Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
29. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отвратительно

    4 13.79%
  • Терпимо

    8 27.59%
  • Нормально

    7 24.14%
  • Хорошо

    9 31.03%
  • Великолепно

    1 3.45%
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 181

Тема: WWE Royal Rumble 2014

  1. #171
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Немного подумав, пришел к выводу, что из этого рамбла можно вывести неплохой сюжетик :
    Ну вот кейфебно уволили Панка. Почему? А он вот увидел заговор в этом матче. Ему, как BITW дали первый номер, а Батьке, победителю РР, который так же по совместительству является друганом Игрока, дали 28. И вот Панк остался в финальной четверке, Кейн убирает его, Батиста и Рейнс убирают Шеймуса. Рейнс = ЩИТ = шестерки Игрока, которым он дал задание зачистить ринг, а потом лечь под Батисту. Почему под Батисту? А потому что это бэст фо бизнес. А ЩИТ у нас, как известно, свято чтят правила того, что "лучше для бизнеса". И кого мы имеем в участниках заговора против Панка? ЩИТ, Кейн, Игрок, Стефани и Батиста. 6 из 7 - архивраги Панка в этом году. И за то, что он собирался разоблачить уан оф зе биггест конспираси ин спортс энтертеймент он получил пинка под жопу из компании.
    И если он теперь через зрительские залы будет выбегать и бить плохих ребят, то его поднимут на новый уровень "борца против системы".

  2. #172
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awe Посмотреть сообщение
    Немного подумав, пришел к выводу, что из этого рамбла можно вывести неплохой сюжетик :
    Ну вот кейфебно уволили Панка. Почему? А он вот увидел заговор в этом матче. Ему, как BITW дали первый номер, а Батьке, победителю РР, который так же по совместительству является друганом Игрока, дали 28. И вот Панк остался в финальной четверке, Кейн убирает его, Батиста и Рейнс убирают Шеймуса. Рейнс = ЩИТ = шестерки Игрока, которым он дал задание зачистить ринг, а потом лечь под Батисту. Почему под Батисту? А потому что это бэст фо бизнес. А ЩИТ у нас, как известно, свято чтят правила того, что "лучше для бизнеса". И кого мы имеем в участниках заговора против Панка? ЩИТ, Кейн, Игрок, Стефани и Батиста. 6 из 7 - архивраги Панка в этом году. И за то, что он собирался разоблачить уан оф зе биггест конспираси ин спортс энтертеймент он получил пинка под жопу из компании.
    И если он теперь через зрительские залы будет выбегать и бить плохих ребят, то его поднимут на новый уровень "борца против системы".
    да, давненько панк не был борцом против системы. это будет прорыв!
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  3. #173
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    да, давненько панк не был борцом против системы. это будет прорыв!
    Сарказм не уместен. Я как раз таки говорил, что этот сюжет еще более подчеркнет его, как борца против системы. Зачем менять гиммик, который пипл хавает?

  4. #174
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nailed Reaper
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    459

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awe Посмотреть сообщение
    Немного подумав, пришел к выводу, что из этого рамбла можно вывести неплохой сюжетик :
    Ну вот кейфебно уволили Панка. Почему? А он вот увидел заговор в этом матче. Ему, как BITW дали первый номер, а Батьке, победителю РР, который так же по совместительству является друганом Игрока, дали 28. И вот Панк остался в финальной четверке, Кейн убирает его, Батиста и Рейнс убирают Шеймуса. Рейнс = ЩИТ = шестерки Игрока, которым он дал задание зачистить ринг, а потом лечь под Батисту. Почему под Батисту? А потому что это бэст фо бизнес. А ЩИТ у нас, как известно, свято чтят правила того, что "лучше для бизнеса". И кого мы имеем в участниках заговора против Панка? ЩИТ, Кейн, Игрок, Стефани и Батиста. 6 из 7 - архивраги Панка в этом году. И за то, что он собирался разоблачить уан оф зе биггест конспираси ин спортс энтертеймент он получил пинка под жопу из компании.
    И если он теперь через зрительские залы будет выбегать и бить плохих ребят, то его поднимут на новый уровень "борца против системы".
    О боже, кому-то ещё интересен диванный фентези-букинг?
    «I do that rather well... don't you think?»

  5. #175
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Шоу не оставило равнодушным к себе, это уж точняк. Реакцмя зрителей тоже, то раздражала, то веселила меня. Но было, что называется, Фанни.

    Опенер действительно внушил, парни словно были на заводном механизме. Должное надо отдать ДБ, так как именно он и выжал максимальное из криппи реднека.

    Не столь матч, как конфронтация Брок-Шоу внесла свои коррективы в ситуацию с Леснаром; не фиг растрачиваться таким ценным бугайком, с большой прокладкой для больших звезд, вроде Шоу.

    "Величайший рематч в истории доблядобляи" войдёт в аналы истории, как самый забываемый их всех. Нет, технически Сина и Ортон молодцы, все сделали правильно. И накаление обстановки, и обмен чужими финишами. Но, как ни крути, а пипл уже нахавался их метанием фекалий. Кстати, я также вхожу в этот список фанов.

    Ну и торжество вечера! Как же без очередной фишки Кофейного, как же долгожданного(?) ретурна Рыжего и, как же без очередного подающего надежду свежего лица Рейнса, обломившегося трусостью, но тем же временем и осторожностью со стороны менеджмента. Ведь теперь, когда остался один главный титул на всю феду, победителем РР не будут всякие(без обид) АДРы с Шеймусами с бухты барахты, а большие и всеми любимые шишки вроде Бати, да Сины с Ортонами. Вуаля. Хотя участие в бою за титул, еще не значит это сам мэйн. Однако...

    А уход Панка, я считаю, чистой воды ворком, для поддержания интриги в сюжете с Трипаком. Потому что, вот так ВНЕЗАПНО дать деру перед факинг юбилейкой, этой меньшей воды безрассудность, даже если тя достали.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  6. #176
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Нет, технически Сина и Ортон молодцы, все сделали правильно. И накаление обстановки, и обмен чужими финишами.
    Ну да, ну да. Финишер 1-2 Финишер 1-2 Чужой финишер 1-2 Чужой финишер 1-2, и всё это без какой-ибо прослойки. Ужасно поставленное окончание боя.

  7. #177
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Да пофиг на нормальную постановку, для меня фаны уже в начале засрали матч борингом. Хотя, я в принципе могу их понять.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  8. #178
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    посмотрел я наконец то эту рамблу...что тут сказать...Леснар красава. Брей красава (матч вообще понравился), Сина-Ортон-ниочемка,худший матч шоу..
    Дать позволить выиграть РР Баптисте- худшее решение Винса за последние лет 5..
    Рейнса жалко, заслуживал победы

    Добавлено через 2 минуты
    испортили дейву возвращение.
    и правильно сделали

    Добавлено через 4 минуты
    Вообще добивает результат, выиграл пожалуй худший вариант из 30 возможных, и теперь нас ждёт мейн с самыми худшими на данный момент рестлерами в ростере ВВЕ на юбилейной машке.
    согласен,мой конфедеративный брат!
    Последний раз редактировалось Showny; 03.02.2014 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  9. #179
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Добавлено через 2 минуты
    и правильно сделали
    антон, ты какой-то придурок!
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  10. #180
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    витя, иди проспись
    Я понимаю,что у Дейва умные глаза, но это не значит,что каждый мудак может после такого перерыва прийти и так просто выиграть рамблу. А там еще не дай Бог и чемпионство на юбилейной мании. Батиста никоим образом не достоин этой победы. Вообще никак. Отсюда и прием. И вообще я не могу понять твоих переживаний - Батя судя по многим источникам гавно по жизни, к чему твои сопли?
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •