Страница 69 из 121 ПерваяПервая ... 1959676869707179119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 1202

Тема: Вопросы по форуму

  1. #681
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    Кстате да, то, как Батчер вульгарно и простодушно оформляет не только заголовки, но и новости в непринужденном стиле ЖЖ, сначало злило, а сейчас просто смешно все это. Лучше редкий и массивный сухой перевод от Дабл Ди, чем такие сочинения от Батчера...
    дабл ди ваш тоже любитель приплести был
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  2. #682
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    дабл ди ваш тоже любитель приплести был
    это да и обладал жутким юмором, но все же что касалось новостей, они подавались сухо и по делу, а не вот так вот "Первый чемпион NXT... (слёзы градом)" - это финиш!

  3. #683
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    а я поддержу Максимыча
    Прежде чем гнать -предложите нормальную альтерантиву. А то "выганите Бутчера, а там-что будет,то будет/как нить само все наладится" читать смешно..
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  4. #684

    По умолчанию

    Ребяточки, а давайте делать сами то новости, статьи? А то ох как сурово то, я пишу - говно, а остальные с критикой, сами ничего не делая.
    Юзеры, ё-моё...

  5. #685
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    то есть я не доволен Путиным, должен как минимум мочь заменить его на президентском кресле? Я не за выгнать, а вернутся к нормальной подачи новостей без каких то личных переживаний отдельных товарисчей...

  6. #686

    По умолчанию

    Хейтер сделай новость)
    Наш сайт то открыт для всех. Ребёнок Морри 17 изначально отказался от авторства сайта, а вот теперь ГОГОЛЕМ ходит, типа две его новости опубликовали, альтернатива, ё-моё. Клоун.

  7. #687
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Хейтер сделай новость)
    может мне есчо смешно пошутить?
    неужели нельзя сказать - "Парни, критика принята, теперь посчу просто новости, спасибо что читаете, все для вас!" или для тебя эти слова как жопу свою предложить?

  8. #688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    может мне есчо смешно пошутить?
    Аудитория у Ваших ног!
    Шути!
    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    или для тебя эти слова как жопу свою предложить?
    Опять про пятую точку. Хейтер, ты это, сходил бы к врачу что ли, может тебя отлучат от мыслей о сфинктре?

  9. #689
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    то есть я не доволен Путиным, должен как минимум мочь заменить его на президентском кресле? Я не за выгнать, а вернутся к нормальной подачи новостей без каких то личных переживаний отдельных товарисчей...
    иди в оппозицию. Иди в кандидаты. Делать нада что нибудь, а не скулить, как хуево жить. Или уходить на другой форум. Хотя чему я удивляюсь, писдеть - не мешки ворочать, это так по-славянски..

    Добавлено через 55 секунд
    неужели нельзя сказать - "Парни, критика принята, теперь посчу просто новости, спасибо что читаете, все для вас!"
    такой критики не было, был тупой наезд.
    Последний раз редактировалось Showny; 27.07.2012 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  10. #690
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    мне кажется, что максим хороший человек, но слабый текстовик. набор наподобие "яхонтовые мои", "за гранью!" и "пипец, товарищи" представляется ему мощным описательно-живым рычагом письма. к сожалению, от подобных "вкраплений" текст становится не более "авторским", а менее стоящим прочтения. остается выбор. "бутчер нам друг, но истина дороже" или "жили так до войны и сейчас поживем"
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

Страница 69 из 121 ПерваяПервая ... 1959676869707179119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •