Страница 72 из 121 ПерваяПервая ... 2262707172737482 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 1202

Тема: Вопросы по форуму

  1. #711

    По умолчанию

    Новость про ветеранов была главной на 411 мании некоторое время.Лишь прицепится и флудить без умолка.

  2. #712

    По умолчанию

    Я поклонник старины, почему же и не написать?

  3. #713

    По умолчанию

    Ох как горячо то

    Ну что поделать,к сожалению по какой-то традиции,не знаю откуда пошедшей,всегда надо найти мишень и начать кидаться говном в нее.Не важно кто :ЛМ,Росомаха,теперь Макс.Лм ушел,Росу просто все равно,говорю как человек лично с ним пару раз разговаривавший,а Максу неймется и он начинает отвечать постом на постом и разрастается флуд гигантского масштаба.

    Простой факт,комментариев сейчас просто туча,да двоякие заголовки,да,иногда не несущие никакой информации.Но,неужели старый формат был лучше.И новости про какой-нибудь деревенский луча промоушен лучше?Не думаю.

    Новость про ветеранов была в одном ряду с другими и "выстрелила",благодаря вам самим и не более.Просто не сидится на месте и все.Все ведущие сайты постят неважные новости,но в силу своей "неважности" они проходят мимо.А вам захотелось раздуть,раздули,а теперь ныть,какой Макс плохой.

  4. #714

    По умолчанию

    Не забывай главное, эта новость не отображалась у наших сайтах.
    Сразу не новость, а дерьмецо.
    Вот видишь, как СБ написал, что, типа, Хали мог умереть. Но да, нормально, СБ не читает новости, так как это же запланированная операция и здоровью Хали могут угрожать только комары, но это же СБ не волнует.


    Читайте новости. Для Вас стараемся.

  5. #715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение

    Читайте новости. Для Вас стараемся.
    Хочется сказать - публикуйте их, пока они свежие.

  6. #716
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Тут именно такой случай, не нравится - предложи что-то своё конкретное. Так получилось, что именно Макс больше всех других занимается сайтом, и почти весь материал появляется через него, хотя бы за это, я думаю, ему можно сказать спасибо. Уберите все публикации Макса - и посмотрите что останется. То что из всех авторов пишет практически один Макс, в своём специфическом стиле, который не всем нравится - в большей степени вина других авторов(то есть и моя), чем самого Макса. На данный момент он тащит почти весь сайт, а делает он это как может\умеет\хочет. Тут неважно - хорошо у него это выходит или плохо. В любом случае это лучше, чем ничего.

  7. #717
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Удивительно, я тоже не пишу в комментариях почти ничего,но иногда интересно почитать что пишут люди там. Там есть лютый Одессит, который дико доставляет, господин Art,который уже несколько лет пишет только в комментариях, но они не идут на форум,я не знаю почему. Поэтому нам,как старичкам с форума грубо говоря,это диковато. Но свою нишу,конечно, Макс этими новостями занял. Просто надо разбавлять это все.
    Конкретно у меня к Максу претензия насчет заголовков "Минус один,минус вторая" и так далее. Можно было бы сухо называть "Велвет Скай уволена",например,как раньше. Чуть-чуть меньше отсебятины и будет всё ол-райт.


  8. #718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Тут именно такой случай, не нравится - предложи что-то своё конкретное. Так получилось, что именно Макс больше всех других занимается сайтом, и почти весь материал появляется через него, хотя бы за это, я думаю, ему можно сказать спасибо. Уберите все публикации Макса - и посмотрите что останется. То что из всех авторов пишет практически один Макс, в своём специфическом стиле, который не всем нравится - в большей степени вина других авторов(то есть и моя), чем самого Макса. На данный момент он тащит почти весь сайт, а делает он это как может\умеет\хочет. Тут неважно - хорошо у него это выходит или плохо. В любом случае это лучше, чем ничего.
    Это "иллюзия". Твоё мнение, я имею в виду. На форуме постятся кучей новости. Кучарой просто, причём постоянно. Но Макс как факт не обращает на них внимание, точней он видимо не хочет с форума писать мессаджи юзеров. Посему - что предложить? Юзеры предлагают на форуме постоянно новости, бери их и публикуй на главной. Увы, это не так.

  9. #719

    По умолчанию

    ,Саныч, ты не прав. Совсем. Я смотрю новости которые МНЕ интересны, исключительно. Я не один на сайте, как бы.

  10. #720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    ,Саныч, ты не прав. Совсем. Я смотрю новости которые МНЕ интересны, исключительно. Я не один на сайте, как бы.
    Это всё объясняет.

Страница 72 из 121 ПерваяПервая ... 2262707172737482 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •