Результаты опроса: Голосуем и высказываемся

Голосовавшие
15. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отвратительно

    0 0%
  • Терпимо

    1 6.67%
  • Нормально

    3 20.00%
  • Хорошо

    9 60.00%
  • Великолепно

    2 13.33%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: WWE Extreme Rules 2014

  1. #21

    По умолчанию

    Прочитал восторженные отзывы, решил заценить. На мой взгляд, лучшее ППВ у WWE в этом году. Отмечу три матча.
    Тройник сильно перехваливают, но матч хороший. Первая половина - уныло и скучно. После суицидного прыжка Роллинза стало много веселее. Оператор, правда, просрал какой-то холищитный момент, но их было несколько и все - к месту. Только придуравашные удары ЩИТовцев (у них даже чоп с прыжка) раздражали.
    Женский матч - очень хорошее противостояние двух разных соперниц. Времени дали много и было интересно.
    Мейн просто прекрасен, Аттитуда на все 100%. Сценаристы не догадались не надевать на Кейна парик, а просто оставить маску и теперь его гиммик стильно потерял, но сам Монстр - как в старые добрые. Приятно, что было все: и рестлинг, и выход за сцену, и погрузчик, и горящий стол, в общем - отличный бой.
    Остальное не понравилось. Когда мальчик с испуганным лицом зарычал басом, я от хохота чуть не навернулся. А потом еще и комментаторов со серьезными щщами показали, типа - им страшно. Даже от WWE такого цирка не ждал.
    Неплохое ППВ, мейн я бы даже пересмотрел еще.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Даже от WWE такого цирка не ждал.
    Странно, WWE чемпионы мира по цирку, по крайней мере в этот раз руку никто не рожал.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •