Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 89

Тема: Оформление сайта!

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Сделай свою работу в плане того, что задумывается. можно сравнить?
    Я и так не мало делаю. Превратил тему в балаган. Нет, что бы предложить кандидатов - один офтоп. Все следующие сообщения такого толка будут удаляться.

  2. #62
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Если уж так хочется вместить много рестлеров на бэкграунд, сделайте несколько вариантов картинок и используйте скрипт рандомно выбирающий фон при обновлении. Так даже можно разбить картинки на эпохи, федерации и т.д.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AJ DeniM Посмотреть сообщение
    Если уж так хочется вместить много рестлеров на бэкграунд, сделайте несколько вариантов картинок и используйте скрипт рандомно выбирающий фон при обновлении. Так даже можно разбить картинки на эпохи, федерации и т.д.
    Идея очень интересная, но есть куча но.
    1. Это размер вышины сайта, так как у нас под конец года голосование, сайт снова увеличивается по высоте. Что с этим делать я не знаю.
    2. Несколько вариантов картинок? По эпохам и промоушенам? (см. пункт1)

    Думаю, точнее уверен, что это очень долго и муторно делать. Может просто ограничемся базовым коллажем?

  4. #64
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Идея очень интересная, но есть куча но.
    1. Это размер вышины сайта, так как у нас под конец года голосование, сайт снова увеличивается по высоте. Что с этим делать я не знаю.
    2. Несколько вариантов картинок? По эпохам и промоушенам? (см. пункт1)

    Думаю, точнее уверен, что это очень долго и муторно делать. Может просто ограничемся базовым коллажем?
    1) Фон в любом случае должен быть закреплен, ибо длинные статьи будут увеличивать общею высоту всей таблицы и заставка в какой-то момент оборвется или повторится. К тому же из из своего опыта скажу что 20 рестлеров по бокам слишком много. Век миниатюрных картинок уже давно в прошлом http://www.zensorium.com/tinke/
    2) Нужно учитывать что код сайта очень устаревший. Это не Адаптивный веб-дизайн поэтому при разных размерах окна, фон будет смотреться иначе. Скажем открыв его в опере вместе с боковой панелью картинка обрежется.

    3) Насчет муторно и долго не сказал бы. Тут уже от дизайнера зависит. Муторно было делать картинки к матчам PPV и iPPV на главной каждый месяц или неделю

  5. #65
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Обязательно запихните Зандига и Яна Роттена.

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  6. #66

    По умолчанию

    Роб, убедил на 100% Тогда вернёмся к варианту Кульпина.

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Лучше, да и проще, самых ярких чемпионов известных промоушенов(предлагаю WWF, NWA, WCW, ECW, TNA, NJPW, AJPW, AAA, CMLL, можно ещё RoH добавить) во временной последовательности снизу-вверх.
    Ещё и WWWF и AWA тогда добавить.

  7. #67
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AJ DeniM Посмотреть сообщение
    1) Фон в любом случае должен быть закреплен, ибо длинные статьи будут увеличивать общею высоту всей таблицы и заставка в какой-то момент оборвется или повторится. К тому же из из своего опыта скажу что 20 рестлеров по бокам слишком много. Век миниатюрных картинок уже давно в прошлом http://www.zensorium.com/tinke/
    2) Нужно учитывать что код сайта очень устаревший. Это не Адаптивный веб-дизайн поэтому при разных размерах окна, фон будет смотреться иначе. Скажем открыв его в опере вместе с боковой панелью картинка обрежется.

    3) Насчет муторно и долго не сказал бы. Тут уже от дизайнера зависит. Муторно было делать картинки к матчам PPV и iPPV на главной каждый месяц или неделю
    А что мешает вставить простейший JS скрипт, который будет подгружать разные CSS файлы в зависимости от разрешения и браузера?

  8. #68
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    А что мешает вставить простейший JS скрипт, который будет подгружать разные CSS файлы в зависимости от разрешения и браузера?
    К чему этот вопрос? Я указал на проблему, которую нужно учитывать. Если тебе ничего не мешает, пожалуйста...встраивай и убавляй ее)

  9. #69

    По умолчанию

    Ну так что делать то будем? Побузили - побузили и в кусты?

  10. #70
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    никаких кустов. я вот, к примеру, не понимаю, почему не насобачить больше народу, чем 40. пускай, даже 50. взять предложенный мною список, прибавить олдушников, японцев, мексиканцев и индюков. и всё
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •