Страница 70 из 121 ПерваяПервая ... 2060686970717280120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 1202

Тема: Вопросы по форуму

  1. #691
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    короче как всегда - до небес не достучаться...
    Jackie Knife, да нет, Батчер простой безталантный, малообразованый неформал из СССР, который предал свои ценности и под алкоголем пытался переродиться в ярого капиталиста, но сейчас не о Максиме Цеплакове говорим, хер бы с ним, а о новостях на сайте, причем все нравится людям, которые этот сайт особо не читают и застряли где-то в 90-ых со всякими кликами!

  2. #692

    По умолчанию

    ТУТ можно посмотреть/почитать.

  3. #693
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Да ладно вам на Макса гнать. Нормально новости пишет. Мне его стиль подачи новостей нравится. Да и все только говорят, а не делают. Кто новости-то тогда постить будет?

  4. #694

    По умолчанию

    Ребяточки, так делайте! Уверен, что АПД не сухарь и даст доступ к сайту, если, конечно, Вашего запала хватит более, чем на неделю - две.
    Дерзайте!

  5. #695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    иди в оппозицию. Иди в кандидаты. Делать нада что нибудь, а не скулить, как хуево жить. Или уходить на другой форум. Хотя чему я удивляюсь, писдеть - не мешки ворочать, это так по-славянски..
    Шоуни братюнь, чтобы что-то делать - нужно иметь прямой доступ к админке сайта, логично? Поэтому говорить всем и вся сделай это лучше как минимум странно, зная что доступа к админке ни у кого нет
    Переводить новости и кидать в личку тем, кто имеет доступ к админке нудное занятие, которое затягмвает процесс публикации новости и выглядит смешным - когда в конце блока новостей пишется спасибо за перевод тому то и тому то. Несерьёзно.

  6. #696

    По умолчанию

    Саныч, а как по другому то?
    У нас тут, на форуме был гуглбот, который за вечер, что характерно, поменял большинство своих сообщений на 1 (один), может кто то и сорвется на сайте?

  7. #697

    По умолчанию

    Админ самой шлаковой группу вконтакте что-то говорит о вкусе и вс,ну про соринку и бревно можно и не вспоминать.Cтиль Макса слишком не серьезен,но то что он привлекает фанатов-факт.можно было бы вернуться в старый формат,но там комментариев то и не было.

  8. #698
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Саныч, то понятно, я имел в виду, пусть кто то вызовется, типа вот он я, автор вашей мечты, буду постить шикарные новости и тп, ну или хотя бы нормально, внятно объяснит, что да как надо менять..нет же, надо тупо наехать и обосрать без какой либо адекватной критики, которую тут высказал один лишь Витюня..
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  9. #699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Саныч, а как по другому то?
    У нас тут, на форуме был гуглбот, который за вечер, что характерно, поменял большинство своих сообщений на 1 (один), может кто то и сорвется на сайте?
    а ограничить только до возможности публикации новости и её правки на главной нельзя разве? Сорвать колпак может любому, от этого никто не застрахован, ты сам когда то уходил п требовал удалить все свои сообщения, но ничего всё ещё "в седле"

  10. #700
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    а ограничить только до возможности публикации новости и её правки на главной нельзя разве? Сорвать колпак может любому, от этого никто не застрахован, ты сам когда то уходил п требовал удалить все свои сообщения, но ничего всё ещё "в седле"
    Нет, нельзя. Можно сделать вообще без возможности правки. А ограничения по времени, как на форуме например, нет.

Страница 70 из 121 ПерваяПервая ... 2060686970717280120 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •