Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 89 из 89

Тема: Оформление сайта!

  1. #81
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Кульпин, твоя идея про чемпионов, шебурши тыковкой.
    Вы определились с кол-вом персонажей?

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Вы определились с кол-вом персонажей?
    Прочитать пост АПД - не судьба? Сначала попробовать, потом просчитать скока влезет, я повторил за АПД, если у тебя буквы разбегаются.

  3. #83
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Ещё и WWWF и AWA тогда добавить.
    Да, про аву что-то я забыл, а ВВФ я первыми назвал.
    Прочитать пост АПД - не судьба? Сначала попробовать, потом просчитать скока влезет, я повторил за АПД, если у тебя буквы разбегаются.
    Ты адекватный вообще?
    Чтобы составить список рестлеров, как я предлагал, нужно понимать какое количество рестлеров вы хотите и собираетесь уместить, чтобы знать на сколько и какие временные рамки всё это разделить. А если хочешь просто рэндомный список значимых рестлеров, просто введи в гугл типа "топ про-рестлеров оф ол тайм"(только на английском) и с любого сайта или форума можешь брать всех подряд, не ошибёшься.

  4. #84

    По умолчанию

    Чудик - одэкватный, раз ты предложил, то вперёд, мил человечек, а то я вижу, что твоё предложение - пустобрёхство. Так, написать, лишь бы былО, а воз и ныне там. Ща, знаю, опять говна разведёшь, вместо того, что бы адекватно написать, кого ты хочешь видеть.

    1) Олдскул:
    1. El Santo
    2. Giant Baba
    3. Abdullah the Butcher
    4. Gotch, Frank
    5. Inoki, Antonio
    6. Mascaras, Mil
    (левая колонка)

    2) Олдскул:
    1. Rikidozan
    2. Rocca, Antonio
    3. Sammartino, Bruno
    4. "The French Angel" Maurice Tillet
    5. Vachon, Mad Dog
    6. Zbyszco, Stanislaus
    (правая колонка)
    Если тебе сложно писать имена рестлеров, то выдели по паре на каждую сторону красным цветом.

  5. #85
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Чудик - одэкватный, раз ты предложил, то вперёд, мил человечек, а то я вижу, что твоё предложение - пустобрёхство. Так, написать, лишь бы былО, а воз и ныне там. Ща, знаю, опять говна разведёшь, вместо того, что бы адекватно написать, кого ты хочешь видеть.
    Тебе лично я ничего не предлагал и не собирался, т.к. ты уже походу совсем невменяем.

  6. #86

    По умолчанию

    Зачем, тогда тут пишешь, переходишь на оскорбления? Уходи из этой темы, от тебя и так толку - ноль.

  7. #87
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Зачем, тогда тут пишешь, переходишь на оскорбления? Уходи из этой темы, от тебя и так толку - ноль.
    Я тебя не оскорблял. То что ты невменяемый, это вывод после твоего хамства и неадекватных сообщений. И откуда мне уходить тоже не надо писать, а то я напишу куда стоит сходить тебе.

  8. #88

    По умолчанию

    Ну вот опять - оскорбления. Напиши, куда стоит мне сходить, "автор сайта и модератор форума". А если дальше тебя не хватает, то и без тебя и твоих предложений обойдусь. Спасибо за понимание. Делаю всё сам, помощи и так ждать неоткуда. И ещё раз спасибо. Тема закрыта.

    По всем кандидатам в личку.

  9. #89

    По умолчанию

    Примерно будет так:


Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •