Страница 117 из 121 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,170 из 1202

Тема: Вопросы по форуму

  1. #1161
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Ой, я забыл, спс. Только одна проблема, пока бот не написал ни одного сообщения "!" не работает, смотрите по личной странице в разделе любимый рестлер, любимый промоушен. А то рекламный бот может загадить весь форум за считаные минуты.
    Удалить все его сообщения можно удалить за пару секунд. Ещё пару на бан самого бота. Ничего страшного.

  2. #1162

    По умолчанию

    А почему, когда заходишь "кто на форуме" некоторые юзеры со знаком + ???
    Например El Che+

  3. #1163
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Скайп больше не поддерживает отображение статуса пользователя для интернет сайтов. Так как наш форум использует эту функцию, у всех пользователей, указавших свой скайп, он был удален из профилей - это замедляло загрузу форума и вызывало недоступный значок статуса скайпа, который искажал верстку страниц.

  4. #1164

    По умолчанию

    Админы, а не пора ли большинство тем в разделе PPV отправить в архив?

  5. #1165
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Тебе сильно мешает?

  6. #1166

    По умолчанию

    Да, мешает, когда раздел PPV захламлён до безобразия.

  7. #1167
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Чем тебе мешает? Все ппв идут почти по порядку их прохождения (только отметки важно оказываются мешают - как в москве окажусь, сниму, чтобы не резало твой нежный глаз). В остальном, если что-то конкретное ищешь, то могу научить пользоваться поиском.

  8. #1168

    По умолчанию

    Опять трольня, теперь про нежный глаз. В админку загляни и почитай моё предложение, что темы про PPV должны уходить в архив спустя три месяца. Все были согласны. И ты в том числе. Просто вот зачем на странице держать то, что все уже обсудили и никто в эти темы не заходит? Так понятней? Вот, что меня не устраивает, мой нежный глаз.

  9. #1169
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Я тогда в команде модеров не был, хз как я мог согласится. Если в них никто не заходит, зачем создавать множество подфорумов, когда они сами все уходят вниз? Какое из ппв за последнее 3 месяца ты не можешь найти?

  10. #1170

    По умолчанию

    Шапку этой темы почитай, кто тогда был. Тока Лёшик написал, что ему пох, но не против такого. А ППВ за три месяца назад я и искать не собираюсь, по причине, что уже все всё обсудили. Просто раздел раздут очень сильно, согласись? Сделай милость собери архив того, что уже никому не интересно и нет обсуждений, потрать с пол часа.

Страница 117 из 121 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •