Страница 71 из 121 ПерваяПервая ... 2161697071727381 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 1202

Тема: Вопросы по форуму

  1. #701
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Зачем комментировать новости!?
    Я, лично, читаю каждую новость APD о Мексике- но они все с "0" комментариев. И что!?
    Новости несут информацию. А не срач...

  2. #702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Саныч, то понятно, я имел в виду, пусть кто то вызовется, типа вот он я, автор вашей мечты, буду постить шикарные новости и тп, ну или хотя бы нормально, внятно объяснит, что да как надо менять..нет же, надо тупо наехать и обосрать без какой либо адекватной критики, которую тут высказал один лишь Витюня..
    Здесь согласен, Макc как никак но поднял общение на сайте. Но лично мне неинтересно общаться на сайте.

  3. #703
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Новости несут информацию. А не срач...
    "Новости" Бутчера несут срачь.\

    А вот вообще что будет если он перестанет писать? Ну вот что? Мы не узнаем, что за кулисами была сестра Андре Гиганта? Или нам не проспойлерят НХТ? Он же не постит настоящие новости. ЧСВ Бутчера зашкаливает, но сам он и гроша не стоит.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  4. #704
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Но лично мне неинтересно общаться на сайте.
    аналогично
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  5. #705
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Макс всё правильно делает. Уймитесь, ворчуны.

  6. #706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morrison17 Посмотреть сообщение
    Он же не постит настоящие новости.
    Ээээ. Ребёнок, а какие новости я пощу? Фиктивные? Зайди на те сайты, откуда Вше величество делает перевод. Ознакомтесь, может и узнаете что то новое, неизвестное Вашему разуму.

  7. #707

    По умолчанию

    Ах, как же ты заговорил то... Может с каждой новости делать пруф, что бы твоё, грёбанное критиканство было довольно?
    Желательно, но ты вряд-ли это сделаешь.Ты запостил эту "новость" про старичков, "новость" которую ни один приличный сайт не стал развивать и как-то акцентировать на этом внимание.И почему-то ты забыл добавить или просто не знал о том что тот-же Харли Рейс все шоу просидел на стуле, т.к. он на столько плох физически что не то что-бы выйти на ринг, а даже не может передвигаться самостоятельно, так что ни о каком выходе в эфир и речи не было. Человек просто сидел за кулисами и общался с рестлерами и фанатами. Но ты этот факт умолчал, видимо что-бы твоя "новость" смотрелась более остро? Прямо скандалы-интриги-расследования, а не серьезный сайт о рестлинге.
    А что касается "сделайте сами лучше...", то в топике "новости рестлинга" столько новостей, при чем со ссылками на серьезные источники, что можно без проблем раз в два дня собирать эти новости в один большой пост и выкладывать на сайт.

  8. #708

    По умолчанию

    Кстати, Харли Рейс улетел ДО начала RAW.



    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Ты запостил эту "новость" про старичков, "новость" которую ни один приличный сайт не стал развивать и как-то акцентировать на этом внимание..
    А я буду АКЦЕНТИРОВАТЬ на этом внимание. Так как это важнее, чем, допустим, очередная операция Великого Хали.
    Или лучше читать что было на РО или Смеке?
    Наш сайт я пытаюсь развить не так как другие. Зачем читать одно и то же?

  9. #709
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Кстати, Харли Рейс улетел ДО начала RAW.
    А я буду АКЦЕНТИРОВАТЬ на этом внимание. Так как это важнее, чем, допустим, очередная операция Великого Хали.
    Или лучше читать что было на РО или Смеке?
    Наш сайт я пытаюсь развить не так как другие. Зачем читать одно и то же?
    Ну ка, можно поподробнее, чем улет Харли Рейса до начала RAW важнее, чем операция на гепофизе человеку, который мог умереть без неё?

  10. #710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Ну ка, можно поподробнее, чем улет Харли Рейса до начала RAW важнее, чем операция на гепофизе человеку, который мог умереть без неё?
    Ага. Новость до и новость позже?
    оТЛИЧНОЕ СРАВНЕНИЕ В ДАТАХ.

    А операция Хали планировалась ещё с пол года назад. Я писал про операцию на сайте. Когда Хали просил увольнение.

Страница 71 из 121 ПерваяПервая ... 2161697071727381 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •