Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 101

Тема: Alexander Rusev

  1. #11

    По умолчанию

    тащусь, когда убивает кого-то в сквошах

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Ну, если тебе влом потратить 5 минут времени на нормально оформленный профиль, меня вряд ли заинтересует настолько, чтобы кликнуть на ссылку.
    Не кликай, кто же тебя заставляет? Мне да, влом, так как у меня ещё акромя нашего ресурса дела есть. Потом, как время будет, поправлю. Что то ты, Даниил, как то охерел, в последнее время, будь проще, не занудничай. Хорошо?

  3. #13
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Не кликай, кто же тебя заставляет? Мне да, влом, так как у меня ещё акромя нашего ресурса дела есть. Потом, как время будет, поправлю. Что то ты, Даниил, как то охерел, в последнее время, будь проще, не занудничай. Хорошо?
    Вот такое отношение в свое время и убило WZ...

  4. #14

    По умолчанию

    Дичайше ржу))) А я вот думаю, что создатели WZ, просто забили на свой сайт. Не писали новости, ничего не делали, всё отпустили на авось, что и привело к конфликту между теми, кто ентот труп пытался оживить. В итоге все разбежались в разные стороны. Даня, рыба гниет с головы. Так что вот такая бравада от тебя - бред несусветный. И знаешь, что ещё, ты, видно НАСТОКА занят, что не можешь на наш сайт поставить хоть краткие результаты последнего шоу НФР. Не делай, друг мой, из себя клоуна. У тебя тоже нет пяти минут? Мда...

  5. #15
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Дичайше ржу))) А я вот думаю, что создатели WZ, просто забили на свой сайт. Не писали новости, ничего не делали, всё отпустили на авось, что и привело к конфликту между теми, кто ентот труп пытался оживить. В итоге все разбежались в разные стороны. Даня, рыба гниет с головы. Так что вот такая бравада от тебя - бред несусветный. И знаешь, что ещё, ты, видно НАСТОКА занят, что не можешь на наш сайт поставить хоть краткие результаты последнего шоу НФР. Не делай, друг мой, из себя клоуна. У тебя тоже нет пяти минут? Мда...
    А создатели WH разве не забили на свой сайт?

    Я не знаю, при чём тут НФР, но результаты шоу были отосланы на почту еще в прошлое воскресенье. То что никто не в состоянии их опубликовать, и то, что мне за несколько лет не в состоянии дать нормальный аккаунт для их публикации - это как раз рыба с головы.

    Как и то, что 90% процентов новостей на сайте либо "расскажу я своими словами как могу" либо копипаста с иностранных сайтов либо копипаста с групп ВК, либо копипаста того же Стаса.

    Зато любая, вполне уместная критика сразу же вызывает резкий и довольно обширный ответ. Вполне достаточный по времени написания, чтобы можно было изначально постараться и сделать как следует.

    Тут варианта два:
    1. Надо перестать пинать труп WH, потому что такой формат уже давно не актуален.
    2. Надо сурово взяться за дело, и выдавать много интересной качественной информации, чтобы привлечь массовую публику.


    P.S Теперь тема мистера Русева точно привлечет массовое внимание, и кто-нибудь да сподобится написать про него нормальную инфу.

  6. #16

    По умолчанию

    Даня, у тебя же есть доступ к сайту, что ты ерунду то мелешь?
    Вот за это время, что ты писал этот пост, сам бы мог всё разместить. Или за тебя ВСЕ должны ВСЁ делать? Увы, друг, я сейчас далеко от Москвы, так что не будь пустобрёхом, а САМ озаботься инфой для сайта. Думаю, тебе это не особо то сложно...

    И знаешь, что ещё, я беру новости с группы в ВК http://vk.com/independentwrestling так как я с их боссом прекрасно провёл переговоры, всё хорошо, отлично, я у них беру результаты, новости, как и они у нас. Это развивает ту прослойку, как независимый рестлинг, где новости найти очень сложно. Мы - коллеги.

    "либо копипаста с иностранных сайтов". От Ильи заразился безумием, мистер МакМен подмосковного разлива?

    "1. Надо перестать пинать труп WH, потому что такой формат уже давно не актуален. "
    Так что ты тут забыл то? Не актуальны? Тебе тут маслом не помазано. Возроди свой труп, может кто то и вспомнит...

  7. #17

    По умолчанию

    Не впечатлён его дебютом на Равушке. Что то мне подсказывает, что он будет, ну не сквошить, второстепенных рестлеров, но близко к этому.

  8. #18
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Даже по сквошам видно, что рестлер очень способный, впечатляет. Жаль, что судьба его будет, скорее всего, схожа со всеми подобными персонажами. Корм для Сины, или уже наверное для Ди-Брайана.

    Хотя его валет - это смешно для тех, кто русский язык знает. Да и вообще, при чем тут русский язык?

  9. #19
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    С каких пор русский стал болгарским и наоборот!?

  10. #20
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Black Hawk

    Хотя его валет - это смешно для тех, кто русский язык знает. Да и вообще, при чем тут русский язык?
    Ну она же в Латвии жила.))))
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •