Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Событие Года (Event of the Year)

  1. #1
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию Событие Года (Event of the Year)

    Каждый год у нас на сайте проходит голосование, предназначенное для того, чтобы определить самых выдающихся рестлеров (или события) в прошедшем году. В каждой номинации будет по пятнадцать участников, которых выдвинут посетители нашего форума. Через две недели выдвижение кандидатов закончится, и до конца года Вы можете голосовать на нашем сайте. Главное правило: каждый человек может выдвинуть только одного кандидата и обязательно должен пояснить, за что он его выдвигает. Если 15 кандидатов не наберутся на каждую номинацию, то авторы ресурса доберут их сами, либо состав участников будет сокращен до 10.

    Выдвинуты:

    1. Возвращение Гробовщика
    2. Выигрыш Кайлом О'Рейли турнир Battle Of Los Angeles в PWG
    3. Выигрыш Дэниелом Браяном титула Чемпиона WWE
    4. Сюжет с Конгломератом в CHIKARA
    5. Возвращение РВД в WWE
    6. Создание W1

  2. #2
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Возвращение Гробовщика. Я не знаю, что тут объяснять, но пока он выступает, для меня, каждый год это будет главным событием! Мы наблюдаем его последние появления, последние и великолепные матчи, это дорогого стоит!
    TNA... is dead?

  3. #3

    По умолчанию

    Выигрыш Кайлом О'Рейли турнир Battle Of Los Angeles в PWG. Великолепный турнир, который выиграл человек, больше всех заслуживающей этой победы в PWG на данный момент - четыре отличных матча на турнире, и ещё куча - вообще в этом году. И как приятный бонус - победа О'Рейли послужила началом большого сюжета с Mountain Rushmore of Wrestling.

  4. #4

    По умолчанию

    Выигрыш Дэниелом Браяном титула Чемпиона WWE. Человек 10 лет шел к этому, но никто в него не верил. Когда Браян подписал контракт с WWE, то 90% комментариев фанатов было "Максимум второстепенный титул, а потом судьба джоббера".

  5. #5

    По умолчанию

    Сюжет с Конгломератом в Чикаре и все, что происходило до и после годовщины промоушена в этом году. Уже писал про это. Невероятный сюжет.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  6. #6

    По умолчанию

    Уход Хогана и одновременно рампы для стариков из TNA. Отмучались.

  7. #7
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Lina Hyon
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    803

    По умолчанию

    Возвращение РВД в WWE. Вернулся в мейн-эвенте ППВ, почти сразу фьюд за титул, отбил аннонсера у Дель Рио, показал неплохие матчи и снова отдыхает

  8. #8
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Если Шираиши и AJ - это провал года, то сам факт разделения AJPW и основание W1 -претендент на событие.

  9. #9

    По умолчанию

    Реслиада 2013. Жаль, что меня не было на шоу, но по отзывам и видео, прошло всё прекрасно. НФР - молодцы!

  10. #10
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    А так-то событием года стало:

    Тут вообще без вариантов, как по мне...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •