировалось Ace; 08.09.2014 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение

  6. #1106

    По умолчанию

    А эмоции трудно сдерживать, особенно когда тебе житель другого гос-ва пытается доказать какая у тебя плохая и агрессивная страна, а ты, оказывается как терпила и раб живешь в диктатуре.
    Это не лично твои слова, а собирательный образ.

  7. #1107
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    А эмоции трудно сдерживать, особенно когда тебе житель другого гос-ва пытается доказать какая у тебя плохая и агрессивная страна, а ты, оказывается как терпила и раб живешь в диктатуре.
    Это не лично твои слова, а собирательный образ.
    Ну я вот старался это сделать, когда в сторону Украины здесь еще больше всего говорили, тоже жители другого государства. С мая пытался этого больше не делать. Потому что эмоционально я без проблем могу поливать самым отборным говном, репостить любую пропаганду, фейки, троллить, рассказать кто хороший, а кто плохой и тому подобное. Но зачем оно здесь нужно? .

    Что касается диктатуры и русского народа, то я это написал лишь для того, чтобы перевести разговор в другую плоскость, чтобы кто-то дал характеристику русского народа, характеристику государства Россия. Чтобы можно было понять их место в истории, в настоящем и прогнозировать о том, насколько для него полезно то, что сейчас происходит. Если уж здесь и без меня эту тему затронули.

    Но может быть люди просто обижаются, даже если хоть как-то затрагиваешь их государство или народ. Я не знаю, у меня просто такого нет по отношению к своему государству и своему народу.
    Я, например, не рад аннексии, очень не рад, но это не значит, что я готов теперь любить Украину во что бы то ни стало. Я слежу за всеми действиями правительства, и критикую их. Я не считаю его народным, майдан не за него стоял - в этом нет никаких сомнений. Я также критикую то, как проводится АТО. У меня есть свой взгляд на выход из ситуации. Просто я на форуме этого почти не делаю. Потому что тут порой Украину так поливают говном, что кажется излишним что-либо писать про неё вообще, а иногда и на форум заходить не хочется.
    Я сейчас намеренно не пишу ничего о роли России в том, что произошло. Готов даже к такой абстракции. Как будто России и нет. Давайте просто рассматривать Украину в вакууме, если вам так угодно, но только давайте будем это делать нормально.
    Я всегда готов к конструктиву, и могу отключить эмоции, если это того стоит.

    Что касается того, что пишут жители другого государства, но ведь Ник - житель вашего государства и пишет о нем, а в ответ его несколько раз оскорбили и всё. Или прицепились там к чему, к "рашке"? Он даже не первый это написал. Чтоб я так цеплялся к тому, как тут про Украину писали.

    Я думаю так. Если не можешь сдерживать эмоции - то лучше не писать вообще.
    Когда я здесь писал по горячим следам, эмоционально - это была большая ошибка и лучше бы я этого не делал. Во-первых - это тяжело психологически, а во-вторых - любой такой спор - пуст по умолчанию.

    В остальном, я предлагаю нашему и без того маленькому форуму сосредоточиться на рестлинге, на культуре, и на других нейтральных вещах.

    А если писать о политике, то давайте установим консенсусом какие-либо правила ведения дискуссии (ибо стандартные правила любых форумов - это банальность на самом деле), выберем модератора, который будет модерировать только дискуссию, направлять её в нужно русло, и постараемся рассматривать проблемы чуть глубже, чем это у нас было.

  8. #1108

    По умолчанию

    В остальном, я предлагаю нашему и без того маленькому форуму сосредоточиться на рестлинге, на культуре, и на других нейтральных вещах.
    С этим полностью согласен.

  9. #1109
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Upper, а ты не из России оказывается?

  10. #1110
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Upper, а ты не из России оказывается?
    Ментально - нет. На самом деле Крым очень формально принадлежит России. Тут даже паспорта выдают, которые в РФ недействительны. Короче, пока - это территория с непонятным будущим, которая целиком зависит от поставок с материка Украины. Особенно это касается электричества и воды. Украина сейчас сама экономит, и у нас уже свет частенько вырубают. С продуктами тоже не очень дело обстоит, цены - очень сильно поднялись. Крымские власти постоянно просят Россию не запрещать ввоз из Украины, потому что без него не справляются. С лекарствами беда, бывает и в шести аптеках ничего не найти. В общем, минусов много, а плюсы - только у тех, кому зарплату сильно подняли.
    Кстати, хотел спросить - это норма для России почти каждую неделю делать совдеповские концерты на центральной площади? Просто до смешного уже.

Страница 111 из 121 ПерваяПервая ... 1161101109110111112113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •