Страница 3 из 146 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1456

Тема: Цитатник.

  1. #21
    Heart Break Kid Аватар для Diouf
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    480

    По умолчанию

    Сёдня наш программист хорошую фразу сказал - "Всё дело в масштурбировании, ребята, в масштурбировании..."
    I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV

  2. #22

    По умолчанию

    Брависсимо!!!
    HeLLio№1:
    Ходят смотреть на ветеранов, молодёж на*уй ни кому не нужна...))) Можно биться головой о стену, брызгать слюной и орать, что TNA уроды, раз балуют стариков, а факт останется фактом) Срать все хотели на молодых "звёзд"

  3. #23

    По умолчанию

    ЛМ жжот!!!
    Причем здесь TNA?" в теме про WWE, когда там был задан вопрос про НФР
    Эта фраза будет лучшей на много времени!!!

  4. #24
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Ходят смотреть на ветеранов, молодёж на*уй ни кому не нужна...))) Можно биться головой о стену, брызгать слюной и орать, что TNA уроды, раз балуют стариков, а факт останется фактом) Срать все хотели на молодых "звёзд"
    Фраза года! Явно говорит человек, которому дальнейшее развитие TNA и рестлинга в целом безразлично.

  5. #25
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Это ещё что))

    Цитаты, по моему, того же пользователя

    Да в задницу всех их! Люди ходят смотерть на Стинга, Нэша и прочих ЗВЁЗД! И возможно TNA смогут раскрутить этих Стаелза и Джо... Стаелза то скорее всего смогут, а вот Джо врятли... Слишком уж он отвратен... Ни чего кроме голой техники... Это не шоу, а банальная акробатика... А РЕАЛЬНОЕ шоу могут показать тока легенды этого бизнеса! Вот и всё! Без супер звёзд TNA просто инди кусок говна!
    Реакция на слова Кевина Нэша, что Самоа Джо может вывести ТНА на новый уровень
    Эта параша мешковатая не сможет вывести TNA на новый уровень)) Только если на новый уровень инди) С такими как Джо не видать TNA первого места)) Он урод и гимик у него отвратный)) Как бы Стинг с Нэшем хилов не отыгрывали, всё равно на их фоне Джо всего лишь пшик и больше ни чего)) Я уж молчу про клоунов типа Джея Литла и Эрика Янга) На них вобще без слёз не взглянешь) Нарядить бы их всех в маски а-ля Мексика... Вот тогда будет толк!
    ИНДИ = отсталый и убогий рестлинг без звёзд и перспектив в большинстве случаев... Нормальный рестлинг это отличные сюжеты, яркая харизма и актёрское мастерство! В ТНА сюжеты делать вобще не умеют... Сюжет с MEM единственное стоящее действо за последний год... Просто собрали почти всех звёзд в одну компашку и тем самым держат TNA на плаву... Как жалко, что нельзя показать всем вам, любителям тупой техники без капли яркости, ЧТО ЖЕ БУДЕТ если Стинг, Нэш и прочие звёзды уйдут... В какой глубочайншей ЖОПЕ тогда будет ваш драгоценный ТНА))))))))
    да ты чего?) Они тут все пипец какие знатоки!) Разбирают каждый матч до костей и не дай бог кто нить какой нить приём залажал)) Мне вобще уже больше нечего сказать)) У TNA нет будущего в любом случае)) Я смотрю TNA только пока там Стинг, Нэш, Букер, Штайнер, Фоли и Энгл... А в довершение хочу сказать, что как минумум на Нэша и Стинга реакция публики всегда намного более бурная нежели на самопальных звёзд ТНА) Досвидания фэны дерьма! )))))))))))))

  6. #26
    Heart Break Kid Аватар для Diouf
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    480

    По умолчанию

    Вот потом из-за таких людей и кидаются на фанатов ВВЕ..
    I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV

  7. #27
    Legend Аватар для Regina
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Saarbrücken, Deutschland
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    COOL'pin, О_о, кто такой великий оратор?

  8. #28
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Павел "StingerNRoLL" Попов, если не ошибаюсь, он же HeLLio№1

  9. #29
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    С одного казахстанского форума

    На Сину не катить! Ему пояс по одному месту, ему лишь бы ДжэйБиЭлу воткнуть! А выйграет СиЭмПанк! Это Факт! Хоть и не очень приятный!
    Товарищи когда мы увидем Голберга или все этот парень уже не сможет накастылять нашему Николаю Козлову!!!
    Не люблю рока, а голдберга уважаю, так кто знает что с ним, он случаем не постопам Бэноа пошел!!!
    Пля, Опять глисты выиграли! А этот индийский переросток, что о себе возомнил? Мало от игрока чтоли получил . Блин надоели креативщики WWE 13 лет и никакого уважения !
    Фраза года просто:

    мне нитро наравилось до 2003 года,потом уже чушь пошла там))
    Вот это вобще вынос

    салам парни кумиры мирового рестлера не я тут у вас заселиля искал искал где бы рестолманию найти нашол прекрасноща качаю один из новых у же смотрел одну из ваших закачак угорали на нет человек 8 сидело у компа .ладно а сможешь закачать рестлинги с участием наших кумиров это разор рамон вам вам бигелов екадзуна лекс люгера шоу маикл доинка врет харта голдберга стинга скалы кейна каменюки короче все о этих отморов если есть выстовляй давай братуха удачи . все

    Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

    dimonkontra я еще заглену буду ждать твой ответ

  10. #30
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    салам парни кумиры мирового рестлера не я тут у вас заселиля искал искал где бы рестолманию найти нашол прекрасноща качаю один из новых у же смотрел одну из ваших закачак угорали на нет человек 8 сидело у компа .ладно а сможешь закачать рестлинги с участием наших кумиров это разор рамон вам вам бигелов екадзуна лекс люгера шоу маикл доинка врет харта голдберга стинга скалы кейна каменюки короче все о этих отморов если есть выстовляй давай братуха удачи . все

    Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

    dimonkontra я еще заглену буду ждать твой ответ
    Если это тролль, то он удачно отыгрывает свой гиммик... а так нефига не понял что там написано.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

Страница 3 из 146 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •