Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
34. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отвратительно

    5 14.71%
  • Терпимо

    2 5.88%
  • Нормально

    6 17.65%
  • Хорошо

    10 29.41%
  • Великолепно

    11 32.35%
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15232425
Показано с 241 по 246 из 246

Тема: WrestleMania XXX

  1. #241
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Сразу оговорюсь, что мне заспойлерили поражение Гробовщика, поэтому для меня это шоу стало не таким эмоциональным, каким могло бы.

    И всё же. Имея на бумаге очень плохой кард проходного шоу, получилась, пожалуй, лучшая Мания за последние 10 лет! Хотя, по началу я совсем не думал так, особенно после первого сегмента (где Хоган даже не получил станнер). Но впечатления кардинально поменялись после матча Игрока против ДБ. Отличный матч, я вообще не припомню, чтобы Игрок когда-либо делал столько приёмов (один суплекс тигра чего стоит). Тут, конечно, стоит отметить буллщит после матча (по мне так зря было сделано это избиение). Щит вполне закономерно разделался со старпёрами. Я ожидал долгого и нудного командника, а получилось быстро, резко, интересно. Особенно безумный Эмброуз понравился Идею баттла я вообще считал глупой, но победа Сезаро с флешбеком из 3-й Мании скрасила всё. Буду надеяться, что он свой пуш получит. Сина и Уайатт тоже выдали очень интересный поединок. Сюжет этот, правда, изначально был дурацким, а те, кто верил в хил-тёрн Сины или хотя бы в то, что он "выпустит демонов" - вы серьёзно?) Кумир школоты Джонни никогда не будет плохишом Поэтому я просто расслабился, болел за Сину, и он победил
    По поводу прерывания стрика я сказал выше, по самому матчу тоже вряд ли есть что добавить. Вот кто меня удивил - так это дивы Я уже много лет не видел ничего, похожего на хороший женский матч (за исключением боёв Гейл Ким против Терен Таррелл), а тут девчонки просто зажгли. Хотя я и не знаю больше половины див, находившихся на ринге, но замес вышел тот ещё, и итоговая победа ЭйДжей тоже была логичной. Ну и мэйн. Конечно, без мусорного овербукинга (сразу напомнило Стайлса против Булли на прошлом BFG) не обошлось. Хотя, с другой стороны - по-другому мэйн бы и не вытянули. Главное, что ДБ таки победил на радость расстроенным после прерывания стрика зрителям, и мы увидели самую правильную концовку Мании из всех возможных с таким кардом - триумф Браяна, конфетти (флэшбек из 2004) и занавес.

    Моя оценка - "отлично" За продуктом WWE я слежу довольно поверхностно, но эта Мания создала отличное целостное впечатление, которого не было уже очень давно. Возможно, со времён эпичной победы Бенуа. Так что, я доволен в этом шоу остался практически всем (кроме Хогана, конечно же).

  2. #242
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Победа Леснараа над Тейкой, настолько ввела меня в недоумение и шок одновременно, что я даже не знаю что и писать... Ведь Брок хоть завтра сможет взять руки в ноги и свалить, не моргнув глазом. Не удивлюсь, если до конца года он снова будет в UFC.

    Символическая Машка получилась - нежданное падение ветерана и лидера компании за многие годы, и долгожданное (в общем и целом) восхождение нового лица(?) WWE.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  3. #243
    1000% Tecnico Аватар для NLP
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Брок в роди бы по здоровью в ufc не проходит, скорей всего он теперь в wwe осядет на долго, график ему норм сделали с десяток появлений на тв, пара матчей в году.

  4. #244

    По умолчанию

    По-моему эта гифка ясно обо всём говорит.



    Гроб был трупом в прямом смысле слова.
    Последний раз редактировалось ortonnn; 11.04.2014 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение

  5. #245

    По умолчанию

    Не смотря на результаты (Брайн - чемпион, Гробовщик проиграл) Мания в этом году получилась какаято проходная и не запоминающееся...

  6. #246
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Не смотря на результаты (Брайн - чемпион, Гробовщик проиграл) Мания в этом году получилась какаято проходная и не запоминающееся...
    Не смотря на то, что на Мании произошли исторические события и важные победы, она была проходная и не запоминающаяся.

Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15232425

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •