Страница 5 из 146 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1456

Тема: Цитатник.

  1. #41
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Bret Hitman Hart:

    А количество фанатов ВВЕ и ТНА говорит о том, что ИНДИ сакс и никому не нужно по сравнению с ними.

  2. #42

    По умолчанию

    Больше - не всегда означает лучше.

  3. #43

    По умолчанию

    Ник, под конец года, написал просто ГЕНИАЛЬНЫЙ пост. В этом отображается всё происходящее на одном из форумов по реслингу:
    Сейчас придёт ЛМ и будет доказывать, что матчи и сюжеты - это не главное, а главное - это сколько "бабла" получит ТНА за одурачивание фанатов, которые купили билеты. Потом придёт Отморозок и скажет, что это - настоящий рестлинг, а споты - это для циркачей. Потом придёт Самаэль Грэй и заявит, что ТНА сейчас модно засирать, и что я - жертва этой моды. Потом придёт Хеллион и торжественно вскрикнет: "STING FOREWER!!!" Потом придёт Нэш и добавит к словам Хэллиона: "+1000". И все придут ко мнению, что ППВ получилось хорошим, а Ник ноет, потому что зажрался.

  4. #44
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    хах! плюсадин, Nick жжот)))

  5. #45
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Очередной перл от РокСтинга:
    Я ненавижу фанатов ИНДИ. По скольку они превозносят неизвестных миру рестлеров.

  6. #46

    По умолчанию

    The Rock Sting отжигает на 5476474648756 %
    Я просто умер))))
    Но по скольку фанатов у Рока во всём мире больше чем у всех остальных вместе взятых, он является одним из самых популярных личностей на плантете. Имено личностью, а не рестлером. Ведь Рок завоевал уже многих фанов не благодаря рестлингу, а кино.
    На сайте Рока зарегестрировано 5,095,738 пользователей. Покажи мне хоть одну звезду, у кого фанатов больше. Кстати сайт Рока является одним из самых популярных в мире.

    Может кому то Рок и не нравится, но то что он лучший это факт. Так же как и Эвил Пресли, мне вот он не не нравится, но то что он легенда и один из лучших я признаю. Мне и Битлз не нравится, но то что это одна из самых популярных групп в мире я с этим согласен. Они легенды, хотя мне не нравятся.
    Рок тоже лучший, он самый харизматичный, самый популярный, многого добился. И он единственный рестлер, который стал актёром на проффесиональном уровне. И не признавать этого нельзя.
    А, мать, что-ж он с моим мозгом сделал!!!!!!!!!!

  7. #47
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Но голос отдал за Рока, так как он мой любимый спортсмен. А лучший гимик естественно у Гроба.
    RockSting. Его высказывания уже надо в книге издавать.

  8. #48
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    РокСтинг убил!!! Мугага, посмеялся от души. Эвил Пресли, Рок спортсмен, Рок самая популярная личность в мире. ЖЖОТ!!!

  9. #49
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Реакция на главную трагедию этого года - травмы самой Марис

    Я в шоке. Как же меня бесят эти Бри с.ки и эти хаус-шоу. Как можно так непрофессионально работать против чемпионки на домашнем шоу? И самое смешное, им ни фига не будет за это - спокойно будут выходить и делать свои никому ненужные отстойные матчи. Уроды.

  10. #50
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Да уж. А сама Марис - офигеть как профессионально работает

Страница 5 из 146 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •