Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 101

Тема: Alexander Rusev

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Upper Посмотреть сообщение
    Сейчас интересен только один вопрос - расплачется ли Биг Шоу, когда огребет на НIAC.
    Ожидать ли хил-тёрна БигШоу и команды "Русские богатыри" болгарин+американец.
    Просто БигШоу того, пора уже в хилы.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  2. #42
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Black Jack
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    Просто Биг Шоу пора. Пора. И уже давно пора.

  3. #43

    По умолчанию

    Ага, Биг Шоу пора в хилы. В этом году он еще не турнулся, не порядок, он обычно как минимум два раза в год делает турны.

  4. #44

    По умолчанию

    Утащил с wrestlingcity:

    После понедельничного RAW Мик Фоли в своём Фейсбуке поделился мнением касательно Русева:

    "Может быть я был слишком груб с Русевым. Впрочем, я никогда не писал и не говорил ничего о нём. Но мне кажется, что он всегда будет уступать в сравнении с Железным Шейхом - классическим антиамериканским хилом, которого люто ненавидела толпа; тем, кто был частью исторического матча с Сержантом Слэйтером, когда молодой Мик Фоли стоя скандировал "США, США".

    Но вчера вечером, как мне кажется, я наконец "просёк" Русева. Он проявил себя как очень способный, действительно большой человек, отработав вместе с Биг Шоу жёсткий, нелицеприятный развлекательный матч. Но я уверен, что нас надули в концовке. Вмешательство Марка Генри, которое привело к ДК, и объединение его с Биг Шоу для того, чтобы "уложить" Русева - это выглядело очень странно и вызвало только разочарование. Это больше походило на издевательство, когда два здоровенных мужика сговорились против одного маленького.

    Я хочу посмотреть, к чему это приведёт. Конечно, этот сценарий даёт возможность столкнуть Генри и Шоу между собой, а также оставляет дверь открытой для другого американского героя, который может победить иностранную угрозу...хотя я всё ещё думаю, что Джек Сваггер именно тот человек, который должен это сделать.

  5. #45
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    слейтер. сержант кристиан слейтер
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  6. #46
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    как на такую быдлоидную славянскую рожу такая конфетка как лана повелась,не пойму...
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  7. #47

    По умолчанию

    Может он человек хороший...

  8. #48
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Судя по тому, что про него рассказывают - крайне старательный и ответственный товарищ, который привык добиваться своей цели

  9. #49
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    крайне старательный и ответственный товарищ, который привык добиваться своей цели
    чудовищно, если это повод кого-то любить или хотеть
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что про него рассказывают - крайне старательный и ответственный товарищ, который привык добиваться своей цели
    Ну зачем букеры его против Большого Шва букить стали? Матч против Шва получился отвратителен и это 100% заслуга не Русева.

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •