Страница 9 из 121 ПерваяПервая ... 78910111959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 1202

Тема: Вопросы по форуму

  1. #81

    По умолчанию

    Ну, холивары могут начаться, если обсуждать феды, а не если они просто будут в профиле написаны. Никто же не додумается сделать тему "Я против Сцукобайта" и начать мне втирать что WCW лучшей федой в мире была? )))

  2. #82
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    ну с рестлерами это одно, всё понятно ка кбожий день, а с федерациями как-то это будет смотреться не очень... аолностью не может не нравится ведь феда, по-любому в неё е сть хоть несоклько рестлеров, которы енравятся, не можт быть такого, что вот все ретслеры бесят, скорее можно безразлично относится, чем так вот, что не нравится

  3. #83
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Честно говоря я даже графу "нелюбимый рестлер" не стал заполнять, а про феду тем более. Есть три ярко выраженные федерации, просто не слежу за ними и в соответствующие разделы не захожу. Чтоб еще их у себя в профиле прописывать... это не
    Если хочется этим что-то сказать, то можно от души отписаться в её ветке. Хотя если это кому-то добавит комфорта при пребывании на форуме, мешать не будет.

    WCW "Where The Big Boys Play"

  4. #84
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Интересно, почему авторы статьи "Обзор недели..." каждым летом до начала августа уходят в отпуск? Это такой традиционо-годовщинский ход или же это связано с работой авторов?


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  5. #85
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Интересно, почему авторы статьи "Обзор недели..." каждым летом до начала августа уходят в отпуск? Это такой традиционо-годовщинский ход или же это связано с работой авторов?
    Потому что авторы тоже люди и тоже хотят отдыхать. Да и не только летом уходим в отпуск, в январе тоже статьи нет.

  6. #86

    По умолчанию

    Да что с поиском - то?
    Искал тему с Рикошетом, поиск ничего не показал, пришлось вручную 8 страниц просматривать.
    Пыс. Пыс.
    Написал имя без ошибок.

  7. #87
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Ну..фиг его знает,у меня всё норм. сразу нашел)

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hach Посмотреть сообщение
    Ну..фиг его знает,у меня всё норм. сразу нашел)
    Значит это у меня глюки с поиском((((

  9. #89
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    может добавить в профиль наряду с аськой, скайпом и прочим ещё и фишку типа линк на контакт? а то много пльзователей там сидит...

  10. #90
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    может добавить в профиль наряду с аськой, скайпом и прочим ещё и фишку типа линк на контакт? а то много пльзователей там сидит...
    Было бы в сутках хотя бы 25 часов...
    .

Страница 9 из 121 ПерваяПервая ... 78910111959109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •